Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чертовщина

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

А вы трезвые были? Я не в обиду, просто мало ли что почудится.

0

62

Так в том-то и дело...Не курим мы и не пьем.Совсем... Я до сих пор думаю чо там могло случиться. У друга этого спросил есть ли там сторож, а он сказал, что ни разу не видел там никого(а ведь он там все лето почти проводит). Так что не знаю я :search:

0

63

Припомни, был ли ветер? Может дверь от ветра захлопнулась, а вы не заметили. А может кто-то вас видел, когда вы входили и решил пошутить.

0

64

Да нет ветра там точно не было. Все окна целые и были чем-то черным занавешаны. Я еще обратил внимание, что там очень душно было. А дверь та - кусок фанеры в который замок вставили. Ее даже ребенок вышибет, не говоря уже о моем друге. Поэтому еслиб ее даж закрыли, он бы вышиб ее с 1 же удара. Я об этом больше всего думаю, это самое странное...

0

65

Действительно мистика какая-то!

0

66

Не то слово...мистика...Еще неделю заснуть не смогу нормально...

0

67

Попробуй смотреть комедийные фильмы на ночь, помогает. :yes:

0

68

Свое отношение высказывать не буду. Убьете вы меня.

А теперь из вашей серии.
Мне с детства снятся три сна. Вот сколько помню себя, столько мне эти сны и снятся.
№1
рука по плоскости шарик катает,  а фоном голос идет. Каждый раз на мои ошибки указывает, ругает. И чем дальше тем темнее шарик.
№2
Хожу по квартире у себя. А рядом с окнами цветнойй такой вихрь и голос от него тот же идет. И тоже осуждает и зовет при этом показать что могло быть.
№3
ну там фигня. Постоянно с одной и той же девушкой болтаю.

а теперь про жизнь.
Не знаю как вы, но я когда глаза закрываю, то на перефериии зрения вижу какоето движени. На толпу похоже.
Еще в темноте когда остаюсь. Чувствую сначала тревогу, а потом появляется ощющение будто сзади кто подходит и какбы цепляется мне в плечи. Я есль в этот момент мимо зеркала прохожу, то кажется что вижу черты стариковского лица на плече у себя.

А вот вспомнил еще. Увлекался одно время медитацией. Только там как, позитив покой и т.п. А я ради прикола все на оборот. И вот последние несколько раз, в глубоком таком трансе, почувствовал что  тело мое движеться, но без меня  вроде. А потом попал в какоето тееемное место. И мне так страшно было, чувствовал что-то такое, но продолжал сосредотачиваться и двигался вроде как дальшо. Только в этот самый момент кто-то останавливал, чувствую что говорит кто-то, а понять не могу.Я не отвечаю и понимаю ето нечто злиться и вокруг становиться холодно и совсем пусто и начинаю проваливаться, но сижу. Так несколько раз было. А потом мне надоело и я вместо того чтобы  спокойно сидеть возьми да подумай о том что стремно и чтоб меня в покое оставили. И тут как ветер сквозь меня прошел. Я такого страха в жизни не испытывал. Так вот с тех пор постоянно чувствую чье-то присутствие рядом. А когда злиться начинаю, то как бы радуется кто-то. А у девченки одной, бабка вроде как ясновидящая. Пошли к ней. А я по дороге сам себя накручиваю иду, ну чтобы почувствовать это "нечто". Вобщем к бабке пришли, а она в др. комнате была и кричит от туда. - Это твои друзья, "ИМЯ"? А ы тока вдвоем пришли. Ну вобщем посадили меня перед бабкой. Ну она стала чушь всякую про духав нести. Достала травы какието, подожгла,  а дам их от меня как ветром сдувало, она другие травы еще подожгла, они на оборот ка мне дуть стали. Я чувствую дурно мне от них и давай про себя бабку посылать да наговаривать на нее, волком еще как посмотрю, чувствую во мне все вскипело аж от злобы, пот прошиб с ознобом. Бац!!! Старушка в обморок падает, а мне сразу так легко, даже прилив адреналина ( силы ) почувствовал. А бабке сурозно так поплахело с тех пор. Ее на скорой увезли, а меня она с тех пор стороной обходит, а как завидит молиться начинает. А я про себя - чтоб ты старая с-а - она за грудь хвать и молчит.
Прикол еще один, когда рядом плохо кому, то мне на оборот лучше сразу.
И еще мне в церквях и подобнух местах как-то не по себе всегда и дышать трудно. Но это из-за ладана я думаю.

Вот так.
По моим прикидкам бред какой-то.  А обьясняется психологией.
Вобщем это вам в коллекцию страшилок.  B)

0

69

Наивная ты душа! Эта бабка одного поля ягода с тем, что у тебя внутри сидит. Разыграла припадок, чтоб ты некую силу в себе почувствовал. Простой приём, чтоб поймать человеческую душу в капкан её же заблуждений. Но ты мне всё равно не поверишь.

0

70

Да тебе я как раз верю. Я просто над всем этим посмеяться люблю. Вон там и смайлик перед отвером.

Я же говорю: все это просто психология. Этокак заброшенный лагерь и барабашка со свечкой

0

71

Ну и еще. Я просто устал во всех темах подобного току  писать, что не верю во все это.

