Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Любимое время года


Любимое время года

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Лето.Only Лето

0

32

ЛЕТО!!! Несомненно!!! Первую половину июня я ещё в Москве, а потом на даче или где - нибудь ещё зависаю!! Зимой правда тож классно, особенно прошлой, когда были суперские морозы -25 (или сколько там было?). А так зимой хорошо, когда ветра нет и снежок падает... :yes:  :hello:

Отредактировано SharLe (2006-05-27 17:08:18)

0

33

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕТОООООООООООО...Жара +30 мррррррррррррррррррррр :wub:  :wub:  :heart:  :wub:  :tomato:

Отредактировано Пусси гел (2006-06-17 01:23:43)

0

34

Black_Rose,ух...я тоже люблю такую осень,но к сожалению еще такой не видала...
люблю зиму....когда холодно...хотя у нас нет снега,но за то дождь и слякоть :(

Отредактировано Black Angel (2006-06-17 17:54:48)

0

35

Самое любимое-зима, можно на санках, на коньках кататься. И лето нравится , т.к купаться люблю

0

36

А я зиму люблю. Нравится мне по сугробам ходитьи морозы сорокоградусные в умеренных количествах я тоже люблю.
Лето нравится, потому что купаться можно и отдохнуть от учебы  :D

0

37

Вот я например  щитаю что летом и одежду можно какую угодно надевать и погулять не холодно, а зимой можно дома в уюте посидеть погреться. Так классно!!!!

0

38

а мне все нра :P Летом только жару не люблю, а если градусов так 25, тогда все отлично :D

0

39

По мне хороши все времена года, каждое по своему. Единственное, что не люблю, грязь и слякоть осенью, когда начинается пора дождей и ту же самую грязь и слякоть весной, когда тает снег.

Отредактировано Камила (2006-10-12 16:08:21)

0

40

осень... любую.. не важно... слякоть, дождь ... осень для меня всегда  перкрасное время...

0

41

Осень, осень и только осень.
Нет летней жары и нет летнего холода.
Мой любимый дождь, который так здорово делает генеральную уборку на улицах города.
Замечательный ковёр из листьев под ногами.
Разноцветные кроны деревьев.
И везде - мой любимый рыжий цвет. Не ядовито-противно-оранжевый, не бледный желтый, а именно рыжий.

0

42

Люблю все, кроме зимы.
Самое любимое - весна. Во-первых, 29 мая у меня днюха, во-вторых, еще не очень жарко, в-третьих, можно спокойно ездить на лошадках - комаров и слепней пока нет.
Осень люблю, если не дождливо. Очень красивое время года.
А лето - это самая романтичная (для меня) пора... :rolleyes:

0

43

Чайка, а я наоборот зиму люблю, зимой у меня днюха!

0

44

В снег и холода мой город ослепительно прекрасен. Он хорош и в белые ночи, когда заворожит светлыми дождями и сиренью. Но для меня нет в моем городе сезона дороже, чем золотая осень - Петербург в октябре.

0

45

Начала прикидывать, какой сезон больше всего люблю и пришла к выводу,что все)

0

46

Я люблю лето - просто обожаю потому что в школу ходить не надо. Зиму я не очень люблю потому что не люблю тепло одеваться, осень не нравится из-за того, что я всю осень грущу по тому, как вессело было летом. вот весна ещё нравится в предвкушении каникул, но только не конец мая :nono: всякуие экзамены сдавать:)

Отредактировано Юлик (2007-10-07 20:53:12)

0

47

Конечно же лето! Я солнечный человек, моя планета по гороскопу Солнце, поэтому летом я живу!))))

0

48

ну вот целых два дня  идет дождь и мне просто замечательно.. так сказать мое любимое время пришло...ну прям как вампир.. :lol:

0

49


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Любимое время года