Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Случайные связи


Случайные связи

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

А почему с тонированными? с нетонированными тож наплшохо-)))

Советами замучают :)

0

32

про себя лично скажу, что случайных у меня НИКОГДА не было и НЕ будет!
это - ОДНОЗНАЧНО!
нет у меня такого - захотелось секса, аж затряслась ффся...
мне нужно, чтобы мы друг друга ЛЮБИЛИ, а потом уже и о сексе можно говорить...
иначе, без чувств, в душе останецца пустота...

и я, конечно же, НЕ экстремалка - секс на крышах, в машинах, лифтах и т.п. - точно НЕ мое, даже и желания нет пробовать!

Отредактировано Tehhi (2005-02-13 06:23:33)

0

33

Тех, я тебя в этом полностью поддерживаю! СЛУЧАЙНЫХ связей быть НЕ должно, даже если сильно хочется!

0

34

почаму это не должно быть?сексс на одну ночь ( а может и на час), без обязательств,без лишених слов и заморочеек..
Уменя такое бываает что просто хочу мужчи7у опрееленного и все...
бывает при том что только один раз занявшись сс ним сексом больше не хочу-)

0

35

СЛУЧАЙНЫХ связей быть НЕ должно, даже если сильно хочется!

  :huh: Почему не должно? Тем более если очень хочется? :P  Единственное что останавливает - страх разоблачения и потери кого-то на самом деле близкого и любимого :wub:
А насчет "слаба на передок", пусть первым бросит в меня камень... :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

36

Единственное что останавливает - страх разоблачения и потери кого-то на самом деле близкого и любимого
=============
Согласен, но об этом на раз думаю уже "после".
Повторюсь - у меня вообще все связи не случайны ))))

0

37

про себя лично скажу, что случайных у меня НИКОГДА не было и НЕ будет!
это - ОДНОЗНАЧНО!

В если будет - скажешь, что это неслучайно :D А если серьёзно - то нет определения "случайной" связи. Где грань?

0

38

терминатор, перестань уже хихикать надо мной постоянно! (сердито)
я сказала НЕ будет - значит НЕ будет!

про грань я сказала - перепихнуцца - ето случайная, по любви  - наоборот!

0

39

про грань я сказала - перепихнуцца - ето случайная, по любви  - наоборот!

Знавал я одну девушку... Так ей чтоб влюбиться 5 минут было достаточно, причём влюблялась в серьёз :D И над тобой я вовсе не хихикаю а плачу :lol:

0

40

τακ, намек твой поняла, терминатор
спасибо на добром слове

0

41

Повторюсь - у меня вообще все связи не случайны ))))

Ailias ,а может ты слишком большое значение предаёшь сексу?
Ты его рассматриваешь не как физиологию,а как проявление любви?
А ведь бывает и по разному...
Только не надо сейчас кричать на меня,что мы не животные и тем от животных и отличаемся,что у нас разум предобладает над чувствами  :tomato:
Разве не бывает так,что ты ,например,встречаешься с человеком(неважно час или неделю),потом дошло дело до секса,было ОДИН раз и этот один раз показал,что в сексе этот человек тебя не устраивает полностью или просто разонравился он тебе после этого.И ты расстаёшься с этим человеком.Это вот какая связь-случайная или нет?Я считаю-случайная.

0

42

τακ, намек твой поняла, терминатор
спасибо на добром слове

Тьху, причём тут ты???!  :shok:

0

43

маркся, а мне показалось, что илья как раз говорил про обратное

терми, притом
почитай свой пост выше :РРРРРРРР

0

44

терми, притом
почитай свой пост выше :РРРРРРРР

Который?! Не вижу связи..  :(

0

45

Разве не бывает так,что ты ,например,встречаешься с человеком(неважно час или неделю),потом дошло дело до секса,было ОДИН раз и этот один раз показал,что в сексе этот человек тебя не устраивает полностью или просто разонравился он тебе после этого.И ты расстаёшься с этим человеком.Это вот какая связь-случайная или нет?Я считаю-случайная
=============
Было у мя такое - всё равно, даже этот секс получился не случайным, а запланированным. )))

0

46

Если встретился один раз а потом сразу в постель (на 20-ой минуте свидания), то мне тож каицца что ЭА связь была случайная!

