Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Перевод с аглийского на русский.


Перевод с аглийского на русский.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мммм... вот совет мне нужен. Симы у меня лицензионные, на английском. Руссификатор ставить не хочу, но желательно заменить шрифт - чтобы и русские буквы отображались, типа названия городков, имена симов. Я еще ставила что-то такое, что на михее советовали, но это убило мою игру напрочь. ((( Люди добрые, не поможете?

0

2

Симы у меня лицензионные, на английском. Руссификатор ставить не хочу, но желательно заменить шрифт - чтобы и русские буквы отображались, типа названия городков, имена симов. Я еще ставила что-то такое, что на михее советовали, но это убило мою игру напрочь. (((

Isselda, к сожалению, я не знаю ничего другого, кроме того, что советуют на Михее :(  :unsure: ... но из-за сомнительности результата(ты же сама сказала, что игра повалилась из-за этого) я этого делать не советую.

Не лучше ли тогда просто играть в английский вариант пока, может чуть позже что-то дельное по этому поводу официально(а не пиратками) выпустят... может руссификатор какой-то нормальный появится :rolleyes: ...

0

3

Olena, ну что ж, придется пока придумывать города на английском и мучиться от транслитных русских имен... Не смертельно!  ;)

0

4

Ann спросила:

А ты случайно не знаеш где скачать русский EXE для СИМС

русского ехе небывает(может по-позже и появится :rolleyes: ). Игру можно руссифицировать, конечно, но только глючить она очень будет из-за этого :unsure: (есть плачевные случаи). Если уже поставила игру на английском, то лучше ничего не менять - работать лучше будет ;) .

Отредактировано Olena (2005-01-25 20:39:44)

0

5

Olena А я гдето видела.  :(  У меня лицензионная т.к. другии не шли. :fie:

0

6

А вот на лицензую руссификатор поставить нельзя... защита.

0

7

А вот на лицензую руссификатор поставить нельзя... защита.

Я не руссификатор ищу а EXE русский :(  :fie:

0

8

А если у меня все на русском, EXE у меня русский?

0

9

Руссификатор для игры

в теме Sims2: Faq по игре

Говорят, что это самый качественный перевод из всех, и шрифты в игре такие же, как и в английской версии, что очень удобно.

И это также отличное решение для тех, у кого после устранения глюков игра стала английской.

Олён, а ты ставила себе этот руссификатор?

Отредактировано Olena (2005-03-08 21:42:31)

0

10

Олён, а ты ставила себе этот руссификатор?

Нет, я не могу себе руссификатор ставить :no2: , у меня не поддерживает комп русских шрифтов в разных программах(и играх соответственно) и вместо букв у меня или вопросительные знаки или гласные буквы с разными точками и наклонными палочками над ними... так что мне не судьба... :rolleyes:

0

11

Как ты думаешь, повлияет ли это на игру, т.к. у меня лицензионка.

0

12

Людочка, лапочка, а вот этого я не знаю :search: ... думаю, что не должно отрицательно повлиять. Можешь попробовать и посмотреть :yes: .

Хотя у тебя получится всеравно некоторая русско-английская мешанина - все предметы, менюшки и действия для Симс 2 переведутся, а вот для аддона University пока останется все на английском.

0

13

А где ты нашла? И узнала, что это за патч был? 


В Downloads. Правда, я так и не поняла, что он делал, но, кажется, он связан с подростками (в названии упоминается teens, больше не помню :blush: ) Странно, но Sims2HackScan мне его не обнаружил.

0

14

Помогите!
Скачала какой-то патч, в результате- меню на другого сима возникает на английском языке :no2: Мне бы найти его и уничтожить!

Ты случайно не скачивала вот эту штуку, или, возможно, тинские воо-хау могут такое сделать.

0

15

Когда-то очень давно, я на михее прочитала как играть в sims в оконном режиме. Тогда мне это не было нужно, а сейчас позарез понадобилось. Может кто знает?! :fie:

0

16

Флаффи Спасибо. Значит я не так поняла. А насчет игры в окне, я тоже слышала. Надо в ярлыке игры (нажать правой кнопкой мыши на ярлык на рабочем столе и выбрать свойства) подписать после названия игры -w, через пробел. Вот так это будет выглядеть: "D:\The Sims 2\TSBin\Sims2.exe -w". Вот только я слышала, что игра глючить начинает после этого.

0

17

oops, спасибо :)

0

18

Флаффи, не за что. :)

0

19

А у меня не получается :(
Комп пишет,что неправильно введено имя файла...

0

20

Я ввржу "C:\Games\The Sims 2\TSBin\Sims2.exe -w". Нажимаю ОК а он говорит "Имя конечно файла  "C:\Games\The Sims 2\TSBin\Sims2.exe -w" задано неправельно. Проверьте правельность указанного пути и имени файла."

Что делать? :cry:

0

21

У меня тож самое пишет :(

0

22

Сейчас попробую что-нибудь на михее найти... :unsure:

0

23

ВСЕ!!! НАШЛА!!! НАДО ВОТ ТАК ПИСАТЬ:

"C:\Games\The Sims 2\TSBin\Sims2.exe" -w

0

24

Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я устанавливаю второй диск игры, на последней ячейке вылетает ошибка. Что то про копирование файла и неверно совершонное действие!
Когда у меня была Win 98 игра требовала вставить диск, а теперь Win XP.
У друга игра работает! А может это из-за привода?
У меня Русская версия от traida на 3-х СD, исправленная.

0

25

LENA :)
Можешь попробовать скопировать все свои диски на жесткий диск компьютера и попробовать установить игру оттуда...  :yes:

=====
А можешь написать точно, что у тебя в ошибке там пишется?  :rolleyes:

0

26

Всем опять привет! Где-то на форуме видела русификатор, но уже потеряла где, найти уже не могу. Скажите, а что этот русификатор делает: просто русские шрифты ставит или это какая-то огромина на пару гыгыбайтов с переводом всей игры?

0

27

Алиса Селезнева, вот... русификатор, всего 8,61 Мб. Ищи в конце страницы.

0

28

Алиса Селезнева, вот... русификатор, всего 8,61 Мб. Ищи в конце страницы.

  :needhelp:  Установила русификатор - слетела шкала обученя в университете ,что делать!!!! :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

0

29

Алиса Селезнева, ничего не сделаешь :no2:  У меня тоже самое было, игру пришлось переустанавливать.

Отредактировано Vendi (2005-09-16 09:48:21)

0

30

Алиса Селезнева, ничего не сделаешь :no2:  У меня тоже самое было, игру пришлось переустанавливать.

А если русификатор просто удалить поможет? Или ладно. Переустанавливать так переустанавливать, а что будет если я сохраню максисовские персонажи в уже постаревшем виде. Как игра отреагирует на дублирование?
Но самый цимус, то что у меня, после установки русификатора, ВПЕРВЫЕ за уже почти за год игр ИНОПЛАНЕТЯНЕ УКРАЛИ СИМКУ, дочку Нинки Кальенте и местного водопроводчика (кстати девка получилась любо дорого смотреть, не уродке мамаше чета).  И как же я теперь либо без университета, либо без инопланетян. :cry:

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-09-16 15:26:20)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Перевод с аглийского на русский.