Про лагерь.
Мы спарнями ( тоже лет в 15 наверно - не помню ) В заброшенную деревеньку пошли. Ту что рядом с нашим лагерем была. Ох ну и отмосферка там была - жуть просто. решили проверить кто смелее. провести ночь там. А ночью страшно. шерохи звуки сквозняк в домике да плюс мы еще глумились друг над другом. В общем перепугались ужас. Бежали от туда словно от стаи собак. Потом все лето стремались, да других пугали. А на следующий год это превратилось в обряд своего рода   :lol:

Про барабашку.
А у нас тоже есть такая штука. Я провел с предками разьяснительную беседу с пом. книжки по психологии и психо анализу и не поверите. Им помогло. И не надо ни крестов не библий ни лажевых свечек. :lol:

Я теперь глумиться в открытую буду  :tomato:

0

72

Наивная ты душа! Эта бабка одного поля ягода с тем, что у тебя внутри сидит. Разыграла припадок, чтоб ты некую силу в себе почувствовал. Простой приём, чтоб поймать человеческую душу в капкан её же заблуждений. Но ты мне всё равно не поверишь.

Людмила, а мя там в конце вот чего есть.

Вот так.
По моим прикидкам бред какой-то. А обьясняется психологией.
Вобщем это вам в коллекцию страшилок.

0

73

Тому кто в тебе, это не поможет.

0

74

Загадка призрачного авто

Есть такая фишка и называется она (вроде) Эффект памяти поля.

(магнитного поля земли)  Таких примеров до Ж. и даве ученые есть которые активно все это исследуют и фальсифицирцют  :P

0

75

Тому кто в тебе, это не поможет.

А ты демаешь там и в правду есть чего? :lol: По мне так, у меня просто бзик.

Но просто интересно ты правда так думаешь? :blink:

0

76

Привидения не умирают

А у нас в доме есть призрак собаки, которой кто-то вспорол брюхо и подвесил в нашем подъезде за лампу лет пять назад. Ее часто видят, как она то сидит и смотрит в окно на лестничном пролете. То бродит по лестнице. А если она вас заметит, то бросается в вашу сторону и исчезает. После этого жди беды. ( со своим организЬмом) :shok:

0

77

Эти страшные тени.

На той недели сидел в автобусе, который сломался и спросто стоял. Нас двое было - я и мой однокурсник. Сидим мы значит и смотрим на улицу. Тут он меня так бац под ребро - типа глянь. Я смотрю, он на тень кажет и говорит - Гы-гы-гы матрица сбой дала.
- в смысле? - отвечаю я
- смотри на дом и на тень от него.
И правда. Смотру на дом -пять этажей, рядом такиеже и за ними тоже. А тень вот идет ровно ото всех домов, а от этого длинная такая - до противоположной стороны дороги.
- ниху себе - говорю я - пошли.
Мы выходим из автобуса идем смотреть. Бродили минут пять, нечего не нашли. Возвращаемся, а автобус ушел уже. Мы у прохожего старичка так - а  автобус давно ушел? - а он - здесь не ходят! совсем спятили наркоманы ху.
Мы к др. прохожему - здесь автобус ходит - он - нет, маршрут перенесли года два назад.

Ну ладно заблудил шафер.
Смотрим на тень - все в порядке.

Вот такой сбой в матрице  :lol:

0

78

Понимаешь, всё что я думаю, для тебя не имеет значения. Я только знаю одно, твоя душа с этим борется и ты это знаешь, но не признаёшь, вернее тебе не дают это признать.

0

79

Загвозда в том что в душу я не верю. И от этого я в полном :shok:  Психология - ну это как за уши притянуто. А дружек мой ИНОК мне проповеди читает и все просит в монастырь сбегать.

Один раз когда, большинство послушников куда-то уезжали, он уговорил мя в одной "келье" (вроде так) переночевать. Ох и тяжко там. Стремно как в могиле и не весело. Так потом кады усе вернулись. Главный ( не помню как называется) освещал это место. ( ну мне так друг сказал)

Чего делать?

0

80

вернее тебе не дают это признать.

Кто? :diablo:

0

81

:yes:

0

82

Я счастлив. значит у меня есть еще один друг...  такаяже гадина как я :lol:

Отредактировано Corayson (2005-06-09 01:47:35)

0

83

Блин я вот почитал....Все честное слово молиться терь буду....

0

84

Я тебе говорю - это все психология человека. Проявление его страхов. Знаешь - у страха глаза велики. Воспринимай все как злую шутку твоего разума. Он всегда цепляется за то чего обьяснить не в силах, а так как он этого не может сделать, то иприисывают все на счет духов чертей и т.п.

Не парься.  :lol:

be happy

0

85

Привидения не умирают

А у нас в доме есть призрак собаки, которой кто-то вспорол брюхо и подвесил в нашем подъезде за лампу лет пять назад. Ее часто видят, как она то сидит и смотрит в окно на лестничном пролете. То бродит по лестнице. А если она вас заметит, то бросается в вашу сторону и исчезает. После этого жди беды. ( со своим организЬмом) :shok:

Corayson,не верю....
Не бывает такого.
Ты сам это видел?

0

86

Ну почудилось один раз что бродит там какая-то псина. Я проверять пошел, но ничего не увидел.

Фигня это

0

87

ой,начиталась тут...жаль у меня ничо такова не происходит...
ВСЁ,ща пойду в самую заброшенную деревню!привиде-е-ений искать :-)

0

88

ой,начиталась тут...жаль у меня ничо такова не происходит...
ВСЁ,ща пойду в самую заброшенную деревню!привиде-е-ений искать :-)

Не надо самой искать) Они тебя сами найдут, если захотят...

0

89

Все кто хочет исугаться, приходите в выхино в день фотбольного мвтча или в день рождения гитлера :tomato:

0

90

а когда матч и день р. гитлера( :angry:  :angry:  :angry: )?

0