Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой жанр вы предпочитаете?


Какой жанр вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Ваш любимый жанр
Комедии

42% - 21
Триллеры

10% - 5
Ужасы

20% - 10
Боевики

0% - 0
Фантастику

10% - 5
Мелодраму

2% - 1
Квесты

0% - 0
Исторические

2% - 1
Эротику

4% - 2
Другое

8% - 4
Голосов: 49

1

И почему вам нравится этот жанр?

0

2

Отвечу по теме. Ладно? :) Мне комедии нравятся, ужасов и в жизни хватает...

0

3

Я комедии люблю.Я люблю веселье и смех :D .

0

4

Ну а как я уже где-то писала, то мне нравятся разные ужастики :rolleyes:(28 days later, Final Destination, Dawn of the Dead).

Еще люблю, как и Марксюша, разные катострофические фильмы.

А еще мне нравятся триллеры.

Ну и, конечно, как же без комедий?

И все эти жанры люблю смотреть под разные настроения - иногда хочется чего-нибудь леденящего душу:spiteful:, а иногда расслабится под какую-нибудь комедию.   :lol2:

0

5

Ужасы (хотя потом мне очень страшно),фильмы-катастрофы.
Комедии как-то не очень.
Сейчас я вобще редко чего смотрю.

0

6

Сейчас я вобще редко чего смотрю.

У меня та же история :rolleyes: ... замечено из-за пристрастия к Интернету, в особенности к нашему форуму :x ...

0

7

Комедии.. Чтоб мозги не загружать..
Люблю иногда чтонибудь такое трогательное.. например фильм "Я-Сэм".
Ну и само собой Фэнтази!

Отредактировано Танитриэль (2005-01-03 13:28:59)

0

8

Комедии...  :D

Отредактировано Флаффи (2005-07-12 19:24:10)

0

9

Погодите-ка, такого жанра, как КВЕСТ просто нету!
Люблю ужасы с хорошим содержанием! И про катастрфы тоже!Прекрасный тому пример это ПОСЛЕЗАВТРА!

Отредактировано Fuller (2005-01-08 04:39:44)

0

10

:huh: люблю просто хорошее кино-))) тут не о жанрах, а о режиссерах и сценаристах грить надо.. еще, после властелина колец полюбила фэнтези... особенно круто было наблюдать красный джип на заднем плане-))) Шучу конечно-)) Люблю психологические драмы наверное-)

0

11

А ялюблю комедии,ещё ужасы обажаю(главное посмачнее!)

0

12

Я не люблю зарубежные "ужастики" - они когда снимают подобные фильмы не знают, что у нас в России в "новостях" и по хуже бывает!!! :fie:

0

13

Я не люблю зарубежные "ужастики" - они когда снимают подобные фильмы не знают, что у нас в России в "новостях" и по хуже бывает!!! :fie:

А как-будто у нас они лучше.......

0

14

А как-будто у нас они лучше.......

А наши я вообще не видела.....напомни наши?

0

15

А я в последнее время обожаю смотреть триллеры, особенно мистические. Интересно. Ну иногда, конечно, можно и комедию посмотреть. ^_^

0

16

Мне понравился фильм "Американский пирог 2",просто супер! :P

0

17

Мне нравятся все жанры кроме:
Драмы,Мелодрамы,Квесты,  и доисторические (черно-белые)

0

18

главное - идея, которая в фильме заложена. а жанр- только средство выражения ее.

Отредактировано kiu7 (2005-03-19 08:59:42)

0

19

Я предпочитаю комедии и драмы. Комедии я смотрю потому что с ними можно расслабиться и посмеяться. А драмы мне просто нравятся, особенно исторические. :heart:

0

20

люблю триллеры, драмы  и комедии :yes:
люблю, как любой нормальный еловек посмеятся, а лучше поржать :D
триллеры - люблю, чтоб в фильме было напряжение, чтобы не оставлял равнодушным
драмы -ну, не знаю, прекрасная драма "Часы", посмотрев этот фильм просто невозможно не полюбить этот жанр

0

21

Мне комедии нравятся, от них всегда весело становится как-то, а еще нравятся приключенчиские фильмы

0

22

я люблю еще всякие ужастики, так как ты сидишь в кинозале полтора часа, трясешься, весь в напряжении, и вся плохая энергия, стрессы в это время уходят. и когда выходишт из зала, чувствуешь что-то вроде облегчения что ли :D

0

23

Ужастики, камедии, фантастику. :)

0

24

Триллеры
Ужасы 
Боевики
Фантастика

Проголосовала за фантастику :)

0

25

УЖАСЫ,УЖАСЫ И ЕЩЁ РАЗ УЖАСЫ!!!!!!!!!!!!!!

0

26

ну, фантастика тож разной бывает, етсь бред типа хроник риддика :bad: , а есть прекрасная фантастика спилберга, начиная от "инопланетянина", заканчивая "искусственным интеллектом"

0

27

фантастика!!!!!! :tomato: Не чего другого не смотрю,но только лирическое о судьбах человеческих....
Почему фантастика????Это у меня в крови....В 2000 году побегавши с деревянным мечем, в одежде а-ля хиппи,с рюкзаком с эльфийскими писменами(Да,профессор Толкиен,знал ,что писал)...С Энн Райс подмышкой..Я от себя другого не ожидаю.... :crazy:
Конечно ща я выросла,но стала еще хуже... :crazy:

ну, фантастика тож разной бывает, етсь бред типа хроник риддика :bad:

не смогла высмотреть их-монотонно... Я так и не въехала,о чем там???

Отредактировано Пусси гел (2006-07-12 01:02:30)

0

28

По настроению смотрю исторические фильмы :paladin: , драмы :bestbook: , комедии :crazy:, романтические комедии :wub:, фильмы катастроф :tomato: , фантастику люблю (футуризм) :bat:

2 самых нелюдимых жанра - детективы, потому что обычно скучные, и ужастики - моя мама очень любит ужастики и я их в детстве столько насмотрелась, что на всю жизнь охоту отбило :D

0

29

а мне все нравиться :lol: , вернее если понравился фильм, мне все равно, какой жанр:) у меня мама очень любит фильмы-катастрофы, я же их смотреть не могу

0

30

Объясните, пожалуйста, что за жанр такой квест. В играх - понятно, а вот в кино?
Кстати, психологи говорят, что те, кто любят ужасы, пытаются таким образом избавится от своих собственных страхов. Но лично мне кажется, что это не так.
А из жанров люблю романтические комедии (легкие, веселые и с хорошим концом) и триллеры

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой жанр вы предпочитаете?