Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Скачанные скины, косметика не появляются в игре


Скачанные скины, косметика не появляются в игре

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Я вижу только одну причину этому - нет какого то дополнения или у вас кривая пиратка.
Я скачивал кучу готовых симов и все всегда появляются.

0

122

Я вижу только одну причину этому - нет какого то дополнения или у вас кривая пиратка.
Я скачивал кучу готовых симов и все всегда появляются.

ну значит наверное что пиратка, так как все аддоны у меня есть, ну кроме Bon Voyage, но скины еще до этого аддона качала..
Жалко...

0

123

Вита, а какие у тебя дополнения? и где ты ищешь в игре скины и симов?
я просто помню когда только еще игру купила и скачала первого сима тоже никак не могла найти...

0

124

Вита, а какие у тебя дополнения? и где ты ищешь в игре скины и симов?
я просто помню когда только еще игру купила и скачала первого сима тоже никак не могла найти...

у меня такая промлема:я закачала объекты но появились в игре только некоторые из них!)почему?может ли это быть потому что у меня не всё аддоны а только BON VOYAGE,SEASONS,PETS?

0

125

Вита, а какие у тебя дополнения? и где ты ищешь в игре скины и симов?
я просто помню когда только еще игру купила и скачала первого сима тоже никак не могла найти...

у меня такая промлема:я закачала объекты но появились в игре только некоторые из них!)почему?может ли это быть потому что у меня не всё аддоны а только BON VOYAGE,SEASONS,PETS?

  Возможно, что не появились предметы из-за отсутствия аддонов, возможно не скачала меши к ним. Когда что-то скачиваешь обязательно читай внимательно все, а то накачаешь не того - потом проблемы начнутся разного рода. Повторю, прочитай все ГЛАВНЫЕ темы в подразделах форума. Ты СЕР установила?

0

126

Помогите ми плиз, я тут скачала скин аврилки, а он формата Sims2Pack, я хотела открыть, а он мне пишет, что у мя нет какой-то дополнительной программы, чо за программа и где скачать?

0

127

У меня тоже в игре непоявляются скины я их скачиваю в папку Downloads через simone! :cry:

0

128

через чего? О.о

0

129

Некоторые прически не появились в игре. Меши не забываю, всё кладу в Downloads , как и положено. СЕР установлен.
Я просто решила заново всё скачать, так радовалась, что будет порядок, а тут такое... :needhelp:

0

130

У меня вот проблемка возникла.Надеюсь, что это к этой теме относится.
У меня была папка со скаченными симами( не downloads) и все работало нормально. Но потом мне надо было ее почистить, и я все скаченные симы ,объекты и генетику удалила.
Проблема в том, что сейчас я скачиваю все заново,но одежда,волосы и прочее появляется в игре, а симы нет. Не подскажите в чем проблема?

0

131

Lelchito,
music fan
многие сайты пишут, что для установки требуется Sims2Pack Clean Installer. Ты при его помощи устанавливаешь?

Отредактировано Лиска (2008-06-24 14:03:28)

0

132

Лиска, вообще я его никогда не скачивала, но открывала(если я правильно поняла что это) всегда через него.Незнаю, может он у меня был раньше, а я его удалила. Но пару домов у меня через нее же открываются нормально.

Отредактировано Lelchito (2008-06-24 14:05:54)

0

133

Да, все правильно.Это програмка для установки Sims2Park расширения

Отредактировано Лиска (2008-06-24 14:08:44)

0

134

Всем привет. В симов играю достаточно давно. Возникла странная проблема. Скачала одежду для беременных, в игре она появилась, на симов примеряется и в шкафу, и в магазине, и в создании семьи. Но когда предлагаю своей беременной симке переодеться во что-то из этого, ничего не происходит, она остается в стандартной максовской одежде для беременных. :search: Может кто-то сталкивался с таким.

P.S. аддоны стоят все, кроме Бон Вояж и Гламур Стаф. Программки все нужные стоят. Меши скачиваю с вещами.

0

135

нужно патч скачать, чтоб симки могли в обычные шмотки передеваться...забыла, где его можно скачать.. сейчас пороюсь и скажу.

Короче, не помню, где я его качала :search:
залила на рапиду. Хак для фритайма, у меня все аддоны.
http://rapidshare.de/files/39818968/Pregna...en.package.html
Но к нему интименатор нужен :search:

Отредактировано Suzy Lee (2008-06-24 22:01:30)

0

136

Один патч для беременных я уже скачивала. Да, симка могла носить обычную одежду, но у нее в такой одежде пропадал живот, как будто она не беременна, только походка в развалочку оставалась. Может мне конечно не повезло, попробую еще раз. Думала, что одежда специально для беременных и никаких патчей к ней не надо...

0

137

Ljljt

если походка остается, значит просто автор не сделал меша этой шмотки, чтобы и беременные могли носить.
Еще можно попробовать кодом разработчика натянуть на симку обычную одежду, но это неудобно - при каждом запуске игры придется опять ее пеердевать.

0

138

у меня проблема((( скаченные прически появляются но все эти прически выглядят одинаково и стандартно (длинные прямые волосы) у  парней тоже самое только короткие((
что делать?(

0

139

Меши качать не забываем))

0

140

а я не поняла что за меши что и как(((

0

141

Добрый день!
Я тоже про меши.
У меня такой вопрос (больной),  (изучила практически все темки, но может пропустила?  :search: )
Когда качаешь какой-нибудь объект или одежду, причёску, к ним прилагаются меши. Всё закачиваю. А что делать, когда качаешь что-то новое и при закачке меша вылезает окошечко  - такой файл уже существует: заменить? переименовать? отменить?
Что нужно сделать с мешем, если такой уже существует? На что нажимать?
К каждому предмету или той же одежде нужен персональный меш или достаточно одного меша на 10 одёжек (если он - меш  точно такой же)????
Заранее спасибо за ответы и сильно не ругайте, если уже это ранее обсуждалось и объяснялось!  :flowers1:

0

142

zhannak3 , наверное я поздновато отвечаю, но всё же. Достаточно одного, а обновлять нужно, если сам автор советует перезагрузить меш, по причине ошибки, например. Переименовывать точно не нужно :yes:

Отредактировано Lisonka (2008-11-10 14:38:46)

0

143

я из той перенесла в нормаоьную,и всё появилось
==============
Из какой это - "ТОй"?

помогите я скачала зип архивы и распределила куда надо,но их нету в игре что делать? :needhelp: пишите в асю 491919712 а то у же наоела мучиться :worthy:

0

144

Архивы нужно распаковать и поместить в папку именно ФАЙЛЫ из архивов. ;)

0

145

Я пытаюсь через симс 2 пак распаковать скин. Нажимаю. Вылезает информация что у вас нет дополнений для этого файла, что бы его загрузить, хотя все раньше устанавливалось? что делать???? :needhelp:

0

146


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Скачанные скины, косметика не появляются в игре