Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеснительность

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

А я на языке практиковалась с парнями-) ну в смысле не имя спрашивала а язык показывала-)))

0

62

И чё они делали?

0

63

Ну канечно у нас все такие приличные! говорили что это неприлично-) а потом телефон пытались просить-)))))

0

64

=)))))))))

0

65

ната, возраст ни при чем
мне 30 лет уже - а застенчивость при мне как была, так и осталась...
такшта, как бы ни было трудно. лучше начать СЕЙЧАС раскомплекосовывацца, потому что с возрастом еще хуже будет...

0

66

~Nata~, рано никогда не бывает.

0

67

Эх,опять тож самое,ну не могу я ничего сказать одному прикольному пацану из школы,он ко мне подходит,а я молчу как дура и краснею.....ух...как мне стыдно...

0

68

По-моему, стеснительность и закомплексованность - немного разные вещи, нет?
Стеснительнось перебороть можно, но совсем - нет. Внешне вся такая смелая, в а душе все в ужасе трепыхается... :)

0

69

Эх,диспанциризация у нас была в школе недавно и мы посещали психолога и врач мне сказал,что увы стеснительность мою никак не убрать,это пошло у меня по наследству от мамы и он сказал,что это как ещё один орган,которого нельзя лишиться.....мда....

0

70

ната, я ЖУТКО СТЕСНИТЕЛЬНАЯ!!!!! ну просто до ненормальности!!!
но живу же.....
а врач ваш идиот - если стеснительность причислил к маме и наследству.........

0

71

по моему мнению я не очень-то стеснительная. Особенно когда косается дело знакомств. Да и закомплексованности вроде нету. Но эти 2 понятия были у меня в 5 классе. Потом мне стало на всё забить и теперь у меня оч много друзей и подруг! Ната. Сначала разберись в себе и никого никогда ненадо боятся! Ну только всяких маньяков и убийц =)

0

72

Стеснительность.......,блин,такая проблема......ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ!!??
Честно скажу, я очень стеснительный,как кто-то говорил выше: "в сети свободно говорю, но в реальности..."  вот и у меня тоже самое. Хочу познакомиться с девушкой одной с колледжа, а  стесняюсь(или боюсь)  ..
вот и не знаю,что делать :cry:

0

73

А я ужась была стеснительная.Сейчас это уже проходит.  :rolleyes:

Отредактировано Astra (2005-07-17 11:34:33)

0

74

А какая же я стеснительная и закомплексованная!!! Ужасть просто!!! Не могу поговорить спокойно, хотя продумать разговор могу до мелочей.... И парня у меня из-за этого (по-видимому) не было ещё, хоть и 15 лет уже не за горою... Да и вообще - сложновато мне общаться, иногда боюся своё мнение высказать...

По поводу парня... так это совсем не страшно. Ты еще такая молоденькая, столько еще их будет. Это может быть возрастное?! Я тоже такая была лет в 14, а потом как-то все мои комплексы и вся стеснительность прошли. Хотя сейчас я иногда чувствую какое-то стеснение.

0

75

Я очень стеснительная,и мне очень трудно с этим боротся, каждый раз настраиваю себя и в самый последний момент опять начинаю стеснятся,я поступила на фабрику звезд и когда в первый раз приехало на прослушиванье все во рту пересохла от стеснения(страха). Даже музыкальный продюссер сказал что с этим нужно бороться ...я жутко боюсь, мне было трудно петь перед одним продюссером что же будет через год, мне надо будет петь перед огромным залом,просто не знаю уже что делать как с этим боротся, вот думала к психологу сходить может это поможет...

Отредактировано Black Angel (2005-08-19 05:57:21)

0

76

я тоже жутко стестнительная!до ужаса!я такая смешная когда стестняюсь-красная такая становлюсь!

0

77

и я краснею постоянно...... ужас...... :(
но мой грек - в ПОЛНОМ восторге от моей застенчивости!!!! :rolleyes:  :D

0

78

Да,мужчинам это нравится!

