Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Под какими знаками чаще рождаются симы?

Под какими знаками чаще рождаются симы?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня просто засилье двух знаков зодиака. Из 20 детей, родившегося за время игры, семеро овнов и четверо близнецов :shok:

0

2

Я как-то не знаю)))

0

3

АлексН  а у тебя ни как не зависит знак детей от знака родителей?

0

4

Я как-то эксперимент провела (точнее так случайно получилось, хотела идеальной совместимости добиться) выставила у пары симов все характериски на 5 т.е раки получились, у них родилось 8! детей. Ни одного не пошло в маму и папу все были с какой-то шкалой до 9 оч. или с 1.
И вообще я заметила интересную закономерность. Всего у каждого сима 25 пунктов для их характеристики. Если у симов по задиаку хорошая совместимость, то у ребенка вместо 25 пунктов может получиться вплоть до 30 пунктов, а если это не второе и не третье поколение может и до 35 дойти.
Проверено на симах. (во время испытания ни одного виртуала не пострадало) :hello:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-01-27 04:11:58)

0

5

Специально не подсчитывала, но по памяти примерно такое выходит: в маскисовских семьях  просто наваждение какое-то- сплошные раки и рыбы..
Ну а в созданных, большая часть получаются -близнецы и львы:))
А когда рождаются близнецы- знаки очень часто бывают разными :search:

0

6

АлексН  а у тебя ни как не зависит знак детей от знака родителей?

Практически нет.
Из 7 родившихся овнов, овном был кто-то из родителей только у одного. Из 4 близнецов родитель-близнец был тоже только у одного.
Из всех 20 детей, только пятеро  "унаследовали" знак зодиака от кого-то из родителей.

0

7

А у меня почти все рыбы и овны!достало уже.

0

8

У меня в основном рыбы и раки.

0

9

у меня рыбы,раки и овны,а ещё весы,а других знаков небыло

0

10

У меня преимущественно овны, но дети наследуют знаки родителей.

0

11

А я даже внимания,как то не обращал.

0

12

У меня обырно раки :diablo:

0

13

почти все висы или львы но есть 3 девы

0

14

У меня обычно тельцы, раки и львы...Вроде и другие какие - то есть. тольок не помню точно какие :unsure:

0

15

Интересно, что когда рождается двойня, потом они, как правило, становятся разных знаков...:)

0

16

:P Обычно козероги и водолеи,а например весов никогда небыло!

0

17

У меня овны. Я на Михеи читала, что это глюк, когда постоянно рождаются одного знака.

0

18

Уменя разные, но чаще всего весы и козероги.

0

19

А я вообще на знаки не смотрю  <_< Знаю только тех, которых сама создала, а уж кто родился, тот родилсЯ, мне всё равно какой знак

0

20

а у меня всегда рыбы рождаются хотя обычно у меня папа лев а мамка дева!Но рыбки очень добрые! :wub:  :blush:  :baby:

0

21

Овны. Раки. Хоть бы один Козерог появился естественным путем... Дикскиминация.

0

22

Когда я только начинала играть и имела только The Sims2 без всяких аддонов рождались почему-то всегда(!) :blink:  Весы. Как я не мучила симов только: и заставляла их разводиться, женила на NPC, женила на своих созданных симах, заставляла гулять на стороне, при рождении по тыщу раз выходила в соседство. Но в итоге рождались Весы :bang: . Пока Универ не установила и основку непереустановила, Весы рождались и рождались... А щас разнообразие  :D .

0

Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Под какими знаками чаще рождаются симы?