Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Режиссёра на мыло!


Режиссёра на мыло!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверняка каждый в своей жизни видел хоть один такой фильм :tomato: . Так на какие фильмы, по вашему мнению, не стоит тратить времени?

0

2

Звёздные войны-бредовее некуда...

0

3

А мне не понравился "Ночной дозор" :(
Читать книгу было гораздо интересней.

0

4

Ненавижу тупые американчкие фильмы про черных! :angry:

0

5

А я ненавижу бразильские фильмы типа "Клон","Земля любви","Семейные узы",фу,у меня мама каждый день эти фильмы смотрит,там даже смысла нету,женятся,рожают детей,разводятся,плачут,умирают!Чепуха полная!

0

6

Терпеть не могу фильм "Человек поук" -бездарная подборка актёров! -тупой сюжет - мне не понравилось! :angry:

0

7

В пауке актёры отвратные.. Особенно рыжая жирная-хрюко-корова..

А ещё мерзкий фильм "Король Артур". Я просто ТАЩУСЬ от рыцатей и средневековья и с нетерпенем ждала его, а когда посмотрела, испытала огромное разочарование.

0

8

Меня разочаровал фильм "Нью-йоркское такси" - подчистую передрали с TAXI , кто смотрел - поймёт.

0

9

Согласна с мнением о фильмах "Король Артур" и "Нью-Йркское такси"
А еще это "Таинственный лес"-фильм не о чем. :bad:

0

10

Ночной Позор маст дай. Давно такой ерунды не видел.

0

11

Не оправдали моих ожиданий фильмы "HITCH" и "CONSTANTINE". В "HITCH" сначала есть действительно смешные моменты, но уже к концу я полностью потерял интерес к фильму... А "CONSTANTINE"..., ну идея, конечно, интересная... но в книге мне больше понравилось.

0

12


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Режиссёра на мыло!