Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Очень люблю часы вот и хотелось бы узнать у народа-какие часы носим?
Да и вообще нужен ли нам этот акссесуар?

Лично у меня две пары-1.Romanson 2.Swatch

0

2

У меня часы Diesel.розовенькие,с большим таблом
:)
а хочу я часики D&G,очень красивые почти все модели...правда дорогие,зараза! :(

Отредактировано Svetlana (2005-12-27 14:33:23)

0

3

а я вообще не люблю часы носить....(ни браслеты ,ни кольца ..ток серьги )

0

4

а я вообще не люблю часы носить....(ни браслеты ,ни кольца ..ток серьги )

и я тоже.Часы мне мешают и раздражают.А время я могу узнать,посмотрев на телефон.

0

5

Не люблю часы - раздражают тем, что сковывают руку и я их то теряю, то разбиваю.
В конце концов, телефон всегда с собой - там время и смотрю

0

6

Я смотрю, все модераторы, до безобразия счастливые люди, часов не носят  :D 
Я вот тоже их не ношу, после того, как потеряла штук 8, они мне просто мешали ... наверно поэтому и теряла  :rolleyes:

0

7

HellEnd, ага! Ещё с утра часы одевала, а вечером прихожу домой - нету! Куда дела, спрашивается??? Ещё несколько раз я их топила. Просто шла мыться и забывала снять часы...
Со временем решила, что столько денег тратить на часы, которые я теряю и порчу безбожно - это ненормально и совсем перестала их носить.

0

8

А у меня часы водонепроницаемые... У меня около 10 Swatch, и старенькие Orient (серебристые). Обожаю часы )

У меня таких рацветок Swatch:[list][li]черные стандартные 2 шт (старые и не такие старые :))[/li][li]черные с блестящим ободком (праздничные)[/li][li]синие под джинсы[/li][li]ярко-голубые[/li][li]прозрачные с красными вишенками[/li][li]фиолетово-голубые с цветочками[/li][li]серые[/li][li]прозрачные розовые[/li][li]бежевые[/li][/list]Вот, ровно 10... Хотя всяко какие забыла, некоторые часы засунула куда-то летом, до сих пор найти не могу... :)

Отредактировано Catarina (2006-01-06 11:49:40)

0

9

У меня электронные VAGARY, в металлическом корпусе с браслетом. Купил их в Италии.

0

10

А я сейчас часы не ношу.по мне-проще на мобильник посмотреть...Хотя раньше без часов никуда не ходил....

0

11

А я сейчас часы не ношу.по мне-проще на мобильник посмотреть...Хотя раньше без часов никуда не ходил....

SKIT,Давным-давно,когда деревья были большими  :P ,а у меня не было мобильника, я тоже в часах ходила.
Но,кажется,что это было очень давно...
А часы мои до сих пор где-то валяются...Нравились даже они мне раньше...Муж подарил когда-то...

0

12

Супер,у нас на форуме все счастливые и часов не носят.Я даже не думала,что столько много будет человек которые  не любят часы. Вот мобильник,заменил людям даже часы.

0

13

А у меня Q&Q, простенькие такие, с золотистыми стрелками и делениями, с черным ремешком. Последнее время я одеваю их все реже, потому что есть мобильник.  ;)

0

14

А я часы ношу только на работу, ну даже они мне нужны просто как стиль, они позолочены и очень ажурные как браслет, но приходя домой я их тут же снимаю, иначе они не будут ходить... все часы у меня останавливаются, если я их больше 10 часов ношу.. и не важно механика это или кварц... так что я часоломальщица... :crazy:

0

15

Считаю, что часы- это важные аттрибут делового человека.
И считаю своим упущением, что не ношу часов. Под костюм должны быть часы.

0

16

Иван - царевич, ну я и нлшу, только они ж останавливаются, и знаю, есть такая проблема не только у меня, и потом они мешают, так и хочется их снять...

0

17

Иван - царевич, ну я и нлшу, только они ж останавливаются, и знаю, есть такая проблема не только у меня, и потом они мешают, так и хочется их снять...

Значит новые нужны.
А снять - это дело привычки....

0

18

Иван -царевич, так ведь у меня скоро можно будет открывать магазин часов, только они все не ходят... и в мастерских руками разводят...

0

19

Иван -царевич, так ведь у меня скоро можно будет открывать магазин часов, только они все не ходят... и в мастерских руками разводят...

Значит нужно почистить ауру  :D

0

20

ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА...  :oops:

0

21

Вообще часы у меня есть, но я их не ношу... Предпочитаю, как многие здесь присутствующие, телефон)))

0

22

Очен люблю часы, и наличие мобилки меня совсем не смущает. Сейчас у меня 2 пары. Одно мощненькие - Pulsar, а другие изящные - Romansson. И мне постоянно хочется купит новие. Одно время хотела золотие, но подумала что они надоедят, а я не настолко богатая чтоби их постоянно менять. :oops:

0

23

А я без часов жить не могу! Я никогда не выхожу из дома без часов и наличие мобильника меня не смущает  :D  У меня Q&Q нежно розовые, полупрозрачные даже. Что самое интересное они подходят к любой одежде

0

24

Почему-то часы у меня долго не живут)) Поэтому обхожусь мобильником)

0

25

У меня "Командирские" - мамин подарок. Им уже лет 10, но пока идут, хотя я их не раз ронял.

0

26

А я вообще не могу из дома выйти без часов - сразу чувствую, что чего-то не хватает. У меня их двое - серебряные (ношу с украшениями из серебра) и позолоченные (на золотые пока не заработала  :P , ношу соответственно с золотом)

0

27

Я без часов жить не могу! У меня часы на обоих мобилках, на плеере, ну и наручные:
1.Swatch повседневные(они такой расцветки что ко всему подходят)
2.Swatch школьные (имеют строгий вид)
3.Swatch спортивные
Очень хочу новые часы, но немогу купить-папа спорит с выбором фирмы. Я хочу удобный и спортивный Swatch, а папа говорит, что мне надо что-то посалиднее. <_<

0

28

У меня щас часов нету, тока телефон. Может когданибудь и приспичит купить часы)

0

29

От красивых часов не отказалась бы, например D&G, нравятся почти все. :dance:  Но средства не позволяют купить то, что я предпочитаю, посему постоянно смотрю время с мобилки).

0

30

Не могу без часов. В практическом смысле могу вообще не носить ни часы, ни мобильник, я не теряюсь во времени. Но вот ходить с "голым" запястьем не смогу. Люблю свои старые добрые Swatch - стальной литой браслет, весят больше мобильника, плеер и кошелька вместе взятых. В легком весе - Michel Renee, тоже сталь, но облегченный браслет - когда рука устает от Swatch =)
А вот на какие я уже глаз положила в новом сезоне: http://eu-shop.swatch.com/eshop/uk/en/Watc...ic/SFK290G.aspx
http://eu-shop.swatch.com/eshop/uk/en/Watc...ic/SFK292G.aspx
Крррррасота-то какая...

0