Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?


Где вы учитесь(учились),работаете?

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

До 9 класса училась в обычной школе, а 10-11 в школе при Институте международной торговли и права, где и сейчас учусь на 1ом курсе, факультет "мировая экономика"!

Отредактировано Oylum (2007-02-01 19:54:48)

0

92

Сейчас учусь в обычной среднеобразовательной школе № 761 в 9-ом классе, далее 10 и 11 классы буду заканчивать экстерном (посоветуйте мне какой-нибудь, просто я пока что вбираю в какой идти...), а потом не знаю куда идти...хочу пойти на тур. бизнес или гостиничный бизнес или вообще на журналистику, но только не туда где нужны точные науки.

0

93

Лена, а почему экстерном решила заканчивать? Я заканчивала 11 класс экстерном в обычной школе - в первой же, куда меня взяли в начале учебного года  :D

Отредактировано mayskaya (2007-03-19 03:45:11)

0

94

Училась в УЛГПу, историк я. Паралельно закончила училище, бухгалтер. Пару лет ни чего не делала, муж содержал. Работала гл.бухгалтером. Сейчас работаю в Банке Русский Стандарт. Недавно повысили до ст.менеджера. Работой довольна, зп тоже!

0

95

Я закончила театральный институт ГИТИС(РАТИ). По диплому я актриса, но так как пела всю жизнь - зарабатываю я пением.  :hello:

0

96

Я сейчас на телевидении работаю. :lol: DJ на канале MusicBox TV. :dirol:

0

97

Пути Господни неисповедимы.. Сначала закончила медицинское училище. Потом был Афганистан. Затем окончила медицинский институт, стала доктором, реаниматологом.)) ( Не самая женская работа.) Потом Чечня, два ранения, списали в запас.. а сейчас я работаю организатором праздников, свадеб, юбилеев. Странный поворот.. но слишком много было негатива в жизни. Зато сейчас сплошной позитив!)))

0

98

Я учусь в МГУТУ - Московский Государственный Унив-тет Технологий и Управления, на факультет финансы и кредит. До этого училась в МГУПП - московский пищевых производств, но там мне не понравилось и я ушла оттуда. Вот. А работаю в банке, в справочно-информационной службе, но сейчас в отпуске, с ребенком сижу  :D

0

99

Оу, сумасшедшая школа №437 - в Москве, ст.м. Первомайская..уже 10 класс..из моей школы тут точно никого нету :D

0

100

Радуйся той работе, которая у тебя есть
http://i022.radikal.ru/0712/07/135767c5bff9t.jpg

0

101

а я вот и вправду радуюсь.. мне моя нра... :yahoo:

0

102

Степень работы 6 класс, должность ученик  :7:

0

103

А я вот ношу гордое звание бедного студента! :53:

0

104

Ученица физико-математического лицея 8Б класса)))

0

105

оО Юлик... У нас лицей такой же. ТОка я ещё в "А" классе где ещё хуже с этой темой оО

0

106

Я - бедный студент на грани отчисления)))
Учусь на факультете международных отношений

0

107

Перешла в 10.=)

0

108

Учеба - Брестский Государственный университет им. Пушкина, филологический ф-т :crazy: Работа - крохотный такой family business. Как в одной старой рекламе: "компьютеры, принтеры... надоело!" :D Хотя на самом деле оч даже нравится  :P

0

109

Я студентко ) последний курс уже

0

110

Ом) 11 класс уже...ужас! ))
я еще и абитуриентка  :crazy:

0

111

Свой бизнес, очень рада. Работаем с братом, а моё дело вести бухгалтерию, притом дома, бывает скучновато.

0

112

Там же где и Крэзя. Физ-мат лицей 64. 7а класс. физико-мат. и что я тут делаю?? с моими "способностями" к алгебре?

0

113

Катюха, да ладно, потом будешь радоваться, что школа такая сильная=)
У нас тоже физмат лицей номер 36, я в 9Б классе))) Держусь, уходить вовсе не собираюсь, да и смысл, с моими-то оценками?)

0

114

ну видишь, у тебя оценки нормальные) а у мя по алгебре троечка)

0

115

Это равносильно четверке в обычной школе)))Гордись!
А я в обычной школе была бы отличницей...))

0

116

я в обычной школе была бы хорошисткой, почти отличницей. у меня были бы 4 только по алгебре и геометрии.  по физике у меня 4, значит, была бы 5) ну и тп....)))

0

117

Но из обычной школы труднее поступить в институт...Так что делаем выводы:...)

0

118

это смотря как егэ( чтоб его трижды...) сдашь)

Отредактировано Катюха (2009-01-21 16:12:41)

0

119

Ну почему же так грубо))Егэ-прикольная штука, по-моему, легче билетов, ведь в билете можешь знать 1 вопрос из 3 и всё...трояк...а я тесте всяко ответишь)

0

120

Учился в Саратовском Государственном Университете (достаточно пристижный университет) на географическом фак-те. Но отчислили оттуда :) А до него учился в Аграрном университете на эколога и тоже отчислили :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?