Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая семья

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ну, начиналось так.

0

122

А моя любимая семья Кальенте, в ней внук Нины Кальенте-Жан и его жена Вико. Так я им наделала кучу детей и они хотят чтобы у них было 20 внуков! :D  :D

Отредактировано маруська (2005-04-05 21:24:39)

0

123

Любимая семья - Уинхт. :D
Состоит из:

1. Пол: Женский
Возраст: Взрослый
Расса: Эльф
Имя: не помню :(
Стремление: Семья
Дополнительно: В данный момент беременна от Мортимера. Недавно развелась и вторично вышла замуж.
Фотка: http://img.photobucket.com/albums/v654/ … inht_2.jpg

2. Пол: Мужской
Возраст: Пожилой,
Расса: Человек,
Имя: Мортимер :lol:
Стремление: Знания
Дополнительно: Второй муж первой симки.

3. Пол: Женкий
Возраст: Подросток
Расса: Эльф
Имя: Кара
Стремление: Семья
Дополнительно: Дочь симки от первого брака.
Фотка: http://img.photobucket.com/albums/v654/ … inht_1.jpg

4. Пол: Мужской
Возраст: Ползунок
Расса: Эльф
Имя: Не помню :(
Стремление: Вырости
Дополнительно: Сын симки от первого брака.

0

124

Моя любимая семья теперь - Goddor. Состоит из девушки - Everika-i

0

125

Эверика, а почему они все у тебя на одно лицо? :D

0

126

Это как?

0

127

Ну она имеет ввиду,что они у тя все очень похожи,все на одно лицо!

0

128

Потому что мне  такое лицо нравится

0

129

Вот и моя любимая семья:
Lisa с маленькой Meg Meg - вторая дочь
Christopher С ним Lisa познакомилась в университете, они жили в одном общежитии
Ashlee Первая дочь. На данный момент учится в университете
Anthony Приемный сын.

0

130

Моя любимая семья: Olga and Kool.
http://i2.photobucket.com/albums/y24/superlu/Olga-and-Kool.jpg

0

131

Какая красивая рамочка  :)

0

132

А я в ввиду того, что у меня обычно симы очень плодовиты и стало их теперь много (клан мой раззросся по всему району, который я с нуля создавала), я теперь детям даю двойные имена, что то вроде как с отчеством...

Имя_имя отца_фамилия..
так проще вспомнить кто кому кем приходится :lol:

0

133

Вот решила создать такую темку. Выкладывайте свои истории и можно также скриншоты.
Просто я очень люблю про чужие симовские семьи читать :D

0

134

Мои любимые семьи.... Я сначала в Стренджтауне играла, потом в Плезантвью переселилась - там семьи интереснее...
Предпочитаю семьи, сформированные мной. Из Максисовских симов. Любимая - Плезанты. Я немного изменила семейку: сейчас там живут мамашка (не помню, имя), Кассандра бывшая Готика, которая теперь ее любимая падчерица (терпеть ее не могу - издеваюсь по всякому. Мерзкий у этой девки характер) Лилит, моя любимая симочка (мне ее пришлось экстренно омолодить: за несколько часов до ее взросления обнаружилось, что у нее слишком низкие оценки, чтобы идти в универ. А не хватало ни настроения, ни аспирейшена на эликсир. Едва успела нагнать) Так что в уник отправилась только Анжела. Лилит наслаждается подростковым возрастом. Александр- бывший Гот. Терпеть его не могла, игнорировала, пока он был ребенком. Но подрос в неплохого подростка (по характеру, я имею в виду). Я ему стремление к удовольствиям сделала. Он в первый свой подростковый день рассорился с отцом, вытянув из него много очков навыков, прогулял занятия и устроил свидание мечты с подругой Лилит, хорошенькой блондиночкой. Кстати, с рыжими близняшками они теперь типа члены семьи и между ними любовь невозможна. Александр немного пошокировал книжного червя папашу своим поведением (оторва получился. Одно слово - переходный возраст! :) ), но наконец-то вчера старый пердун Морти помер. Безутешная вдова хочет нового богатого мужа. Думаю, может утопить жену Ландграба и поженить наших богачей? Тем более, что жена Ланграба страшная и у него очаровательный малыш. Но жинка с развитыми навыками - кормит всю семью и зарабатывает деньги на вбухивание в бизнес (не создавайте ресторан!) плюс золотой талант на роботов. И 2 робота в семье. Планирую еще насторогать и другим семьям продать.
Интересно - богатство сима определяется тем, в каком доме он живет и сколько имеет семья или заработанным на жизнь?... А то может вдовушку на роботе женить?... Хотя я против извращений.
Кстати, вытуренный из дома разгневанный муж (самое интересное, что не его, потаскуна, поймали на измене, а он отлупцевал супружницу за появление в обществе с седовласым богачом), хотя и хранит развод как счастливейшее воспоминание, мечтает снова влюбиться в золотоискательницу. Но ей этот неудачник не нужен. :beee:

