Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Случайные связи


Случайные связи

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

"Это может произойти с каждым? Да, но только не с вами. И уж точно не сегодня. И вдруг... Он нечаянно нагрянет, когда его никто не ждет, и так же нечаянно «отгрянет» обратно, оставив чувство вины, беспокойство о последствиях для здоровья и вечные вопросы: кто виноват и что делать? "

Случалось ли с вами? Можетли случиться? какова причина и как вы кэтому относитесь?
:wub:  :wub:  :wub:

0

2

Щас придёт Ванечка и скажет, что если случилась случайная связь, то женщина "слаба на передок" :D.
Конечно, с точки зрения морали это отвратительно  :angry:  ... НО! А если хочется "острых ощущений в сексе" :unsure: ? Наверное, на меня сейчас обрушится целая лавина мужского негодования, но я считаю, что если "случайные связи" не вошли в систему, то ИНОГДА можно :tomato: дяденьки, не бейте сильно...

0

3

Ну пусть попрбует,а мы его вот чем! фактами!!!!:"Белое — надевать. Обтягивающее — носить, а главное — танцевать! Кто разрешил? Овуляция. Видите ли, физиологии глубоко все равно, есть ли штамп в паспорте, нет ли его, но 4–5 дней {столько длится процесс выделения яйцеклетки} мы подсознательно озабочены одной-единственной задачей: найти партнера для продолжения рода. «Озабоченный» организм начинает выделять феромон копулин — смесь вагинальных кислот, которые в период овуляции источаются наиболее активно. Его запах — призрак. Мужчина чувствует его, но даже не замечает этого. Животворящий импульс поступает в мозг самца, словно команда «взять», и за обладательницей аромата начинается охота."

0

4

Вопрос лишь в том, замужем ты или нет?
Если нет, то ... это только прекрасно.
Если да, то все зависит от тебя - сможешь ли ты прожить остаток жизни с мужем, неся в душе такой груз?

0

5

а почему муж модет прожить неся его? или для него эжто не груз?

0

6

Вы сами заговорили о девушках ... А нам, мужчинам, со стороны виднее  B)

0

7

ок,тогда что насчёт мужских слуаных связей?

0

8

Вопрос лишь в том, замужем ты или нет?
Если нет, то ... это только прекрасно.
Если да, то все зависит от тебя - сможешь ли ты прожить остаток жизни с мужем, неся в душе такой груз?

Слепой,я вот читаю твои посты и поражаюсь....
Ты монах или шовинист? Или мусульманин?
Ты считаешь,что женщина,которая замужем категорически не должна даже смотреть на других мужчин,я уж не говорю о большем?
О каком грузе ты говоришь?
Могу тебя заверить,что сможет,сможет,ещё как сможет жить с мужем остаток жизни(боже как трагично,кстати почему остаток?Случайная связь у неё в пенсионном возрасте что ли случилась?),неся в душе этот тяжкий груз факта измены.
Мужья почему-то прекрасно несут этот груз,а жёны почему не могут?
Случайные связи бывают у всех рано или поздно.Только иногда они из случайных превращаются в неслучайные(в регулярные то бишь)

0

9

то есть все правы оворя что изменяют ВСЕ мужчины?

0

10

то есть все правы оворя что изменяют ВСЕ мужчины?

Мужья-пректически все.
А просто ,скажем так,любимые мужчины-наверное не все.

0

11

Щас придёт Ванечка и скажет, что если случилась случайная связь, то женщина "слаба на передок" :D.
Конечно, с точки зрения морали это отвратительно  :angry:  ... НО! А если хочется "острых ощущений в сексе" :unsure: ? Наверное, на меня сейчас обрушится целая лавина мужского негодования, но я считаю, что если "случайные связи" не вошли в систему, то ИНОГДА можно :tomato: дяденьки, не бейте сильно...

Ой, Катеринка! А как Ты догадалась?

Если она и состоит в отношениях, то слаба на передок.
если нет, то нормально.
А если бы все ыли сильные на передок, то как нам бы жилось тогда??? ААА?
Вот так вот, такие женщины нужны, но мне такая не нужна для отношений.

0

12

Царевич, а почему ты допускаешь, что мужчина может загулять, т.е. случайные связи для него приемлимы, а женщине нельзя?!?!?! Может одеть паранджу, встать на кухню и не выходить оттуда никогда?!?!!!!!!! А может как в старой Руси будем-муж глава семьи, он человек, а у жены специально ступни короткие, чтоб от плиты недалеко стояла, и не человек она - кухарка, домработница, вечно беременный инкубатор, но не человек!!!! Мужу можно изменять-можно по всем окрестным домам пройтись, а жещину за это камнями закидывали на площади. Давай так, а ?!!!!!

