Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?


Где вы учитесь(учились),работаете?

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Сейчас учусь в Чувашском Государственном Педагогическом Университете им. И.Я.Яковлева...вот :blush3: на переводчика кстати)))
Наконец получила допуск к экзаменам (с большим трудом, за 2 часа до конца моего первого экзамена по английскому, который впоследствии завалила :crazy: )

0

122

Lasky, аяаяяяяй!!!

Юль, не, нафиг егэ. мне не нравится эта система.....

0

123

Все вокруг меня говорят, что егэ говно))))Я уж привыкла))

0

124

Девочки - егэ - штука не плохая...съедает много нервов - но результаты обычно нормальные всегда. я думала что 2 получу((( по математике.  1 балла до 4 не хватило!!! Радости было!!!
а русский - 6 баллов до 5. Главное в течении года все время писать какие-то сочинения...ежедневно тесты разное. Знаешь-не знаешь - не имеет значения. пробуйте. что не понятно у учителей сразу спрашивайте. один не понятно объяснил - идите к другому, не отчаивайтесь!!! все получится))))))))))

0

125

Может кому и нормально, а у нас ЕГЭ и в 9 и в 11. и по истории введут, и оп английскому и тдддддддд!!!

0

126

нда...нас очень долго мучали((( говорю же - много нервов съедено - но в итоге все довольны. в школе только одна двойка по математике была. хотя 138 выпускников)
мы думали по всем предметам эту бабу ЕГУ поставят ;) потом все совсем отменили. за 2 месяца до егэ - сказали что все-таки оно будит(((( в итоге я инглиш на 3 сдала, т.к. нихера не готовилась. не успела...и тянула...

0

127

ну 3 это проходная да?
а если 2 то что?

0

128

ну как у нас в школе было: если одну "2" получаешь - вроде аттестат дают...а если больше - то уже с этим проблемы...((
а с тройками даже в универ берут - если не большой конкурс на специальность - можно даже на бесплатный попасть...
девочка с нашей школы получила 2 по матике - так она даже в универ поступила!! учится щас на 1 курсе...
это только кажется страшно, просто все очень ново..незнакомо...неизвестно, вот и боимся..у меня в универ сейчас похожая ситуация(((

0

129

спасиб)

0

130

не за что) это все правда)) мне самой было страшно :crazy:
но мне егэ даже понравилось малость :]

0

131

У нас сегодня пробный ГИА(ну то есть малое ЕГЭ) был. А я заболела, и в школу не пошла) Даже не знаю, хорошо или плохо))))
Но я однозначно за ЕГЭ.

0

132

у нас миллион этих пробных егэ было... :lol:
Юльк, это не очень плохо...у вас еще в феврале, марте до хера их будет!!  :yes:

0

133

Ну спасибо, успокоила)))На самом деле я нифига не боюсь сдавать экзамены) Пусть троечники боятся, мне-то что, я всё знаю)
Но пробный-это всё-таки шанс хотя бы примерно понять, что это за штука и с чем её едят)

0

134

а чего троишникам бояться то?)))) во первых - факт, что отличники егэ пишут хуже. во вторых 3 - удв. отметка)

0

135

Ну, потому что три-это оценка такая...Она может и в 2 превратиться, если чуть-чуть не доберешь баллов))А 2-это год пролетает, хрен потом куда поступишь.
А отличники пишут хуже...не знаю, волнуются, наверное))
Тут поискала вконтакте группы :"Мы за ЕГЭ". Не нашла ни одной)))Везде только наголо-В жопу ЕГЭ, Мы против ЕГЭ и т.д. Мило)))

0

136

я за обычные экзамены

0

137

Девочки не ссортесь :wub:
Я кстати троешница..мм..хранически уже :lol: Учителя мне помочь никак не могли..я сама в этих тестах разбиралась :yes: Один решу - миллион ошибок, следующий - уже где-то что -то становится ясным и т.д. Дерзайте, девочки!
:crazy:

0

138

та мы не ссоримся)

0

139

Действительно, кто ссорится?))))) Просто разные взгляды)
У ЕГЭ есть плюсы и минусы тоже. Минусы-непривычная обстановка, другая школа, проверяет компьютер, то есть бездушная машина, которой пофиг на всё. Плюсы-в тесте больше вероятности где-то даже методом тыка сделать, потом, завалить не смогут. Хотя вот насчт завалить...
Там вот какая фигня получается-допустим, я даже и сдала ЕГЭ в конце школы на пятерки по требуемым предметам, нужным на избираемый мною факультет. Я поступила туда, например, на бесплатное. Но ведь в институте сессия уже не в форме ЕГЭ. И там спокойно могут вальнуть на первом же экзамене и перевести потом на платное. Несмотря на пятерки за ЕГЭ.
Так что...)

0

140

ох уж это егэ....слава богу в этом году в некоторые вузы 4 экзамен отменили...
но все равно понятия не имею как буду сдавать историю! :search:
ну да как нибудь справимся,еще 4 месяца впереди)))

0

141

Ola-la-la, а ты в 11 классе?) Так там же вроде истории нет в списке обязательных, только в профильных школах? Или у тебя как раз профильная?
У нас 11 классы сдают математику(совмещенную алгебру с геометрией), физику, русский язык обязательные, и. кажется, два по выбору. А может, в списке обязательных ещё литература, я честно, не помню. Но у нас профильная школа-физмат.

0

142

если там сдавать физику, то нахрен валю из своей школы. физика у меня на твердую 4, но столько сил на нее уходит. у меня способность к языкам, люблю русский и лит-ру) гимназия - это круто. я люблю свою школу, учителей и тд и тп ( учителей не всех), но будущее важнее.

0

143

Да, согласна, физика сложная, что самое обидное, я могу её вытянуть на 5, но мне всё время чуть-чуть недостаёт! В 7 классе-то было просто, считай, природоведение, там у меня вроде даже ни одной текущей четверки не было, а вот с 8 как поперла лицейская программа-ядерная физика, электричество по полной, даже папу пришлось подключать, он у меня по специальности техник)) Но горжусь тем, что учусь по физике лучше многих мальчиков, однажды одному впаривала, как цепь собирать! Хотя это вообще не для девочек тема, я считаю!!
Короче физику я надеюсь сдеть на 5, надеюсь, повезет))

0

144

удачи!)

0

145

Спасибо))Ты тоже давай, старайся, тебе до ГИА ещё 2 года, можно успеть во как физику поднатаскать и всё сдать хорошо)))
Мне в этом плане не везет-4 месяца осталось)

0

146

да по физике ПОКА вес ок)))

0

147

Могу напугать))))В 8-9 классах физика ГОРАЗДО сложнее, чем в 7))))
Да шучу, главное всё учить хорошо))

0

148

Я экономсит-управленец. Закончила Уфимский Нефтяной Государственный Университет. Сейчас зам.начальника планово-экономического отдела.
Зарплата приличная :blush: . ИГРАТЬ В СИМОВ НЕКОГДА! :cry:  :cry:  Завидую домохозяйкам  :cry:

0

149

Ахахахахахахаха!!!!!!!
Люди, я поступила! В страшную и ужасную МГЛУ!!!!
ЫЫЫЫЫЫыы, как я рада, как я рада!!!!!! :yahoo:

UPD!!!
Хе-хей!
Чё-то быстро всё меняется... забрала документы, поступила в МГУ)

Отредактировано Чайка (2009-08-22 14:24:13)

0

150


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?