Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Спите ли вы в транспорте?


Спите ли вы в транспорте?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Утром в нашем транспорте не поспишь даже стоя :(  только и гляди, чтоб не на своей остановке из салона не вынесли, :huh: зато вечером я сажусь на конечной и за полчаса пути успеваю хорошенько вздремнуть :rolleyes:

Отредактировано АлексН (2006-01-07 02:28:15)

0

2

Сплю всегда, когда езжу на маршрутках. А поскольку это бывает очень редко, я всегда сонная ...  :D

0

3

Сплю тока когда с Краснодара еду, а то утром бабки так орут что и заснешь :blink: А когда на машине то почтине сплю тока если там в Ставраполь ездим.

0

4

Иногда, если устала в метро :) утомительно ждать с Проспекта мира да медведкого... А еще это поездка укачивает  :blush:  и я засыпааааааааааю  :crazy:

0

5

Если едем ночью в метро,то сплю)И потом даже хрен меня разбудешь,если выходить надо)

0

6

не сплю. боюсь проспать...
спала пару раз, но када была совсем маленькой.
люблю читать. (хотя и вредно)

0

7

Утром никогда не сплю. Вечером иногда засыпаю в электричке или в автобусе. Хотя нашёл способ с этим бороться – баночка Adrenaline Rush и уже не уснёшь.

0

8

Ну, вообще, я езжу на машине, рулю. Но зачастую приходится ездить на общественном транспорте. Засыпаю, если очень-очень устала и дальняя дорога. Или после бессоной ночи + трудового дня :splu:. Тут уж, где меня не поставь, усну в любом положении: хоть сидя, хоть вися  на поручне :lol:. В транспорте так укачивает, убаюкивает, а тем более, когда на веках по три пуда веса сна, засыпаю почти всегда. Но что удивительно, ни разу свою остановку не проезжала. У меня срабатывает какой-то внутренний инстинкт и я в нужный момент просыпаюсь, как бы мне не хотелось спать.  Вооот.

0

9

могу уснуть только в поезде или самолете, в общественном транспорте- никогда! :D

0

10

могу уснуть только в поезде или самолете, в общественном транспорте- никогда! :D

И я точно так же.
Не могу я спать в маршрутках,метро,как бы я не хотела спать.Что это за сон.....

0

11

Не могу спать нигде кроме своей постели.
Ну, может в поезде, если он он идет более суток, но всегда в напряжении, поэтому предпочитаю самолет, но там тоже не могу уснуть, даже если хочеться, лилею мысль. что прилечу и вот тогда оторвусь по полной...

0

12

Тоже не могу спать в транспорте. :bye: Как-то не спиться,пока до метро дочапаешь,весь сон пройдет

0

13

Вот бы где нибудь прислониться и я за..........хр-хрр--хрррррррр-хр.
Что уже доехали? Быстро. Жалко город маленький в дороге не выспишся.

0

14

Тоже не могу в транспорте спать, даже если очень хочу. Мы с классом часто ездим на экскурсии на автобусе - одна только поездка "туда" занимает несколько часов - все равно спать не могу. Заснула только 1 раз. Просыпаюсь - а на соседнем сидении учительница сидит :crazy:

0

15

Как там можно спать?! При таком шуме не заснуть. Я мало езжу (от Отрадного до Олимпийского и обратно) поэтому спать некогда...если только на эскалаторе.

0

16


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Спите ли вы в транспорте?