Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

у меня часы на телефоне, я кстати без часов как без рук

0

32

Не люблю наручные часы.Телефоны рулезз

0

33

На телефоне.

0

34

и на телефоне и гдето валяются хорошие на руку. но часы я люблю тока на уроке) посмореть скока до конца)

0

35

а я не ношу часы на руке. И не никогда не любила. Рука у меня очень тонкая, на не1 никакой ремешок не хастегивается. В кожаном ремешке приходилось дырки делать, а в металличесмком такого не сделаешь. Поэтму я предпочитаю мобилу или плеер - там у меня тоже часы есть. А вообще, обладаю отличным чувством времени и могу без часов сказать. сколько примерно врмени:P

0

36

Нет часов...Оказываеться! Скоро приобрету)

0

37

Да щас как то уже наручные часы не больно и нужны помойму. Ведь мобилка всегда с собой, там видно, сколько времени. Лично я без часов хожу и необходимости не ощущаю.

0

38

А вот я люблю часики, сейчас у меня D&G. И вопще я люблю эту фирму у меня и очки такие и кашелёк и шмоток ммного. Часы и кошелёк с очками мне привезли из италии. Куплены в D&G, на них даже паспорта имеютса.

0

39

А я вот подумываю, что бы себе часы достать. например, в орифлейм сейчас акция, там надо нароспрастранять на кучу бабла косметики и получишь позолоченные часы в подарок. вот может думаю заняться...

0

40

Оооой.Часы я обожаю.Без них никуда.И только Swatch.
самые первые были радужные.Яркие.ОФигеннно!!!Потеряла их.
А еще есть,сейчас их ношу,парень подарил.Все Swatch

0

41

не ношу часов ))

0

42

Часы люблю, мне с ними удобно.
Но никак не могу выбрать подходящие)

0

43