Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?


Где вы учитесь(учились),работаете?

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

а я учусь в ЧНУ(Черновицкий Национальный Университет)!Учусь в Черновцах(заочно),живу ьв Одессе,приезжаю на сессию!

0

32

Svetlana ой, Черновицкая область -это моя родина:) в смысле родилась я там, в Путиле знаешь? я там правда после того как родилась ни разу не бывала, мамка увезла, только пометка в метриках осталась :D  :oops:

Я закончила Бакинский Инженерно-строительный университет, училась на архитектурном факультете, потом работала пару лет в проектном институте пока меня муж не похитил и не увез :rolleyes: , теперь не работаю, детей воспитываю и за компом время проважу :D , вот симсами увлеклась и открыла для себя новое увлечение- 3д моделирование и создание интерьеров, наверное если бы была сейчас совсем юной и решала кем стать была бы коллегой Иссельдочки нашей, нравится мне это дело :blush:

0

33

Черновцы-очень маленький,но красивый город!Он сейчас отстраивается!Становится больше и красивее!А Путила,я не знаю где это?

0

34

да наверное это поселок какой то в Черовицкой области,мама говорила что в горах западной Украины  :D

0

35

ах да,километров 80 от Черновцов!ясно! :D  :yes:

0

36

Закончила Одесский мед. университет. Работаю врачом- стоматологом, а еще немножко студентов учу. ;)

0

37

ух ты,землячка!может мы стобой знакомы?сколько тебе лет,и если не секрет,в каком районе ты живёшь?

0

38

ух ты,землячка!может мы стобой знакомы?сколько тебе лет,и если не секрет,в каком районе ты живёшь?

:D  Даже если не знакомы, приятно познакомится. Лет- 32. Не секрет, на Соборке.
А вообще- то возраст, это такие мелочи, я вот тоже люблю караоке:)

Отредактировано HellEnd (2006-05-03 00:54:23)

0

39

а я заметила,все одесситки любят петь!а я живу на Таирова!

0

40

А я учусь в Минском Государственном Торговом Колледже на техника-технолога(говоря понятным языком - это шеф-повар), потом хочу пойти на курсы бармэна...

0

41

А я бренд-менеджер... Продвигаю товары на рынке... Ничего так работа, всего по чуть-чуть. Так что все эти подарочные акции и реклама, мучающая нас всегда и везде, дело таких, как я... :secret:
Начинала с ассистента бренда, постепенно за последние 10 месяцев доросла до бренда. Пока нравится, только одна засада возникает - иногда креатива не хватает.  :angry: Вот например, на прошлой неделе мучалась сильно - разрабатывали рекламный макет для печати в журналах. Долго и в муках...

0

42

учуся в гимназии 1503, 10а если кому интересно..)))

0

43

Да с учителями и воспитателями у вас негусто. Поэтому и ошибок позорных столько у детишек. Стыдно в 11 - 15 лет такие ошибки ляпать (уровня 2 - 3 класса). Я читаю, и сердце кровью обливается, хочется тут же ликбез открыть. Но наступаю на горло своей песне. Хватит того, что на работе детей мучаю. Хотя, темку надо будет открыть. У меня игры есть из инета скачанные, только не помню откуда. Просто и ненавязчиво от ошибок избавляют. Сама иногда балуюсь.

0

44

А я второй год пахаю в техническом лицее №1501...
Сейчас вот сдаю экзамены в МГТУ Станкин.

0

45

Учусь в отвратительной школе №866. В другую не пойду НИ ЗА ЧТО!!! Все остальные в нашем районе еще хуже, а у нас есть один очень большой плюс - моя училка по алгебре и геометрии - гениальный преподаватель! :good:
А раньше училась в школе 717.

0

46

Довольно-таки скоро буду поступать в МБИ (Московский Банковский Институт). Надеюсь - поступлю)))

0

47

А я по образованию референт-переводчик.Знаю 2 языка а сейчас  учу 3 из-за дочки.Она у меня учится в английской школе и учит 2 французский.Вот и приходится ей помогать

0

48

Я в РГГУ учусь (Рос. Гос. Гуманитарный Университет) :)
Факультет Истории искусств, отделение Дизайн

Кайлит, у меня там (МБИ) кузина училась), правда почле 3го курса перешла в МЭСИ ))

Отредактировано Fantom (2006-03-04 03:36:23)

0

49

Я учуся в дебильной школе,кормят там бе-е-е

0

50

Учусь в Черновицком Национальном Универе на физфаке - будущий физик-твердотельник, так сказать, с компьютерным моделированием физических процессов. Фигня полная, зато бумажка (в смысле - диплом) красивая.
Работаю техником-сисадмином в научном центре, периодически подрабатываю в различных проектах техническим переводчиком. Также из-за малого количества сотрудников и как самой младщей приходится быть девочкой на подхвате =(( Безумно интересно, оплачиваемо не очень + куча нервов. Но - я пока работаю на интерес + чтоб стаж капал, так что зряплата - это не главное. Плюс еще и льготы как госслужащему будут ^_^

Отредактировано Deydre (2006-04-13 22:18:19)

0

51

Кайлит, у меня там (МБИ) кузина училась), правда почле 3го курса перешла в МЭСИ ))

Ну да, там так можно)
Видно она на БД (Банкоское дело) была. Потому что на этом факультете учатся всего 3 года, а потом уже можно куда-то в другое место уйти, я, думаю, остаться там и перейти на ФК (Финансы и кредит).

0

52

А я щас в школе №27 учусь в 10 А , после школы иду в Кубанский Государственный Аграрный университет на финансы и кредит)

0

53

А я учусь в медицинском университете (5 курс заканчиваю), буду глазным микрохирургом... И между прочим иду на красный диплом  ;)

0

54

Я учуся в дебильной школе,кормят там бе-е-е

Мамба, а ты ходишь в школу только ради покушать... ?  :lol:  :lol:  :lol:

0

55

Я учусь в школе (11 класс) ,но у нас в Эстонии учаться 12 лет (12ый год для подготовки к госэкзаменам  мы сдаём их 7 штук :yes:  ) Тяжело, но что делать,параллельно учусь на бармена-оффицианта (осталось месяц доучиться :) ) После школы поеду поступать на врача стоматолога...

Отредактировано marinika (2006-04-22 15:18:03)

0

56

А я старая тетка затесавшаяся среди подростков :D Сижу дома на иждивении мужа :D

0

57

А я в прошлом году окончил лицей по специальности "Повар", а теперь учусь в универе на ф-тете комерции, в сфере информационных технологий.

0

58

Я учусь в Московской государственной академии хореографии. :fie: Сложно приходится:в балете суставы стераются, пальцы болят,мышцы тоже...перечислять не буду. В понидельник 10 уроков(хотя я ещё в 5 классе)  :shok:  :fie:  :blink:

Отредактировано Гермиоша (2006-05-01 17:12:46)

0

59

Гермиоша, так ты у нас будущая Павлова  ;)

0

60

А я учусь в русской школе при при русском посольстве в Индии, а на лето приезжаю в Минск.  Школа наша суперская классы не делятся на а и б всякие. В моем 6 классе 6 человек и учителя поэтому все лучше обьясняют народа ведь мала, школа с углубленым изучениям английского языка.  У нас тут и танцы и хор и куча другого. Концерты тоже проводим. В общем супер

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?