Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеснительность

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Hela, это Израильская фабрика звезд...

0

92

у кого стеснительность покоя не дает... я вам про себя расскажу как я к жениху в грецию приехала.. когда боишься ВООБЩЕ не на русском заговорить, а тут в гости прут толпы друзей и родственников и НИКТО по-русски ни слова!! я думала, помру!!! вот где был УДАР-УДАРИЩЕ по моей стеснительности!!!! охххххххххх......... я как вспомню...а знакомство с родителями моего грека??? мама.... зато теперь наверна ничо не страшна....)))))))))

0

93

Tehhi ,да это серъёзное испытание....
Сочувствую от души.

0

94

так а че сочувствовать-то?))) все прошло отлично) я просто говорила, что клин клином вышибають)))))

0

95

Я жутко стеснительная ... выйду перед классом отвечать сразу всё забываю от того что все на тебя смотрят .... мне делают парни комплименты и я краснею ... и мне все говорят типо "НЕ красней" .... вот последнее время стараюсь с етим боротся .... стараюсь поподать как можно чаще в стрессовые сиуации чтоб преодолеть свою стесительность .... потихоньку помогает ... теперь могу выйти к доске отвечать спокойно .... теперь даже хватает нагласти перед классом постебатся над училкой пока она не видет ...

0

96

Я стеснительная....мне говорят ,так сама я  не считаю...Стеснительность-не порок...ЕЕ полное отсутсвие эт да....
:blush: -вобщем

0

97

Я тоже стеснительная... :blush:  :blush:  :blush:

0

98

Я тоже оочень стеснительная. Тоже выхожу к доске отвечать в школе и мне прям так страшно. И всегда слова боюсь лишнего сказать. Да и вобще у меня только 2 подруги есть. Я  стесняюсь всяких шумных компаний и сижу обычно дома как клуша.

0

99

Я тоже оочень стеснительная. Тоже выхожу к доске отвечать в школе и мне прям так страшно. И всегда слова боюсь лишнего сказать. Да и вобще у меня только 2 подруги есть. Я  стесняюсь всяких шумных компаний и сижу обычно дома как клуша.

0

100

а я никогда не была стеснительной   :hello: даже  завидую вам... тихие вы мои... :lol:

0

101

Что тут завидовать? Это плохо... :(

0

102

это не плохо, это нормально.. люди разные и по разному воспринимают этот мир.. зато ты не стесняешься  общаться в инете... тут ты и шутлива и говорлива и обаятельна... а будешь пробовать применять это и к реалной жизни потихоньку все и наладиться...  :rolleyes:

0

103

тут ты и шутлива и говорлива и обаятельна...

  :wub: Правда? :wub:

0

104

Не стеснительна. Даже слишком. Благо еще такт и элементарное чувство самосохранения в наличии. Но мне же это боком и выходит - как что, там меня делегатом засылают на вражескую территорию. Особенно по юности сильно наседали - как что, так сразу Женя. Как покупать спиртное - Женя. Знакомиться с парнями - Женя. Отмазывать у родителей - Женя. На конференцию заслать - ну, вы уловили направление мысли...

0

105

наверное я и сижу на этом форуме потому, что общения не хвает

0

106

Жень, а может ты просто инициативна?:)

Я не могу назвать себя стеснительной, я скорее спокойная...

0

107

Вполне возможно ) Ведь с другой стороны, как в одной песне поется - I wouldn't have it any other way - если хочешь сделать хорошо, сделау это сам. Если оставить все моим оболтусам они ж весь мир по камням разнесут... )

Отредактировано JoanneDyer (2006-06-22 17:02:19)

0

108