Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая семья

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Прикольно!
У меня как-то семья была из четырёх жирных мужиков,так я их назвала:
Тинки-Винки,Дипси,Ля-Ля,По.......... :D

=========
флаффи зайди в магазинчик к слепому

Отредактировано Olena (2005-01-20 01:22:26)

0

32

У меня любимая семья Сопрано.Тони и Джессика муж и жена.Своих детей назвали: Луи,Леон и Лоен(двойня),Лана и Ланс (двойня),Ленни,Лайнел,Лаурика,Лоуренс,Лари.Мать героиня она у меня.А от инопланетянина у меня родил Дон Лотарио, девочку-инопланетянку  назвала Косми.А когда Косми выросла и родила инопланетянку назвала Комета.

0

33

Зачем же все дети на букву Л? :D

0

34

Натали, это поприколу, в честь меня.Я же Лено4ка. :D

0

35

А у меня жила семья Локъюстин,девушка Изабелла,мужчина Корнел,и почему то уже 4 раза его инопланетяни забирали,а дети всё равно не зелёные!Странно.... <_<

0

36

У меня уже четвертое поколенье в семье Саймон родилось - прелесная дочка Эмели

0

37

А у меня детеныш инопланетный не зеленый получился :(

0

38

С них все начилось

0

39

А я не могу долго одной семьей играть - становится скучновато. Так что каждый день создаю новую семейку. А имена и фамилии даю почти всегда нерусские, только однажды была семья Капелька. А ещё была у меня семья, где я всех назвала названиями планет : Марс, Венера, Юпитер,Юнона...  :lol:

0

40

Эверика, картинка микроскопическая :D

Хм... у меня любимая семья Саймон:)! Старушка - Джейн, ее муж - Билл, два сына подростка - Джейс и Эйс (Эйс чуть страше), сын школьник - Ник, Дочь подросток - Мери и взрослый сын Джон. У Джона есть жена - Криста, и два мальчика близнеца - Сэм и Остин.
Все деньги, все 42.000 они заработали честным трудом, плантацией денежных деревьев!  :D  :rolleyes:

Отредактировано Флаффи (2005-07-13 12:59:08)

0

41

Вот фотки Саймонов :unsure: :

Криста
--
Криста и малютка Остин
--
Джейн и Эйс
--
Джейн и Джон
--
Джон, Криста, и малютка Остин
--
Мери и Сэм
--
Джон, Криста, и малыш Сэм
http://www.Diksi.nm.ru/кSamon%206.jpg
Криста, Джон, и Сэмми  :x
http://www.Diksi.nm.ru/кSamon%207.jpg

Отредактировано Флаффи (2005-07-13 12:58:43)

0

42

А я не могу долго одной семьей играть - становится скучновато. Так что каждый день создаю новую семейку. 

sevo444ka
Как это не интерсно :huh: ? Разве неинтересно наблюдать их рост по карьере, смену генераций(поколений), переживать вместе с ними?
Может ты много пользуешься различными кодами и предметами, повышающими разные потребности и аспирейшен :rolleyes: ?
=================

А у меня детеныш инопланетный не зеленый получился

Иришка, может в следующий раз и получится он зеленым? ;)

=============

Все деньги, все 42.000 они заработали честным трудом, плантацией денежных деревьев!

Флаффи, ох и хороший же у них "честный труд" :lol:  :lol:

Отредактировано Olena (2005-01-23 00:42:08)

0

43

ох и хороший же у них "честный труд"

согласна, очень хороший! :lol:
_____________________________
хнык... :( Билл изменил Джейн с беременной Диной Кальенте, и они развелиииииись!!!! :( :( :(

0

44

Уже получился :D Но только у другой семьи.А в моей семье дети все уже взрослые. Правда родители молодыми остались. Устаршего(близнеца)Руслана жена Ангел, у Людмилы жених Святослав, Усреднего Шурки невеста Элена, а младший Метиор(иноплан.) женился на Анютке. Вот такие пироги. А Ирен с Алексом Ждут прибавление. Ставим рекорды :rolleyes:

Отредактировано Иришка (2005-01-23 01:14:51)

0

45

Ставим рекорды

Рекорд по чему?

0

46

Ну если честно до рекордов в кол-ве детей долеко. Но уменя симка запросила 30 детей

0

47

Но уменя симка запросила 30 детей

:shok: Ни че се... у меня пока только 10 просили...  :shok: Правда родила она в конечно итоге только 5-х...  :(

Отредактировано Флаффи (2005-01-23 01:37:13)

0

48

Во-во а мне кокого она мне только детей в желаниях заказывает . Ну правда после встречи с Любовником, на время на него переключается

0

49

а вот фото моих

0

50

А у меня нет любимой семьи.. Я была злая и переубивала практически все семьи!  <_<

0

51

:o Зачем?! Зачто?!  :fie:

0

52

Эверика, симпатишные... :) Только напиши кто есть кто... :D

0

53

Вот моя любимая это....типа моя семья...я создала точные копии! :rolleyes:

0

54

Где твоя семья? :huh: Где картинка? :huh:

0

55

Хи...хи...скоро увидишь!

0

56

Тантриэль, но разве можно НЕ создать любимую семью??

===========
Флаффи, Девушка - Налин, мужчина - Стив

Отредактировано Olena (2005-01-25 01:33:40)

0

57

Электра
Надеюсь это ты!?Рада тебя приветствовать!

Извените за флуд. :shok:

0

58

Леночка а у тебя есть любимая семья???

0

59

Эверика :D Я уже рассказывала про свою любимую семью.Семью Сопрано.У меня в этой семье 2 родителя и 10 детей.Такчто они создали уже несколько своих собственных семей.Почитай  :search: на второй странице по моему моё сообщение.Там еще все дети на букву Л ;)

0

60

Ааа... Сорри не заметила...

0