Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?


Где вы учитесь(учились),работаете?

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Пишите,где вы работаете :phone: ,каких карьерных высот достигли,а каких собираетесь достичь в перспективе,нравится ли вам ваша работа. :)

Отредактировано Марксюша (2005-01-11 09:44:51)

0

2

Ну про меня вроде все уже знают.Напишу ещё раз.
Закончила медицинское училище,работаю медсестрой в онкологической больнице http://www.marksuscha.newmail.ru/smajl1.gif
Особый карьерный рост не предвидется,всё чего можно было достигнуть на этой работе-достигла-высшая категория.
Меня устраивает моя работа,хотя денег,конечно не очень много платят. :(

0

3

А я ещё не работаю,утюся я! :D

0

4

Аналогично. Учусь. :)

0

5

Учился в институте культуры, когда-то работал в архиве, сейчас в кредитной компании. Работа нервная :phone:
Если бы не отвлекался от забот в игрушках и на форумах :) , то точно-бы на людей бросался.

0

6

Я в нотариальной конторе работаю.Вершины не добилась еще.Я только недавно на работу пошла.Хотя подумываю стать нотариусом.Работа не пыльная, интересная и главное денежная.Я люблю быть сама себе начальник.

0

7

Я закончил экономический факультет в университете. Два года работал экономистом. Сейчас главный. В этом году жду назначения коммерческим директором. Работаю в системе ЖКХ.

0

8

Уссюся я

0

9

мое призвание - Музыка
там и училась
однако же, не брали мя в музилище, потому что.. мутация голоса... в 10 класс идти не хотелось, пришлось отбывать время в хим. училище...
отпела свое, отгастролировала.. начался бздык в башке - "я не умею петь"
все были поражены, что я ушла из музыка - у мя даж стипендия мэровская была, для одаренных..
пошла на комп. курсы потом...
сменила кучууууууу работ....
(в жизни мне нужно менять ТРИ вещи: место жительства, мужчин и работы  :D )

а теперь не работаю, чему рада безмерно! конфликтная я очень... не делаю разницы между подчиненными и начальником...

костик, ты экономист?! да еще и глаааааааааавный?!
у мя такие люди вызывают почти суеверный ужас... просто у меня полушарие мозга, отвечающее за точные науки - напрочь атрофировано....  :D

0

10

А я вот не знаю куда пойти,на программиста или на визажиста,вроде с компьютером на ТЫ,и с лицом люблю творить:косметику накладывать,маски накладывать,посоветуйте на кого лучше! :x

0

11

Да, разносторонние у тебя способности! :) Заочно советовать сложно, но обрати внимание вот на что:
1. Тебе больше нравится постоянно общаться с людьми, или работать с информацией?
2. У тебя сильнее развито абстрактное мышление, или навыки ручной работы?
3. Если на первые два вопроса ответ "одинаково" :) , тогда оцени, по какой профессии тебе будет легче найти работу с подходящей зарплатой.

0

12

Я учуся в БГУ, на биофаке, буду или биологом или химиком... пака не знаю что с этим делать... :huh:
Если кому-то надо, могу помочь с домашкой по химии... там задачи всякие и т.д... :x

0

13

Натаха, давай в програмисты! Я тоже хочу програмёром стать...
Создадим вирусов всяких и антивирусов тоже...
ВотЪ

0

14

учуся :P

0

15

На форуме моей школы (лучшей в мире школы №218 )
была такая фишка клёвая

Поправки (проект) в Конституцию РФ.
Меры по увековечиванию славы 218-й школы:

