Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Зачем вы играете в Sims


Зачем вы играете в Sims

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Зачем вы играете в Sims 2? Чем вам понравилась эта игра что вы в нее играете?

0

2

Во первых она мне нравится тем,то что она учит нас жить!Это такая же жизнь,как у нас ,только менее разнообразная,играю я в Sims ,чтобы расслабиться и отдохнуть! :D

0

3

На мой взгляд, очарование этой игры состоит в том, что виртуальные человечки вызывают к себе СИМпатию :)  Они ведь так похожи на нас! Даже внешне, благодаря нашим стараниям :)  Но при этом могут реализовать все то, что не сложилось в реальной жизни.
Или наоборот, создав виртуального двойника своего недруга, можно от души над ним поприкалываться  :D  Хорошее средство для психологической разрядки.

0

4

Флафф
А я с тобой не соглашусь!Как то они не похожи на людей?!Очень даже похожи,у них так же есть привычки,любимые дела,характер,это копия нас,даже создаётся впечатление,что они умеют мыслить,только есть различие ,они-виртуальные!Воть так! :D

0

5

Natali, посмотрела бы я на человека который изображает из себя капитана в ванной.... :D

0

6

Ой!ну это от характера зависит!Я тоже люблю помечтать!Многие дети так делают!У меня братик так же в пиратов играл! :P

0

7

Я играю в симов-даже не знаю почему.
Вот зацепили они меня и всё тут!
Я когда играю-то забываю про все свои проблемы,полностью ухожу в симовский мир , отвлекаюсь от всего.
Наверное я с помощью симов пытаюсь уйти от проблем реальной жизни.

0

8

:P А играю и играю! Стебаюсь над человеками  -_-

0

9

Мне нравится потому что тут проявляешь заботу но не это главное. Как Натали сказала - она учит нас жить. Может скоро нам светит успех в этой жизни.

0

10

Эверика, жизнь симов проста. Чему она нас может научить? Платить по счетам иначе придет мужик и засосет ружем твою кровать? :D Чему?

0

11

Флаффи
Может!Мы можем обыгрывать ситуации,и ещё некоторые моменты там такие трогательные!Особенно Первый поцелуй! :wub:  :D

0

12

Нет Флаффи, вот например заботе о ребенке. Поиграешь в симс, возможно легче будет с ребенком возиться.

0

13

:x А мне Первый поцелуй радует тем,что когда я смотрела,я представляла,как ятак же буду с мальчиком..............эх,мечты... :rolleyes:

0

14

Мда... эмоции. Натали, а ты хотела бы чтоб в симсе была редкая любовь с первого взгляда?

0

15

А тебя никто Флайф и не называет! :D
Я бы хотела! :P

0

16

Я не знаю почему я играю в симс.Мне даже некоторые говорят что я ими заболела...
У меня есть все симсы с первого диска, они даже на отдельной полочке стоят! :)  :lol:

0

17

Симс - это уход от реальности. В игре можно легко достичь того, что в жизни иногда невозможно.

0

18

Я играю потому что довольно всё реально реализовано.
Можно играть поколениями - почти бесконечно.
Очень много деталей, приятных мелочей, сюрпризов.
Строить тоже интересно.
С первыми не сравнить конечно.. ))))

0

19

Ailias
Я конечно с тобой согласна,но по первым симам я скучаю,там тоже были свои хорошие качества,которых нету во вторых симах,например животные......или можно было ездить отдыхать...... :(

0

20

Даааа, я как то недавно установила первых, и вы знаете, я в них более 10 минут не приграла, графика - УЖАС!!!

0

21

Просто приятно иногда выливать детский горшок лёгким движением мыши, не отрывая зада от стула... А потом тут же это самое в реале :D

0

22

Я в них играю ещё со времён Livin Large, ещё когда у меня компа не было, я ошивалась по знакомым...Потому что Симы - это было НЕЧТО СОВЕРШЕННО НОВОЕ и захватывающее в копьютерных играх...и...их никогда нельзя "пройти" как какой-нибудь квест :D

0

23

Я играю в Симс очень давно, с самой первой версии. И хотя в Симс1 была другая графика и прочее, я вспоминаю об игре с теплом. У меня там был один лот, под названием Апельсиновый рай, весь участок которого засажен апельсиновыми деревьями. Был дом с красивой винтовой лестницей, ведущей на второй этаж. И одинокая хозяйка со своей любимой собакой-красивым долматинцем по имени Лорд. Я этой семьёй доигралась до такой степени, что мне в игре задали вопрос: "Хотите ли Вы узнать больше о создателях этой игры?"И каждый день мне рассказывали о ком-нибудь. Было очень занимательно.
Вторые Симс меня очень обрадовали возможностью создавать одежду, создавать разные ситуации в игре. Я за них так переживаю, словно они люди.
Когда появился первенец, я тоже заплакала....

0

24

Людмила, я тоже нечто подобное делала! и апельсиновые деревья, и всякое разное . . . ты права, остаются очень светлые воспоминания, а страрых симов вспоминаешь уже как добрых знакомых. Я вот всегда буду помнить восторг, который испытала получив эту игрушку еще безо всяких аддонов, только начиная играть. Ведь даже тогда невозможно было оторваться, все, такие обыденные сейчас вещи, тогда просто чудом казались! :wub:

0

25

Я всегда хотела себе игру,чтоб как в реальности.Вот и нашла! Правдо поднадоела уже...    -_-Но заняться больше нечем!  :no:Кроме как здесь сидеть!
Вообще странный вопрос. Зачем люди играют в игры? Нравится! :bounce:

Отредактировано Irma (2006-04-29 19:54:24)

0

26

А мне интересно тем, что здесь всё как в жизни. Правда в Симс1 хоть и ужасная графика, но в него интересно было играть, вот и мечтаю, как Симс1 и Симс2 объединятся.

0

27

симы - это болезьнь, но настолько риятная, что хочется сней жить всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Саме большое что меня волновало-рождение детей!!!! у меня преждевременный материнский инстикт из за них появился!!!!!!!!!!!

0

28

отдыхаю........... :hello:

0

29

играю чтобы скоротатьв время, когда за симов садишься то время летит незаметно

0

30

Я играю в эту игру,потому что ,
во первых-соглашусь с некоторыми участниками,это отдых от жизненных проблем.
Во вторых-мне очень нравится строить дома и обставлять их мебелью,делать перестановки,что не сделаешь в реальности.
А в третьих-...мечтать не вредно :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Зачем вы играете в Sims