Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сволочи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто ходил?Говорят,что фильм шикарный и ужасно жестокий!Блин,так посмотреть хочется,а я как назло заболела(И если знаете,где можно скачать-дайте ссылку плз!

Да,кстати,парни суперские там,если бы не они,наверно бы и не хотела так смотреть  :lol:

0

2

Не верю,что никто не ходил  :angry:

0

3

Я такие фильмы не люблю... Поэтому и не пойду...

0

4

Будет время - обязательно схожу.

0

5

И я хочу сходить на этот фильмец! :)

0

6

а я вчера смарела!!!мне понравился,там главныей герой красивый)))))но,блин,там почти все пацаны померли :( !так жаль их было :cry: но посмотреть советую.

Отредактировано alionik (2006-02-18 20:41:17)

0

7

Я тож смотрела,да,Сашка красавец)мы с ним в инете болтали)

0

8

как болтали?поподробней,пажалуста!!!

0

9

Ну все)я тебя уже довольно раздразнила)То с Томчиком,то с Котом)Он возле меня живет,зашла я на форум его официальный,там его друг сидел,мы с ним заболталис(с другом)а потом я типа такая А я в Люблино живу!А он О,круто,а Сашка в Марьино!и потом мы с Сашей по личке болтали.

0

10

а какой адресс у его официального форума???????

0

11

Блин.....не могу....раз 3-ий смотрю и все плачу,плачу,плачу в конце фильма.....а мне все говорят,что я безчувственная......эх.....

0

12

Я смотрела "Сволочи" на ДВД, и как же я пожалела, что не сходила тогда в
кинотеатр.... Фильм очень клевый, только и вправду жестокий... И Саша
красивый, он ведь еще раньше в Ералаше снимался! А еще мне Веля Русаков понравился, который Маэстро играет. :unsure:

0

13

Фильмец - блеск! Я его совсем недавно посмотрела и теперь в полном ауте!!! Дочего же Сашка там здорово сыграл!!!! Весь фильм сидела как на иголках, за пацанов переживала, а в конце разревелась(((((

0

14

Один из любимых русских фильмов. О многом задумываешься..Я в конце слёзы лила..

0

15

Смотрела фильм недавно - где-то в декабре прошлого года. Просто супер! Вобще-то я "Сволочи" посмотреть хотела только из-за того, что там Саша Головин играет, но фильм так затронул, что с тех пор пересмотрела его 4 раза. Заставляет задуматься о жизни.

0

16

Классный фильм...Я люблю такие фильмы... У меня диск дома лежит, на нем Сволочи, 9 Рота, Грозовые Ворота.. Мне осталось Грозовые Ворота посмотреть..Всё никак глаза не доходят до них..)

0

17

Не люблю такие фильмы где плакать надо. Поэтому не смотрела. Если честно мне ещё название не понравилось

0

18

Мне так этот фильм понравился, а на премии MTV Меньшов испортил ребятам весь праздник, наговорив кучу гадостей и отказавшись вручать им премию! Как же я его после этого не уважаю!!!!! Блин, ну пусть там какие-то разногласия с режисером, неточности с исторической точки зрения, но парни-то, актеры тут причем!?

0

19