0

13

А меня последнее время привлекают монастыри там всякие.. Серьёзно об этом задумываюсь :ph34r:

0

14

А меня последнее время привлекают монастыри там всякие.. Серьёзно об этом задумываюсь :ph34r:

Танитриэль, ты что? :shok:
Какие монастыри?
Ты погоди с монастырями то.Успеешь ещё. :P

0

15

Да....это ты чего какие монстры то???!!!!!!! :shok:  ты о чём????
Нет меня какое то время привлекали гамадрилы....НО ВОТ НИКАК НЕ МОНсТРЫ!!!!

0

16

Так люди, повторю вопрос:
кто виноват и что делать?
Случалось ли с вами? Можетли случиться? какова причина и как вы кэтому относитесь?

0

17

Так люди, повторю вопрос:
кто виноват и что делать?
Случалось ли с вами? Можетли случиться? какова причина и как вы кэтому относитесь?

Да случалось,случалось.
Виноват в таких случаях,как правило алкоголь(в моих случаях).
А что делать? Да ничего не делать.Если было не очень-забыть,если было хорошо-вспоминать.Вот и всё.
:P

0

18

А как насчёт предохранения в таких случаях?

0

19

Обязательно и всенепременнейши!
Только с презервативом!
Какая бы там внезапная страсть не накатила-про это забывать нельзя!

0

20

Вооот..и я так думаю...что голова и самоуважение это в крови-)))))

0

21

Да....это ты чего какие монстры то???!!!!!!! :shok:  ты о чём????
Нет меня какое то время привлекали гамадрилы....НО ВОТ НИКАК НЕ МОНсТРЫ!!!!

Ох, Женщина!!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Она говорит прло монастыри, а не про монстров.

А кто такие гамадрилы??? :)))

0

22

гамадрилы??? Это обезьяны такие. И это к теме явно не относится.

У меня все связи не случайные - неожиданного секса у меня не бывает.
У меня просто такого ещё не было.. В лифте, в парке...

0

23

гамадрилы??? Это обезьяны такие. И это к теме явно не относится.

С умничал???? ;)
Ха, а вот и не верно!
Ты думаешь, что Женщина! испытывала влечение к обезьянам???
Уверен, что нет.

0

24

http://apus.ru/site.xp/053057054124050053052049124.html
оффтоп прекращаем

0

25

Гамадрилы это не обезьяны это такие огромные мужики ПЕРЕКАЧЕННЫЕ с квадратными челюстями и желательно небритые....эх...ну сходство с обезьяной полное,вы извините но иначе как гамадрилами их назвать нельзя,это не я придумала,а подруга сказала :
-Оль.ты меня волнуешь,что это тебя на...э....гамадрилов потянуло.....-)))))
Их в спорит зале у мня хватает,и сексу они желают случайного ,не передать как.....только я теперь не подаюсь на их уловки (типа шаволения бицепсов и показывание мне трицепсов своих),я сама могу чаво хочешь кому показать и пошавелить--)))

А по началу,я прмо млела от них.....сгорала от желания.....такие сильные все...большие...тужаться там над своими штангами...эх....
а что толку от их бицепсов?-)))))))а нифига!!!!!
а мне не нравиться больше секс случайный....вроде страстть,вся фигня...а кайфа нету...ну нету и все....!!!! :D

0

26

И знаешь говорят чем больше мыщц, тем зрительней меньше...

0

27

ну конечно,соотношение массы тела и массы.....ну короче очень большая разница,ну дело то не в этом-))))))))))

0

28

ну конечно,соотношение массы тела и массы.....ну короче очень большая разница,ну дело то не в этом-))))))))))

Угу, "На тебя падает шкаф, и из него выпадает ключик" :D

0

29

В лифте, в парке...

  Ещё в машине с тонированными стёклами хорошо Этим заниматься :rolleyes:
У нас весной в парке цельный автопарк  собирается  и все раскачиваются  :)
Однажды был случай, шла мамаша с малышом -почемучкой , он увидел это дружное качание и спросил у мамы:"А почему они  раскачиваются? Это карусель такая ? Мама ему ответила : "Нет, их ветер качает "  :D

0

30

А почему с тонированными? с нетонированными тож наплшохо-)))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Случайные связи