Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чертовщина

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Я вот по поводу этой темы спросил своего другана, и он мне рассказал историю , которая с ним по его заверениям произошла давно. У него родители уехали в гости с ночевкой, а он один остался. Проснулся ночью от того, что его кто-то трогает за ногу. Ну он короче спать хотел и резко дернул ногой, и он почувствовал, что по чему-то он все-таки попал. Он вскочил, и смотрит кто-то стоит у кровати.Здоровый такой, под 2 метра. Он перепугался орать там начал, материться. Ну эта фигня к двери ломанулась, а когда пробегал этот чел, то на него легла полоска света от фонаря из окна. И друг говорит, что реально увидел шерсть, а не одежду. Ну он свет в комнате включил, биту бейсбольную достал, сел на кровать и до утра просидел, трясся от страха. Када рассвело он прошел в коридор и видит, что дверь нафиг выломана, на 1 петле висит, а он никакого грохота не слышал. После этой фигни он как раз и переехал в мой район. Я его знаю буквально с детсада и помню , что он переезжал. И он одно время напуганный ходил, не общался ни с кем, а потом нормалек, отошел. Вот так-то. Врать не буду, я это с его рассказа написал и за правдивость истории не ручаюсь, но врет он редко, поверьте.

0

92

Ужас :blink:

0

93

Не знаю, у меня никогда нечего такого не случалось, а мне хотелось бы... Но было такое, что я сижу на кухне, сквозняка дома нет, тошо окна закрыты, дверь в туалет открыта(ну чтоб кошка по делам своим ходить могла), и тут он начинает потихоньку открыватся, а потом хрясь и захлопнулась с такой силой, вот это я тогда перепугалась.. и часто вещи пропадают, но потом находятся....

0

94

Симс Юлька ну многое можно объяснить чем-нибудь. Например резко закрывающаяся дверь...У меня кот есть, Дориан зовут, жирный такой,здоровый, 7 кило весит. Так он развлекается тем, что с разбегу вышибает головой двери...При этом сначала в одну(открывает), ва потом во вторую(закрывает).Быть   может твоя кошка так же веселилась... А я считаю,что лучше бы такая фигня не происходила, ведь если бы такое как с моим другом случилось со мной, то я бы недели 3 со включенным светом спал.

0

95

Вот вы все говорите: зло, зло… А мне сила неведомая помогла однажды

Мне лет 11 было. Я в деревне отдыхала с друзьями, ну и попёрлись мы в лес, когда гроза началась. Дело под вечер, мы все "смелые" были как ежики в тумане, и решили по лесу под молнии пошастать. Загуляли чёрт знает куда и вдруг – бац! – дерево упало. Ну мы тут же припустили, а когда до посёлка через час дошли, обнаружили, что одной девчёнки, Нинки, нет. Ей 13 было, самая старшая, но у нас в компании её не любили, а мне нравилась. Так вот, кто-то говорит: типа, её ещё с падения дерева не видать, небось домой ещё тогда смылась. Все похохотали над ней-трусишкой и домой пошли. А мне тревожно как-то. И вдруг слышу, голос нинкин! Только он у меня в голове раздавался. "Помоги, помоги, дерево…" Я думаю, что у дерева небось сидит, а как его найти, дерево это? Пошла я к лесу, всё думаю на ходу, как искать буду. И вдруг вижу, вроде тень какая, собачья, что ли. В кусты шмыгнула. Не знаю, что меня дёрнуло, но я за ней пошла. Минут сорок за "собакой" шла, близко подойти не могла – не успевала, как та бежала. Пробежит, подождёт меня и дальше. Ещё минут через десять псина пропала, а я смотрю: дерево! И Нинка пришибленная, её веткой придавило. И тут Нина говорит: "Ой, Снежка!" Я оглянулась – около кустов та тень псины сидит, а рядом огроменная палка. Стоило мне приблизиться, собака пропала. Вытащила я Нину (как раз той палкой как рычагом пользовалась) и домой пошли. По дороге она мне рассказала, что её собака, Снежа, год назад умерла. Говорит, более преданного друга у неё не было. Выходит, собака решила помочь хозяйке? Но почему именно мне она показалась? Кстати, больше псина не появлялась.