0

79

Я тоже часто краснею...
Но всё-таки потихоньку с этим борюсь. Может это и нравится мужчинам, но это не нравится мне  B)

Отредактировано Катеринка (2005-08-20 11:24:32)

0

80

да,мне тоже это не нравится!так не ловко сразу себя чувствуешь,я уже с этим пытылась и пытаюсь бороться,но ,увы,изменений нету!это всё со временем пройдёт,не до конца конечно,но немного,и то будет легче!

0

81

да никогда ето не пройдет! не обольщайся))))

0

82

А я со своим парнем из-за этого рассталась,потому что ни одного словечка вымолвить не могу =(

Отредактировано ~Nata~ (2005-08-21 02:46:07)

0

83

Вы представляете,ОН МЕНЯ ЛЮБИИИТ!!!!!!!:heart: :blush:Седня стоит колупает краску у ворот,я иду одна без подруг,а он стоит с другом.Ну и во дворе школы никого,т.к. еще 5 мин до звонка!И воооооооот  он стоит с другом я значит иду прохожу мимо и бросаю на него быстрый взгляд,а затема он так отрывается от кулупания краски и смотрит мне в глаза....Смущенно так!!!!!!а я прохожу дальше,а он видимо ко мне подойти собралсяа я как метеор от смущения дальше к девкам на курилку несусь!дура,блин! :aggress:  <_< Ну я потом повернулась конечно раз 5 и он все это время то на меня то у другана че-то спрашивает :blush: и с тоской такой смооооотрит в след мне.....и улыбается тааааааааааааак мило,нежно,оберегая,восхищенно так.... :blush:  :heart: а я так же смотрю...блииииииин....он меня любит,главное любит взаимно!!!!!
а все что я хочу последние 1,5 месяца это :hotkiss: :blush:!!!

P.S.ну и нафлудила я тут,сорри....кстати,что посоветуете что скажете???

0

84

я поступила на фабрику звезд и когда в первый раз приехало на прослушиванье все во рту пересохла от стеснения(страха). Даже музыкальный продюссер сказал что с этим нужно бороться ...я жутко боюсь, мне было трудно петь перед одним продюссером что же будет через год, мне надо будет петь перед огромным залом

:blink: У меня вопрос к Black Angel А когдай-то ты успела на фабрику звезд звездануть?А?я на скока знаю новую фабрику еще не обьявляли и не планируют,так получацца,что это прогон? :huh:  :beee:  <_<

0

85

я такая смешная когда стестняюсь-красная такая становлюсь!

Я тож краснею. Но мало того, что вся рожа красная, так еще и
грудь вся красными пятнами покрывается. Что с этим делать и
как бороться не знаю. Подружкам смешно, а мне в такие моменты не до шуток - еще больше стесняться начинаю

0

86

я тоже краснею часто :(  но удивительнее всего то, что иногда цвет лица не меняется, а сама себе такого надумаешь! и щеки у тебя пылают, и красные пятна появляются :rolleyes:  я сама на себя сержусь за это, но от комплекса "я сейчас покраснею!" никак не избавлюсь ;)

0

87

Я не понимаю,как противоположному полу может нравиться,когда покрасневшая девушка стоит,смотрит в пол и слова вымолвить не может!Меня это БЕСИТ!!!и моя гадкая стеснительность меня тож. бесит,я её давлю,как могу)) :aggress: надеюсь,когда-нибудь совсем от неё избавлюсь))вообще-то мне говорят,что я оч. открытый общитеьный(а по-правде говоря,даже иногда наглый и беспардонный) наверно поэтому у меня нет и не было мальчика( :cry:

0

88

вообще-то мне говорят,что я оч. открытый общитеьный(а по-правде говоря,даже иногда наглый и беспардонный) наверно поэтому у меня нет и не было мальчика( :cry:

:blush: Джейн, ты определись, ты мальчик или девочка, а то меня даже в краску бросило, от недоумения   :crazy:

Отредактировано HellEnd (2005-10-26 02:22:43)

0

89

А я со своим парнем из-за этого рассталась,потому что ни одного словечка вымолвить не могу
======================
Не переживай, все еще будет. Всему ты научишься со временем.

0

90

:oops: HellEnd,пардон,слово ЧЕЛОВЕК пропустила :worthy: )))девочка я,девочка)) :good:

0