Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какая еда в симс2 вам нравится?


Какая еда в симс2 вам нравится?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Жареный сыр =))) ммммм...и пирожное.

0

32

У меня тоже слюньки текут))) Особенно когда готовят там такие звуки аппетитные)))) Я люблю спагетти, отбивные и сыр))) Вобще все люблю, но это особенно, а правда что в новых симах сезоны можно будет убирать еду в холодильник?  А то я давно об этом думла))

0

33

В ресторане самый большой выбор еды, когда мне домашняя еда надоедает, везу симов туда и заказываювсякие вкусности. Крепер Сюзет, Тарталетки, десерт какой-то, а дома у меня они многие едят индейку и торт. Как-то я пыталась слоёную аляску приготовить, так моя симка дура решила на вершине тортика свечечку зажечь. И чуть себя не сожгла! А мож это глюк? В другой раз она готовила, свечку опять зажигала, но уже успешно. А ещё готовлю поджаренные бутерброды с сыром! Мням!

0

34

Питаю неизъяснимую привязанность к лососю. Моё любимое людо в симах.  :lol:

0

35

Печёную Аляску обожаю!!! :v:

0

36

:wub: Лосось))))Иногда как посмотрю на некоторые блюда в симах..самой есть хочется)))) :angel:

Отредактировано Прекрасное Далёко (2007-01-12 21:09:55)

0

37

Печёную Аляску обожаю!!! :v:

Слушай, а у тебя симы когда её готовят, огонёчек наверху не зажигают? :n_unsure:  У меня, я говорила, симка чуть себя не сожгла.

0

38

А мне десерты нравятся. Такие вкусные)))

0

39

желе))) у меня их симы только и едят , а чё, готовить ненадо ,портится долго ,короче самая оптимальная еда))

0

40

Я как-то пыталась этим желе директора накормить. Он пришёл, я ему желе под нос. Ну 10 баллов дали. Скажу по сикрету: деток всё рано приняли.

0

41

а мне очень нравится форель, которая исчо и блестит)))

а из простой еды.. омлет и блинчики .так мило выглядит))

0

42

а также оч десерты люблю. например яблочный пирог. такй..решеточкой..красивенький. аляска, творожный, желе..вобщем я всё обожаю)

0

43

Ягодный пирог,блинчки,торт..десерты корче.И лобстера люблю.

0

44

Печёную Аляску обожаю!!! :v:

Слушай, а у тебя симы когда её готовят, огонёчек наверху не зажигают? :n_unsure:  У меня, я говорила, симка чуть себя не сожгла.

Они зажигают огонёчек,но чтобы сгорать никогда! :shok2:

0

45

Из скаченной люблю рис, круассаны :wub: и яичницу.
А не из скаченного люблю блинчики с соусом, все тортики, спагетти и желе

0

46

Джордана, а ты всё-таки осторожнее с этим тортом! А вдруг!

0

47

:swoon:
а разве можно еду скачивать? а где? подскажите пожалста)

0

48

Спагетти обажаю и свиные отбивные. Всегда заствляю симов эти блюда готовить.

0

49


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какая еда в симс2 вам нравится?