Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сноуборд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно вот ходила с другом кататься......ужасно клева!!!Блин....никогда так не веселилась)По-моему самый популярный среди молодежи зимний спорт!Кстати чем то рядом соприкосается со скейтом.А вы катались когда нибудь?Ну и как,понравилось?

Я вот щас буду копить на свой собственный сноуборд ну и сответственно на одежду спец,всякие шлемы и т.д.Следующей зимой возьмусь за это дело)Мне очень выгодно,у этого друга отец-инструктор по катанию на сноуборде.Но вот как я показала родакам список того,что надо купить для этого,так у них такие лица были....не,ну это еще ничего,потом они увидели цену конечную)там около 1000 $ получается =\

0

2

А меня мама щас учит на сноуборде кататься. Она очень давно увлекается сноубордом, а раньше каталась на горных лыжах. Экстрималка, короче! :D
Я первый раз спускалась лицом вперед, и внезапно перепуталось все в голове, в общем, встала я на передний кант... :rolleyes: Действительно, весело было! Я гимнастикой не занимаюсь, и такое сальто впервые сделала! :D

0

3

я видела как катаются и КАК ПАДАЮТ! ужос. но я хачу попробовать следующей зимой)))

0

4

Прикольно! Сразу захотелось попробовать!

0

5

А вот я пробовала, но потом ходила на шишики и синяки жалаволась(((

0

6

Мамба - шишки и синяки это пустяк по сравнению с незабываемыми ощущениями!

0

7