Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Интересный игровой сайт


Интересный игровой сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заводите себе питомцев, зарабатываете деньги, красите питомцев, кормите их, выигрываете призы, трофеи, общаетесь с другими неоюзерами, играете в кучу игр и еще куча всего! Не пожалеете! Я сама там уже 6 месяцев сижу,еще моя подруга, сестра и подруга сестры.
http://www.neopets.com/
Если понадобится какаяөнибудь помощь,то обращайтесь ко мне,мой ник hayshka
кстати,если вам меньше 13,то лучше напишите,что вам 13 или больше,а то нельзя будет писать письма и играть в некоторые игры.Как я сдуру написала,что мне меньше 13 и теперь я создала новый аккаунт,hayshka,так что если что, :needhelp: ,обращайтесь ко мне.А так я lindapuska.

Alien:Все окей тока указывай нереферские ссылки а если указываешь то хоть скажи че те с этого буит ;)

Отредактировано Alien (2006-02-17 00:10:04)

0

2

нда а вот и я...я тут завела себе питомца,все толькYou cannot use that

password as it is too easily guessed, please try something else.о зарег не могу он пишет

че это значит? :huh:

0

3

Hela, прдумай пороль посложнее)а то тоот который ты вводила наверно слишком легкий

0

4

Cool KAt нужна твоя помощь. Только что завела себе питомца. Хотела купить ему покушать но везде написано что у меня 250 НП этих денег хватает еле еле на шоколадку. Так вопрос как заработать ещё этих НП?

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Интересный игровой сайт