Вот так вот, хотите верьте, хотите нет. А я до сих пор не уверена, что та тень собаки была.  :huh:

0

96

у меня историй нет ни каких кроме что про приведение но это я уже написала в другом разделе! у меня какойто дар может я не знаю я могу читать мысли людей я знаю что они сейчас скажут что сделают но в последнее время этот дар не проявляеться :search:

0

97

А я вот такой прикол хочу рассказать.
Делов том что у моей подруги ни одна кошка не уживается. Когда мы с ней тока начили общатся я подарила ей котенка, они его очень любили а потом он пропал. Позже моя сиамка привела 5 кошанят, ну одну девочку я отдала опять Юльке.Через 3 дня выяснилось что ей кто-то позвонил со скрытого на сотовый и она пошла в другую комнату и когда закрывала дверь прищимила котенку голову и она умерла.Ну я ей отдала еще одного котенка, он долго у них был,а потом как-то Юлька в магазин уходила и позвала кота в дом а он не захотел ну она и ушла.Пришла кота нету мы весь поселок облазили как сквозь землю провалился.Ну у неё еще больше котов пропадало,больше 6 мес. ниодин не продержался!

0

98

Делов том что у моей подруги ни одна кошка не уживается


Маруська,а может проблема в квартире,ведь коты чувствуют атмосферу.Может им святой водой квартирку побрызгать :)

0

99

Silver Lilian,ну низнаю, надо сказать

0

100

И  че если я так сделаю, то кошки убегать не будут.Незнаю помоему тут че-то посильнее нада.

0

101

У моей подруги было такое...короче я ночевала у подруги,а у нее сестра живет пока что вот она легла у себя в комнате а мы с подругой в другой комнате,вдруг посередине ночи к нам приходит ее сестра и с перепуганным видом говорит...что легла спать как вдруг сам телевизор включился,а потом штаны которые висели на стуле немного начали съежать вниз...

А у меня позавчера тоже что то такое было...опять у подруги осталось...вообще ее дом не люблю,короче она легла спать...а я пошла в туалет,выключила свет...и тоже легла а потом услышала какой то звук...типа щелчка,но не сильно обратила на это внимание....потом встаю...а в туалете свет горит...

Отредактировано Black Angel (2006-05-10 23:07:52)

0

102

Я живу в 3 этажном котедже, если ночью  я поднимаюсь на чердак  у мя волосы начинают ооченннь сильно электризоваться !!!!!!!!! Причем я решила проверить только ли это у мя так, пригласила 2 подруг переночевать, мы поднялись и у мя волосы прямо к потолку тянуться!!!страшно.... а у девченок НИЧЕГО вооще, очень странно!!!!!! я туда терь боюсь ходить... :shok:

0

103

Ребята, а мне как уже 2 недели снится что кто-то щекочет меня (а я щекотки до ужаса боюсь) за пятки. Вроде сплю, а просыпаюсь вся измученная.
   А еще мне на каждое первое сентября снится сон в котором я скидаваю одноклассницу в болото, а потом иду по коридору и её дух летает и говорит "ты убийца!".

0

104

А мне подруга сказала если во сне кто то чешет тебе пятки то это ДЬЯВОЛ и если ты улыбнешься то умрешь...А со мной много всякой фигни странной происходит,я живу в частном доме и по ночам часто слышу странные звуки стук...Я уже прывыкла но друзья когда ночуют у меня или родственники котырые живут у нас пока мы в отпуске бывают ночами не спят от страха :slow:  Потом я часто вижу вещии сны и когда я ночью иду домой у меня постоянно ощущение что на меня кто-то смотрит аж мурашки по коже особенно около заброшенного дома

0

105

Как-то моя мама красила дверь в ванную, туалет был рядом. Вдруг слышит - унитаз смывает. ДУмала сначала, я незаметно в туалет пробралась. ПОсмотрела, никого. Я уже спала давно, уже за полночь было. Снова красит - снова вода льется. И так три раза. Мама думает, что что это домовой. А мы как раз на кухне чернику ели, а потом убрать забыли. Вот домовой черники объелся и его пронесло.
          А как-то я в зале читала книгу, комп был включен. Вдруг раз-выключился. И снова включился. До меня не дошло, что это было.
         Когда мне было года 4-5, я с двумя старшими сёстрами в деревне (им было лет 11) лазили в заброшенные дома и огороды. Ну, огороды не страшные, а вот дома. Представляете, стоит кровать железная, первобытная. Печка облезлая, стол какой-то. И запах очень странный. И они меня всё время пугали. А я визжала от страха. А однажды они сами напугались. Они заглянули под кровать, а там глаза чьи-то зелёные. Мы оттуда бегом. Так и не поняли, что это было. И самое странное - в 5 лет я так и рвалась в заброшенные дома, а сейчас заходить туда боюсь. Но по огородам лазием, сливку общипываем.