всем велеть ходить со значком 218
всем велеть иметь по 218 запасных значков
при утере значка лишать гражданства
отменить все государственные награды, высшей наградой считать значок «218»
подделка значка «218» преследуется по закону
всем велеть сделать татуировку на лбу «218»
все будильники заводить на 218 часов
сигареты и пиво продавать детям после 218 лет
брачный возраст 218 лет
каждому пингвину на жопу клеймо 218
на разрезе колбасы чтоб было 218
в арбузах по 218 семечек
на красной площади только 218 булыжников
чтоб червяки по 218 м
детей называть только «218-й» или «218-ая»
новорожденным 218 ю грудь давать только на 218 й день
аттестаты и дипломы кроме 218-й школы отменить
всем ишакам читать только Логос
нобелевскую премию выдавать только вместе с аттестатом 218-й
в таблице умножения 218 столбиков
в алфавите 218 букв
облепить алмазами каждое 218 е дерево
на поле по 218 игроков
в окружности 218 градусов
нормальная температура учащихся 218 школы – 2180F
Менделееву сделать выговор за несоответствие числа элементов 218 ти
назначить обязательный срок беременности 218 недель
разрешить входить в одну реку 218 раз
отменить цифры 0*4*5*6*7*9
станции метро Тимирязевская и Дмитровская переименовать в «Школа 218»
из всех книг удалить все страницы кроме 218-й
велеть курам нести по 218 яиц в день (яйца доставлять в 218 ю школу)
все номера машин перебить на 218
отменить все рейсы транспорта не с №218
отменить все праздники кроме дня рождения школы 218
на олимпийских играх разрешить 218 попыток
поручить английской королеве всех родившихся на 218 день года посвящать в пэры
выкинуть Ленина из мавзолея, а туда сложить всех умерших бывших учеников 218-й
учить попугаев кричать только лозунг: «218 рулёз!»
первый канал TV переименовать в 218-й

0

16

А я типа, закончила ММК, с красненьким, работаю ща компьютерным художником-дизайнером, по совместительству 3д моделлером-аниматором...

0

17

иссельда, кем ты работаешь - ето заметно )))
а че за ММК?

0

18

Tehhi
Московский математический... вон в планах в архитектурный поступить...

0

19

А я вообще ещё в школе учуся! ГЫ!

0

20

Isselda тогда ты просто должна попробовать поделать обджекты для Симс2 - или перекрашивать хотя бы. Так хочется новых креаторов!!! )))

0

21

Ailias, дык, я уже пробовала. ) Получается вроде.)
Правда, я всего понемногу делала. ) Одна проблема - времени мало, на работе нельзя то, что не касается работы, а дома фриленствовать порой приходится. Только в выходные могу. =(

0

22

Ну попробуй - диванчик на геймайленде же твой?
Выложи хоть парочку!

0

23

Не поняла? Что-то случилось?
Диванчик, да и весь набор - мой, на геймисланде можно скачать, бесплатно, конечно. )
Да я не так и уж много сделала, только автомат и наборчик дачный, сейчас одну вещь терзаю нафик, мне хочется, чтоб сквозь этот предмет можно было симам проходить, чтобы объекты можно было ставить там, где он уже находится. Я такая, пока что-то одно не получится, за другие не берусь, вот так. (((
Ну, а если подскажете, как это сделать - буду признательна, эта вещь и будет первой на этом форуме.) Флаги какие, я знаю, но куда, и как все это связать?

0

24

А я пока учусь. И летом иногда подрабатываю.

0

25

А как ты подрабатываешь?

0

26

А я вот на программиста доучиваюсь и в разных там местах подрабатываю
Кстати Ната ты хотела на программиста идти это еще смотря на какого а то я щас учусь программы делать это ТАКОЕ ИНЕРЕСНОЕ ДЕЛО просто ужас как интересно Именно ужас

0

27

Я хочу на Web-дизайн идти...

0

28

А я вот на программиста доучиваюсь и в разных там местах подрабатываю
Кстати Ната ты хотела на программиста идти это еще смотря на какого а то я щас учусь программы делать это ТАКОЕ ИНЕРЕСНОЕ ДЕЛО просто ужас как интересно Именно ужас

Полностью согласна. Мне тоже очень нравится программирование. Но, к сожалению, за прошедшие пять лет я капитально отстала. Даже не знаю, как догонять теперь?

Кстати - где я работаю. В школе. Учитель информатики.
А вы как думали?

Некоторые перестают со мниой общаться, когда узнают профессию - видимо, аллергия на учителей, выработанная за долгие годы учебы в школе.
Отнесусь к этому с юмором. B)

0

29

Я работаю в суде, обычным секретарем. Точнее работала, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Работа не пыльная, но малооплачиваемая. По этому собираюсь от туда делать ноги.

0

30

Учусь в Московском Институте Электроники и Математики (МИЭМ или можно МГИЭМ), по специальности “Электронные приборы и устройства”.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?