Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой жанр вы предпочитаете?


Какой жанр вы предпочитаете?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Ваш любимый жанр
Комедии

42% - 21
Триллеры

10% - 5
Ужасы

20% - 10
Боевики

0% - 0
Фантастику

10% - 5
Мелодраму

2% - 1
Квесты

0% - 0
Исторические

2% - 1
Эротику

4% - 2
Другое

8% - 4
Голосов: 49

31

Голосовала за ужасы, но помимо их обажаю комедии, 2 жанра, почти противоположных, они мои "кумиры" :D

0

32

Обожаю комедии и ужасы!
А когда была мелкой любила индийские фильмы, а ща просто  :bad:   :bad:   :bad:   :bad:   :bad: , честно говоря не переношу на дух их!!!!!

0

33

Я могу только сказать, какие фильмы я НЕ люблю смотреть - особо тупые американские комедии (в которых юмор сосредоточен чуть ниже талии) и индийское кино в любом своем проявлении ... остальные - очень даже смотрю  :) ... когда времени хватает  :not i:

0

34

В принцыпе все жанры люблю, главное чтобы сам фильм был хороший, единственное мелодрамы недолюбливаю.

Отредактировано Найнив (2006-08-08 04:19:35)

0

35

Я люблю романтические комедии. Смотрю и отдыхаю душой

0

36

Люблю качественные ужасы, психологические триллеры, мистику 9тоже качественную)

0

37

Люблю старые, чёрно-белые фильмы ужасов! И комедии люблю. Сначала встряска для нервов, потом релакс! :P

0

38

Люблю хорошие ужасы..Ну в смысле реальные и тому подобное)..Комедии тоже смотрю регулярно))..Но не что-то в стиле "Тупой и ещё тупее", а хорошие комедии по моему мнению)..

0

39

Я обожаю фэнтази :wub: !И еще мультики :blush: !А также ужастики но только хорошие а не те которые смотришь и ржешь!

0

40

я лю посмеяться!Так что комедия!) :lol:

0

41

я многое люблю... по настроению... когда хочеться и посмеяться, когда испугаться.. а когда и подумать и просто поплакать...  :lol:

0

42

а мне нравится:
триллеры - ну..что-то в этом есть, захватывает
комедии - люблю поржать))
фантастика - просто люблю, будущее притягивает, или просто какие-то сверхспособности например. прикольно)

0

43

Мистические триллеры! Так что-бы было о чём подумать после фильма!... Ну или хотя бы очень удивиться в конце фильма :blink: !

0

44

люблю хорошие драмы, психологические триллеры, просто обожаю фильмы Бартона :wub:

0

45

Люблю лирику, комедии, триллеры, и мистику!
Но всё же  выделю комедии!

0

46

Нравятся комедии, анимационные фильмы, русские фильмы - драмы или как их по другому назвать? Боевики..
Больше конечно люблю русские фидльмы, потаму что они очень разные все..Нет определённого направления... А американские фильмы в основном все одинаковые, оч похожие по смыслу и сюжету... Есть конечно свои исключения.

0

47


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой жанр вы предпочитаете?