Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Только что по первому каналу помотрела передачу про Вангу.очень интересно.Может еще кто смотрел.Давайте поделимся мнениями.Приведу пример ее интервью.

Запомни! Через 200 лет человек установит контакт с братьями по разуму из других миров. Венгерская аппаратура первой уловит сигнал из Космоса... А правду о Космосе нужно искать в старинных Священных книгах (разговор был записан в 1979 г.).

— А что до тех пор?

—  А до тех пор человечество переживет множество катаклизмов,  бурных событий,  изменится  сознание людей. Придут тяжкие времена, люди разделятся на группы по вере. В мир вернется самое древнее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?»

— Нет, не скоро. Еще Сирия не пала (1980 г.)...

Полность интервью можно почитать тут

Очень интересно.

0

2

Смотрела оченно интересно, хотелось бы увидеть пришельцев, жаль не доживу.

0

3

Не смотрела, но этой женщине верю.

0

4

У меня один знакомый был у нее при жизни, сошлось на 80% предсказания... но зато какие!!!! А остальное что не сошлось ну вроде не существенно, ка к он сказал.. :yes:

0

5

Ой, Надежда, а что сошлось?

0

6

А она ему предсказала болезнь , третий брак, а тогда у него и в мыслях не было ничего такого ( о браке), рождение еще ребенка... смена места жительства, он потом в Израиль уехал...

0

7

Честно, то особо в не верю во все ето потустороннее. Но когда передачу посмотрела, у меня мурашки поползли. Думаю, что в силу ванги я поверила полностью. Я два раза передачу посмотрела

0

8

Одно из ее предсказаний звучало так: "Курск уйдет под воду, и все будут его оплакивать". Никто ей не поверил, потому что рядом с городом никаких существенных водоемов не было, способных его затопить. А потом Курск ушел под воду, и все его оплакивали. Только это был не город...

0

9

да, много чего есть в ней интересного.. но там еще и домыслы  и много вранья... :(

0

10

А я ей не верю. Наплести можно что угодно, а если люди ее в серьез воспринимали, то у них это просто в сознании как указание к действию запечатывалось. Так все предсказатели плетут, у них свои шаблоны.
Нострадамус тож много всего напредсказывал, но в связи с тем что никто ничего не понял, все толкуют его в соответствии с текущим моментом. На руку еще и то что перевод может быть очень даже свободный.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-20 02:27:46)

0

11

ну это да, и все таки.... ;)

0

12

я убеждена, что мысль наша- материальна и если кто-то внушил вам о каких то переменах в жизни, то когда вдруг перед вами откроется перспектива переезда вы будете долго удивляться правдивости предсказаний :) , если все время о чем то думать ,переживать- то это обязательно сбудется, особенно что то негативное ,мы сами начинаем своими мыслями об этом притягивать за уши то, чего могли бы и избежать и смиренно принимаем это как предсказанное  :( это мое сугубо личное мнение  :rolleyes: ,я передачу эту не видела, очень жаль, но еще раньше читала о Ванге и ее способностях, не смею утвержать ничего, может и есть в ней что-то, не знаю, но запомнила одно, что Ванга утверждала, что может помочь подкорректировать судьбу, но не полностью ее изменить, это дано не ею и не в ее силах менять судьбу, ну а корректировать судьбу думаю может любой человек с сильной силой воли, не плывущий по течению, а идущий своей дорогой

0

13

Согласна с тобой полностью, поетому не хожу ни к каким гадалкам, ведуньям, магам и екстрасенсам. Но передачу тебе думаю все же стоило посмотреть. Очень сильная передача.

0

14

Материализация мысли... хмм...это уже на уровне экстрасенсорики.ну а сила внушения делает свое дело для определенного склада людей.

0

15

А как ти думаеш, сколько у нас в мире людей определенного склада???

0

16

Думаю много,очень много...

0

17

люди, да каждый из вас в состоянии повлиять на свою судьбу... именно повлиять...

0

18

А я ей не верю. Наплести можно что угодно, а если люди ее в серьез воспринимали, то у них это просто в сознании как указание к действию запечатывалось. Так все предсказатели плетут, у них свои шаблоны.
Нострадамус тож много всего напредсказывал, но в связи с тем что никто ничего не понял, все толкуют его в соответствии с текущим моментом. На руку еще и то что перевод может быть очень даже свободный.

ГЕНИАЛЬНО[COLOR=red][/COLOR]

Отредактировано Anihama (2006-08-24 06:45:59)

0

19

к своему стыда ни разу ничего не смотрела и не читала о Ванге..но очень хотелось бы.. Знаю что она указала место, где был Бодров... наверно все-таки верю в нее

0

20

к своему стыда ни разу ничего не смотрела и не читала о Ванге..но очень хотелось бы.. Знаю что она указала место, где был Бодров... наверно все-таки верю в нее

какой Бодров... :shok2:  Ванга умерла давно до смерти  бодрова.. :crazy:

0

21

Верю, просто есть люди такие со способностями и все! так что верю!

0

22

Надежда, я в газете читала... Ток оттуда и знаю.. Может че там и наврали...

0

23

Да бедная женшина слипая и так как не фига не видит ерунду всякую расказует дето так да? :worthy:

И конешно она придсказала войну а мы своими мыслями заставили прейти немцав верно?

И скакой ето радости больной человек будет разказывать сказки и не брать за ето денег?

0

24