Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты


Весёлые тесты

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Я его прошла,но понять того,чего он мне сказал,я не смогла...

0

32

На первый: Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

:blush:  :tomato:

Во втором: В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.

Я такая собака: Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Оба - на! У меня ППЛП!

Вот такой я писатель! Однажды когда я висел в Инете необычный паренек свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о комп. Потом он побежал в в Инет и скачал файл об стул. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 1 минут погони паренек промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший стакан.

Вы - орангутан, но уже цивилизованный.

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

Отредактировано Lili Black (2005-12-05 23:32:26)

0

33

Это вообще не тест, а анкета, но, заполнив ее, ты получишь ценные советы :D  :lol:  :D
Адресована она прежде всего тем, кто уже работает.

5 балов!! Я очень долго ржал над результатом!! :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Тест на цветоощущение улет!!!!!!!!! Я чуть в обморок не упала!!!!!!!

Флаффи, Что же там у тебя получилось такое? :)

Пускай хоть прячутся всеравно найдем.

andmonk,Найдём,найдём.Начнём искать на этом форуме. :P

Отредактировано Марксюша (2005-04-01 20:45:56)

0

35

Тест на цветоощущение улет!!!!!!!!! Я чуть в обморок не упала!!!!!!!

Флаффи, Что же там у тебя получилось такое? :)

Там в конце тааакой прикол :lol:
Пройди, не пожалеешь! :good:

P.S. включи колонки

0

36

Для слабонервных тест на цветоощущение ни в коем случае не проходить!!!

Отредактировано ~Nata~ (2005-04-01 22:42:55)

0

37

http://www.5ballov.ru/test/
Найти: экспресс оценка уровня интеллекта
Нажать: пройти тест
Этот тест обожают мои детки  на уроках. Отвечать на вопросы сразу, не задумываясь!!!

0

38

http://www.5ballov.ru/test/
Найти: экспресс оценка уровня интеллекта
Нажать: пройти тест
Этот тест обожают мои детки  на уроках. Отвечать на вопросы сразу, не задумываясь!!!

На этот тест не ответила только на третий вопрос - посчитала неверно, причем знала, что где-то здесь подвох, но так и не доперла  :oops:

0

39

Тест на тату: "Яркая сексуальность ...."
Кем был в прошлой жизни: вождём
на счёт тупости:"неплохой результат"
похож на ищейку Бладхаунд
полушария: "ЛПЛП - самый сильный тип характера."
моя писанина: "Однажды когда я победил покемонов в кладовке слизистый тараканище свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о рояль. Потом он побежал в в гнездо и родил арфу об мышеловку. Он тогда схватил стакан соплей со стола. После 666 минут погони тараканище промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший крысу." я изменил некоторые окончания
я шимпанзе
подходит кошка (у меня их 5)

0

40

я прошла 1-эй тест,я-СИЛА))) http://www.new-ethnic.ru/result1.htm -вот я)))

2-ой прошла,ответ : ты был елкой в подмосковном лесу.

я-Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - э
то ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать
на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу,
что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми.
Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

вы - горилла. Но мы никому не скажем!

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки?
Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя
станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными
обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

0

41

:lol: ваще такокой тест нашел.....
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html

0

42

Алиен, :D  :good:

А это я развлекалась... :)

Однажды когда я кушал банан на банановом острове, банановый банан свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на банановый стул и ударился о бананчик. Потом он побежал в банановый ад и забананил банановую подушку о банановый холодильник. Он тогда схватил стакан бананов со стола. После 1000000000 минут погони банан промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший банан.

0

43

ой если я напишу что у меня получилось в том тесте меня могут забанить и надолго хотя я сам даже нехочу сюды это писать :unsure:  :lol:

0

44

ВОТ люди это что-то ржал наверное минут 20 тест просто супер! :lol:
ток необыжайтесь если шо! а кто его проходил молчите нащет того что там будет! :lol:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/ … pl?f=28007

0

45

Alien, да уж! :D

0

46

а я уже давноооо прошла)))с тех пор у меня такая подпись :lol:

0

47

да ладно вам :lol:

0

48

ыхыхыхыхаааааааааахаааааааааааааааааааа :D
хорошо что я там указала всякую белиберду :D  :D  :D
:D это ж надо так...
*упала пац стол*

Отредактировано Флаффu (2005-10-01 14:52:11)

0

49

Я в шоке  :shok:
Как это получается???