0

47

Если встретился один раз а потом сразу в постель (на 20-ой минуте свидания), то мне тож каицца что ЭА связь была случайная!

А я именно так познакомился со своей женой...  ;)

0

48

ОФИГЕТЬ!!! :o Ну ты крут! B)  :P

0

49

Ailias,вот и я про то же говорю.То что люди называют случайными связями-ты считаешь запланированными.Просто разница восприятия.

0

50

Иногда случайные связи могут перевернуть нашу жизнь.  Ну вот как у Терминатора, например, говорит ,что так познакомился с женой. Значит есть все-таки толк в этом. Кто ищет ,тот всегда найдет. А как же без проб и ошибок. Не согрешишь - не проживешь.

0

51

У нас с мужем всё произошло в первый день знакомства, после этого мы уже не расставались. Вот тебе и случайность! Просто мы сразу поняли, что созданы друг для друга.

0

52

Да,но ведьесть просто секс,когда заранее известно что это только на один раз,ну максимум 2,что вы сейчас займетесьь сексом ,разойдетесь и потом никкогда не встретитесь...про это же реч!!! Когда заранее отсекаются все возможные чувства!!!!
Этього что не у кого не было?

0

53

Лучше подумать о возможных последствиях, а то так жизнь ударит, что мало не покажется! А страсть вещь проходящая, ей всё равно когда и с кем, лишь бы немедленно! А потом на душе так пусто и грязно становится, но поздно, содеянного не воротишь.

Отредактировано Luda77777 (2005-02-20 21:58:01)

0

54

Да,но ведьесть просто секс,когда заранее известно что это только на один раз,ну максимум 2,что вы сейчас займетесьь сексом ,разойдетесь и потом никкогда не встретитесь...про это же реч!!! Когда заранее отсекаются все возможные чувства!!!!
Этього что не у кого не было?

Было... иногда было и так, а иногда, встречались и не один раз, но всегда только ради секса. Ни каких обязательств, ни кто, ни перед кем не отчитывается, просто секс и общение.

0

55

Ну да..можно и несколько раз-) и такое было...при том что я понимала что человек дерьмо...но получается что .....вообщем собсно об этом и тема-))

0

56

Мне кажется не очень подходящим слово "случайные". Случайно можно в аварию попасть, когда ты ничего не ожидал, а оно взяло и случилось :D  Если же ты что-то делаешь сознательно, то это уже не случайно. Поэтому я бы сказал: "связи, не имеющие продолжения". Бывало ;)  И отношусь к этому нормально: если ты сам этого хотел, то о чем жалеть?

0

57

Я так понимаю весь вопрос в том, позволяет ли человек себе удовлетворять свои сексуальные потребности с любым понравившимя ему партнёром... Была такая притча про Людовика, (не помню его номера :) ) Там епископ его постоянно корил этими самыми случайными связями, говорил что у него замечательная жена, и ей изменять грешно и пр... Тогда Людовик узнав, что епископ любит жареных куропаток приказал ему подавать епископу на каждом обеде куропатку. Через пару месяцев тот спросил, отчего такое однообразие в меню?.. На что Людовик ответил: "Теперь ты понимаешь что я чувствую" :)

0

58

Великолепная история!

0

59

Да,но ведьесть просто секс,когда заранее известно что это только на один раз,ну максимум 2,что вы сейчас займетесьь сексом ,разойдетесь и потом никкогда не встретитесь...про это же реч!!! Когда заранее отсекаются все возможные чувства!!!!
Этього что не у кого не было?

Было,конечно.Правда иногда случайная связь переходила потом в не случайную. :hotkiss:

0

60

а у меня никогда не было... даже думать о таком не хочецца....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Случайные связи