0

106

Юлик, мне кажется, что в доме под кроватью кошка была. Ведь, если вы туда зашли, то и кошке забраться не представляет никакого труда. Но я понимаю, это очень страшно... Из-за того, что не ожидаешь..

0

107

Юлик, после черники не проносит  :spiteful: а закрепляет..

0

108

Надежда, я не помню точно какая ягода была, может голубика, но чё-то похожее. Да мож мама просто пошутила.
Кайлит, может и кошка. Просто они эдакие паникёрши, попугать меня любили. А может сами напугались. Ведь если кошка, у них глаза такие сверкающие, блестящие и под кроватью в заброшенном доме это выглядит ужасно.

0

109

Юлик, я про это и написала  ;)

0

110

У меня друзья с родителями, снимали домик в деревне под Москвой. Но получилось так, что жилье нужно было срочно, а свободных домов не было. Уломали они сдать им домик один, а там как раз недавно бабка одинокая умерла(дом аля избушка ведьмы). Сорок день еще не прошло. Поселились.
И с тех пор каждую ночь, фигня всякая происходила. Они по ночам слышали как в доме половицы скрипят, и как будто кто-то что-то грызет, посуду утром битую находили на кухне. :shok: Там все и происходило. Они сначала думали, что это мыши.
Мама друзей спать по ночам перестала, так они промучались месяц. А потом моя тетя ей посоветовала, все зеркала в доме завесить. Вроде потише стало, а когда сорок дней в этом доме отметили (не знаю как правельно), все и прекратилось. Они там еще 2 месяца прожили и съехали. Что там сейчас не знаю. Но вроде дом снесли и  там сейчас новый построили.

0

111

сидим мы с сестрой ночью на пороге дома и разговариваем... ночь августовская, тепло много звезд.. все видно.. вдруг в траве, недалеко от нас что то прошуршало.. мы как угорелые с испугу в дом.. а брат вышел посвятил фонариком  а там землеройка оказалась... если б не брат ни за что бы не вышли.. и потом долго бы рассказывали как ночью на нас что то напало... :lol:

0

112

Моя двоюродная сестра (одна из тех, которые меня пугали) накануне похорон своего отца заснула и ей приснился сон, будто пришёл отец и разбил его любимую картину на кухне. А когда сестра проснулась и пошла на кухню, картина была разбита.

0

113

а я только видела один раз на небе что-то непонятная, но точно не самолет и не звезда, причем видела это 2 раза. Появлялось на небе что-то вроде точки такой золотистой, сначало все увеличиваться начинает, потом вдруг резко уменшаться и исчезло, и такое видела повторюсь 2 раза. Так интересно стало, что бы это могло быть

0

114

У меня как-то случай был. Я маленькая была, года 4-5. Жила летом у бабушки. Спала я в комнате, а рядом была комната бабушки. И я, так как маленькая была, если ночью встать надо было, то звала бабулю. Так вот, я как то просыпаюсь так, и зову бабушку. Смотрю - идет на меня женщина, в белом вся, на голове косынка повязана, а в руке держит свечку на подставке. Я не сообразила сразу, что такое, руки к ней тяну, мол встать, а она ничего. Я тогда так испугалась. Спряталась под одеяло и сидела там. Может, это меня перемкнуло с просонья, а может....

0

115

наверное я прагматик.. не было у меня ничего такого чего бы я объяснить не смогла..  :search: так наверное скучно жить.. :(

0

116

ой помню умерла сестра моей бабушки,а нам негде было ночевать и уложили нас в этом доме.Главное родители в дальней комнате на кровати,а я на кухне на диване.Самое жуткое началось ночью!Сплю я,а тут меня разбудил хлопок по попе.Посмотрелп,никого.Снова легла,половицы заскрипели будто ктото по кухне ходит и всё время 2 раза всеми шуфлятками и дверцами от шкавчиков стучал.Я так перепугалась!а следующий день мне обьяснили что это хозяйка радовалась что мы приехали,а мы в этот же день уехали к другой бабушке!

0

117

Помню однажды с братом решила поиграть в футбол дома.Я на воротах,а он забивает. вот стою я на воротах и вдруг ослепило меня,только белый свет и всё и так 10 секунд.                                                                                     Помню брат рассказал.Проснулся и слышит ,что девочка плачет.Спросил у мамы,она не плакала,потом спросил у меня я тож неплакала,тем более спала,утро было. :search:
Несколько лет назад,когда папа уехал.Я в это время была в своей комнате,а мама с братом смотрели телевизор и вдруг свет у брата в комнате выключился,а потом в ключился.Сам!!!И так же в ванной было. :unsure:

0

118