Я все поняла  :lol:

Отредактировано Кайлит (2005-10-03 14:53:42)

0

50

а у меня не открывается..(

0

51

Уважаемые, хватит на парня наезжать!!! :order:

0

52

Тест Какой вы Римский Папа?
Придите, верующие и преклоните колени! Перед вами Александр VI!
Родриго Борджиа! Безусловно, самый весёлый и развратный из римских пап. Вы, ваши сыновья Чезаре и Франческо, дочь Лукреция, и отчасти дядя Калкист III принесли колоссальную пользу мировой литературе — биографиями вас и вашей семьи зачитывались, зачитываются и будут продолжать зачитываться ещё долгое время… Трагически погиб, желая отравить двух кардиналов и по ошибке отхлебнув не из той бутылки.

0

53

НАПИСАЛА РААСКАЗ:
Однажды когда я ЧИТАЛ ГАЗЕТУ В СПАЛЬНЕ СТРАШНЫЙ ДИВАН свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на СТОЛ и ударился о СЛОН. Потом он побежал в ДОМОЙ и помылся таракан об ТУАЛЕТ. Он тогда схватил стакан ВОДКИ со стола. После 700 минут погони ДИВАН промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший ТАПОК.

0

54

<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><big><big><font color=#FF0000><b>Я Иоанн  XII!</b></font></big></big></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Жила-была Мароция, дочь Адальберта, и был у неё сын Альберик Адальбертович, младший брат тогдашнего папы римского Иоанна XI. Она не отказывала в ласках обоим, в результате чего родился Иоанн Альберикович XII. После гибели отца он заступил на должность папы римского… своё генеалогическое древо нарисуете на досуге, хорошо? Развратник, извращенец, тайный сатанист, а умер в постели очередной любовницы, когда вернулся муж… Кроме того, короновал Оттона I, положив начало Священной Римской Империи. Не правда ли, всего вышесказанного достаточно для канонизации?</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><a href="http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00037S:000005"><big><font color=#FFFFFF>Какой вы Римский Папа </font></big></a></td></tr></table>

0

55

Придите, верующие и преклоните колени! Перед вами  Лев X! 

Джованни Медичи был отнюдь не лучшим представителем своей фамилии. В то время, как Лютер и Кальвин драли церковь на части, вы тихо предавались пьянству, пока не умерли от сифилиса. Даже обидно.
:shok:

0

56

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...59445584&order=
Клевый тестик!!! Отвечать лучше посмешнее!! :rolleyes:

Отредактировано Sirena (2005-10-25 20:33:39)

0

57

Жила-была Мароция, дочь Адальберта, и был у неё сын Альберик Адальбертович, младший брат тогдашнего папы римского Иоанна XI. Она не отказывала в ласках обоим, в результате чего родился Иоанн Альберикович XII. После гибели отца он заступил на должность папы римского… своё генеалогическое древо нарисуете на досуге, хорошо? Развратник, извращенец, тайный сатанист, а умер в постели очередной любовницы, когда вернулся муж… Кроме того, короновал Оттона I, положив начало Священной Римской Империи. Не правда ли, всего вышесказанного достаточно для канонизации?

===========

Хе, прикольно...
Прям как и у Маркси.....

0

58

"Какая субкультура Вам ближе?"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...75548336&order=
Не серьезный тест, но, помоему давольно значительный.
Проходите, посмотрим кто вы есть...

=========

Мне сказали что я .....
Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.

0

59

Придите, верующие и преклоните колени! Перед вами  Сикст V!

Ну и интриган! Вы наживались на гугенотских и итальянских войнах, на колонизации Америки и провисшей в неопределённости Англии. Последней афёрой Феличе Перетти стала попытка прибрать к рукам богатства иезуитов…

0

60

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Весёлые тесты