Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » На что в первую очередь вы обращаете внимвние?


На что в первую очередь вы обращаете внимвние?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Интересно узнать,при знакомстве с девушкой или с мужчиной,на что вы в первую очередь обращаете своё внимание? :wub:  :rolleyes:

0

2

Если честно я в первую очередь обращаю внимание на рост,ну конечно же ещё на характер и увлечения,а вы? :rolleyes:

0

3

На..хм..ну вообще на лицо,потом на обувь...........-))))))))))

0

4

На манеру поведения,потом на внешность,потом на то,как одет и т.д.

0

5

на лицо, манеры, повидение..

0

6

Странно,на манеру..я думала почему то что это естественно что сначало на лицо смотрят...........

0

7

Я сначала смотрю на ее ГРУ ...... стные глаза =).
А потом на ее удаляющуюся ЖО ... лтую кфоточку =(

0

8

А если глаза не ГРУ...стные,а кофточка не ЖЁ...лтая?

0

9

тогда на ГРУдь и на ЖО.. (на попу короче) =)

0

10

Лично я сразу смотрю, как он одет, пусть парень хоть десять раз красавчик, но если на нём "шмотки" грязные или плохие , я с таким не стану общаться, может это конечно предвзято....если кто не согласен поправьте! :unsure:

0

11

Маркиза, нечего поправлять.Какой бы небыл достаток человек может и должен выглядить опряно.
Я тоже обращаю внимание на это.Но конечно не на дороговизну одежды, на аккуратность.Но конечно предпочитаю поговорить с человеком, чтоб сложить правильное мнение о нем.

0

12

Я тоже воспрнимаю только хорош  одетых мужчин!!! Однозначно!!!! даже разгоора нету

0

13

Глаза-лицо-фигура-одежда-голос-мозги-характер

0

14

ну я кда в инете общаюсь  ервую очередь на мозги конечно-)))))

0

15

А я на лицо!!! Да и фигура впринципе неважна. Лишь бы лицо было симпатичное. Для меня самая главная часть - лицо.

0

16

А я на лицо!!! Да и фигура впринципе неважна. Лишь бы лицо было симпатичное. Для меня самая главная часть - лицо.

Даже если девушка толстая?

0

17

Не знаю - не знаю кто-куда, а я в первую очередь на глаза - зеркало души.

0

18

А я на лицо!!! Да и фигура впринципе неважна. Лишь бы лицо было симпатичное. Для меня самая главная часть - лицо.

Иван-царевич!
Фигура тебе не важна?!!! :shok:
Позволь не поверить,бывший мистер фитнес!
А,если девушка с очень красивым лицом всеит кг 100 ?
Вся такая из складочек и валиков?
Тебе она понравится?

0

19

Не знаю - не знаю кто-куда, а я в первую очередь на глаза - зеркало души.

Ну и что ты можешь сказать по глазам?

0

20

Не знаю - не знаю кто-куда, а я в первую очередь на глаза - зеркало души.

Слепой, я тоже прежде всего смотрю в глаза человеку, потом на лицо, потом охватываю взглядом  фигуру,  только потом присматриваюсь к манерам.Ещё я из тех кто "смотрит ушами", если даже внешне человек не слишком впечатляет, но у него бархатистый, баритональный тембр голоса, я уже невольно симпатизирую ему. :)
Для девушки, женщины очень важно следить за собой всегда, хорошо выглядеть, одеваться пусть не очень дорого и модно, но она обязательно должна быть в чистой и аккуратной одежде, потому что когда мы приходим в незнакомое общество , я вас уверяю, нас  ВСЕ  поголовно оценивают по внешности.

0

21

То что по внешности оценивают это точно!!! Не зря поговорка "встречают по одёжке"

0

22

,если девушка с очень красивым лицом всеит кг 100 ?
Вся такая из складочек и валиков?
Тебе она понравится
===============
Я думаю что у такой девушки едва ил будет красивое лицо - эдакий колобок заплывший после похмелья...

Для меня девушка это прежде всего 3 вещи - ноги, волосы и талия.
Ноги и волосы - длинные, талия узкая или хотя факт её наличия уже привлекает.
А лицо можно и затушевать косметикой.

0

23

Айли, зелёный ты ещё :) Когда станешь постарше , ты будешь ценить совсем другое, поверь мне, у меня родственик не дожив до 30 лет, женился дважды, оба раза неудачно, он всё по красоте  выбирал ,влюблялся и женился, а когда начались будни и жёны показали  неприглядные стороны  своего характера, красота их меркла , и осталось одно только разочарование

Отредактировано Тимона (2005-01-27 10:23:32)

0

24

Айли, зелёный ты ещё
===========
Тима, я естессно говорил про внешние качества.
Внутренние качества безусловно важны - чтобы не стервозная была...:D

0

25

А лицо можно и затушевать косметикой.

Знаешь, ещё говорят , можно лечь спать с вечера с одной , а проснуться с другой ;)  Тоесть, за ночь косметика сотрётся, и утром есть риск не узнать свою пассию :wub:  :unsure:  :blink:  :fie:  :shok:

Отредактировано Тимона (2005-01-27 10:27:57)

0

26

Прежде всего, я смотрю на внутренний мир человека, на его человеческие качества, ведь именно с этим миром мне придется общаться. Пусть даже совсем не долго, всего несколько минут. Но эти минуты могут быть приятными или не приятными. Внутренний мир человека, его черты, имеют проявления, прежде всего в его глазах (не даром говорят: "Глаза - зеркало души"), в движении глаз, в чертах лица, в манере говорить, в мимике, в позе, в руках и т. д. А потом я смотрю на внешние данные, такие как рост, сложение, цвет и длина волос...
Для меня очень важно соответствие внутренних и внешних данных моим требованиям. Через определенный промежуток времени красота тела исчезает, или просто перестаешь ее замечать...
Я не питаю иллюзий по поводу вечной любви. Я знаю, что она уходит, унося с собой розовые очки, через которые мы смотрели на свои половинки. И перед нами может остаться мешок с костями и недостатками...  :oops:
:tomato:

0

27

Nikops Welcome!!! )))))
Прекрасные слова!!! Спасибо.

0

28

Такьй взрослый взгляд на жизнь :rolleyes:

0

29

Nikops http://www.marksuscha.newmail.ru/to43.gif

Отредактировано Марксюша (2005-01-31 11:01:54)

0

30

Такьй взрослый взгляд на жизнь :rolleyes:

И главное правильный :ontop::rolleyes:  :D

Отредактировано Марксюша (2005-02-02 11:18:57)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » На что в первую очередь вы обращаете внимвние?