Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеснительность

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

У меня есть очень плохое качество!Я очень стеснительная,и эта проблема портит мне жизнь.... :( Я не могу нормально заговорить с человеком,спросить сколько время,во всех компаниях я очень тихая и робкая.И из-за этого у меня не много друзей.Подскажите,как можно преодолеть это ужасное качество! :x  :unsure:

Отредактировано Natali2005 (2005-01-16 01:22:39)

0

2

Натали, это глупо! Надо быдб наглее! Знаешь как моя подруга со своим парнем познакомилась? Подходит к нему и спрашивает:
-Привет!
-Ну привет...
-Чего делаешь?
-Ну как.. Стою тут..
-Ну и прикольно!!
-И правда!
И живут они долга и счастлива...

Не надо бояться показаться смешной!

0

3

Natali2005 а чего у тебя есть стеснятся?Внешности?Того что не о чем поговорить,посмелее будь откройся и люди к тебе потянутся.Я в молодости тоже была стеснительной пока не взяла жизнь в свои руки.

0

4

Скажу честно, но сеснительность - это самая сексуальная штука.

мне так нравится, когда девушка стесняется спросить или познакомиться :x , но видно , что этого очень хочет. Так заводит!!!!

0

5

Вот-вот,я такая,ничего спросить немогу,а пацанам это нравится и я ещё больше смущаюсь...... :x

0

6

Скоро надоест быть стеснительной и понаглее станешь......

0

7

Ты пишешь что из-за стеснительности у тебя мало друзей.
Так вот ДРУЗЕЙ не бывает много не у кого.А не очень много знакомых не велика беда. ;)

0

8

Я конечно понимаю,но мне мало,я хочу общения,но немогу пересилить себя!

0

9

Натали, как я тебя понимаю... я точно такаяже, мы с подругами сидим на лавочке, а напротив седят парни, и притом красивые, мы на них смотрим, а сказать не чего не можем.. и давай о своем шиптатся... потом видем, они начинают шиптатся и при этом на нас смотрят, а потом немного посмеиваясь встают и уходят...
а мы не можем приодалеть страх, или верней сказать стиснительность.....

0

10

Natali2005 и Sims Юлька, дам вам простой совет: то что у вас не получается в реале, испробуйте все это в вирте. Попробуйте разную тактику действий, понаблюдайте за реакцией парней ... и вы найдетет способ преодолеть вашу проблему в жизни.
Мое личное мнение: все таки первым подойти и познакомится должен парень, а не наоборот.

0

11

Мое личное мнение: все таки первым подойти и познакомится должен парень, а не наоборот.

если чесно, ты первы который такое сказал..
в основном когда я с кемто общаюсь, мне говорят что девушка должна первой подходить - я считаю это не правильно

0

12

кстати, я заметила, что мы с Натали стеснительные... а авики оченьдаже откровенные...

0

13

Ага....но я уже преодалеваю себя :D

Отредактировано Natali2005 (2005-01-24 03:55:37)

0

14

царевич, флирт в виртуале не прибавит наглости в реале
у мя в виртуале знаешь скока "женихов"?????
ууууууууууууууу
я ужо со щета сбилась  :lol:

а в жизни я СТРАШНО застенчивая

и.. с возрастом ето НЕ проходит, мне уже 29

0

15

царевич, флирт в виртуале не прибавит наглости в реале
у мя в виртуале знаешь скока "женихов"?????
ууууууууууууууу
я ужо со щета сбилась  :lol:

а в жизни я СТРАШНО застенчивая

и.. с возрастом ето НЕ проходит, мне уже 29

Теххи, ну от части ты права.

Но ты знаешь, просто я наглею с каждым годом все больше и больше.....

0

16

царевич, ты наглеешь тогда с ОПЫТОМ, а НЕ с годами...
чуешь разницу?..

0

17

царевич, ты наглеешь тогда с ОПЫТОМ, а НЕ с годами...
чуешь разницу?..

Да, ты права. Но вместе с опым идут и годы.

0

18

идут, идут родимые...
а я вот вдруг подумала... мне 29 щас... а я так давно не флиртовала с ЖИВЫМ мужиком... что я их уже даже боюсь...

(если учесть при том, что я ПОЛНОСТЬЮ исключила шуры-муры из своей жизни, а посвятила себя своему ПРИЗВАНИЮ - получению НОВЫХ знаний...)

ванюш, ты меня заставил задумацца...

0

19

Скажу честно, но сеснительность - это самая сексуальная штука.

мне так нравится, когда девушка стесняется спросить или познакомиться :x , но видно , что этого очень хочет. Так заводит!!!!

Царевич, я думаю, это  в тебе от хищника или охотника  что-то такое  проявляется. Застенчивая девушка, вроде мышки, добыча , одним словом :P

0

20

Я  в виртуале не стесьняюсь ни кого, а в жизни, тяжело, особенно с незнакомыми, и с теми кого любишь. :unsure:

0

21

с теми кого любишь, маркиза - ето ваще караууууууууууууууууул
не то что даже стеснительной становишься, а еще тупой и неловкой идиоткой )))))))))))
что есть то есть!!!

0

22

Tehhi
Вот вот,у меня так же,я полюбила мальчика(ну конечно и он меня),господи,вела себя как полная дура!!! :search:

0

23

натали, мне хоть и почти тридцатка - я до сих пор как дитя малое - влюблюсь и - кранты )))))))))))

0

24

Да, у меня - тоже самое, другу - могу на шею повеситься, а если люблю - из меня слова не выдавишь, незнаю, как с этим бороться!

0

25

маркиза, ето НОРМАЛЬНО - и ниче с етим не поделаешь...)))

0

26

Стеснисельность плохая вешь я тоже стеснительный до ужаса тока в сети могу болтать ..... а вот что бы в клаза чело веку что нибудь сказать это просто проблема..... и начинается ..........ээээээээээ..........а я вооооотттттт....... стоя перед человеком и ковыряя носком ботинка землю.... :))

0

27

Скажу честно, но сеснительность - это самая сексуальная штука.

мне так нравится, когда девушка стесняется спросить или познакомиться :x , но видно , что этого очень хочет. Так заводит!!!!

Мне кажется ты путаешь стеснительность с ложной стыдливостью.

0

28

Но ты знаешь, просто я наглею с каждым годом все больше и больше.....

Блин,у меня таже фигня,мне бы немного стеснительности.... а я такая нагллая....почему если мне нравиться мужчина который бродит поблизости прямо ему об этом не сообщить?
Многе мужчины думают что тот амбал с которым они видели меня вчера мой парень-)))Ан нет...вот и приходиться брать дело в свои руки-) иногда-))))) :yes:

0

29

А я теперь никого не люблю и никого не стесняюсь!

0

30

тани, а людей просто? не стесняешься?

0