0

135

Самая древняя семья – Parker, проживающая  в Плезантвью. По старой доброй традиции дети не покидают дом родителей после взросления, а продолжают род Паркеров. Фамилия сохраняется, поэтому мужья берут фамилию жены. Правда, у одного из детей было двое отпрысков, поэтому пришлось одну симку, после обучения в университете, поселить отдельно от родителей. Она вышла замуж, родила ребёнка, но муж через некоторое время склеил ласты и симка, которую звать Сара-Джессика, вышла замуж за профессора университета, в которым крутила роман ещё в студенческие годы. Второго ребёнка рожать пока не собирается, ибо домик всего на две комнаты.

В Стренджтауне есть семейка Loner. Если кто помнет, то там в корзине семей был некто Эйджей. Я его поселил в небольшой домик, нашёл работу, вскоре он женился и у них родился мальчик. Мальчик вырос, выучился в университете и вернулся домой. Нашёл себе жену (она, кстати, была вертихвосткой из NL, которая постоянно любуется своим отражением в зеркале) и о них родилась дочка. Дочка выросла, а так как мне было лень играть ей в университете – осталась без высшего образования. Цыганка подсунула ей страхолюдину-профессора, которого пришлось инсиминатором приводить в божеский вид. Профессор оказался глючный: у него со всеми встречными отношения сразу становятся 100 на 100, но в разговорах над головой постоянно появляется значок потери лучшего друга. Кроме этого он влюблён не только в свою жену, но и в тёщу и в роботиху, за приставания к которой постоянно получает звездюлей от своей тёщи Робин. Постоянно прыгает ко всем на руки, но его никто не ловит. Однажды полез он обниматься с Сервиной (это так роботиху завут), а жена это увидела. Еле помирил. Сама Робин сейчас толстая, но очень гордая старушка, которая владеет магазином одежды. Раньше пробовала цветы продавать, но бизнес шёл вяло, и пришлось его продать. Шмотки расходятся лучше.

Есть у меня ещё паренёк по фамилии Liotta. Качёк, который меняет партнёрш и партнёров как перчатки. Благодаря него, горожане в Стренджтауне беспрестанно ротируются.  Владеет парикмахерской, которая приносит неплохой доход. Он, кстати, никогда не работал, а своё состояние сколотил благодаря вселяющимся к нему симам.

Ещё одной горожанкой является амнезийная барышня Белла Гот. Она однажды встретилась с созданным мной симом и тот пригласил её к себе. Там, кроме него, жала ещё одна парочка. Потом все члены семьи по очереди сбежали к Рою Лиотта и Белла осталась одна. Недавно вызвала она гадалку и та скинула ей на свидание страшного негра. Странно, но игра постоянно подсовывает профессоров из университета. Физиономию негра я переделал, вроде бы даже симпатичный стал. Но рожать от него она не будет.

О симах в Симсвилле напишу как-нибудь попозже.

0

136