Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » я заигрался в симс...


я заигрался в симс...

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

бывают ли у вас "задвиги" на почве частой игры в симс?

я вот поняла, что заигралась, когда у меня медленно качалась музыка и я пыталась найти на клаве кнопку "качать песню на ТРЕТЬЕЙ скорости" :blink:  :lol:

0

2

Мне игра ночью снится :) Часто ищу кнопку убыстрения и перекраску объектов :D

0

3

а вот еще мне сенни приснился кусочек обоев, с моего последнего домика, что на сайте выкладывала.. и как будто (не помню кто) взял его на форуме в кач-ве аватара))))))))

0

4

А я на улице иду,вижу заборчик какой-нибудь или кустик красивый,первая мысль-надо скачать.
А ещё было-еду в маршрутке,а по дороге идёт рекламщик одетый кроликом,а я думаю-а чего это социальный кролик тут делает...
Вобще у меня это частенько...На ярмарке например продаются кофточки,я иду и думаю-так,это надо скачать,и это,и эту.... :lol:  :lol:

Отредактировано Марксюша (2006-02-20 16:32:10)

0

5

У меня раньше такая шиза была - я на полном серьезе пыталась вычислить свой собственный аспирейшн. Причем сообразила, что это не нормально, я только на второй неделе размышлянсов. Еще, на каникулах, когда я целыми днями играла, мне симы снились, и во сне я тоже играла!

0

6

белка, вычислять аспирейшн - ето как раз наман!! у нас даже тему тут такая есть - "я как сим"!! мы там пишем какие у нас характеристики (чистоплотность, ленивость и т.д.) если бы мы были симами и аспирейшн пишем, да и страхи-желания тоже!!!))

0

7

смотрю на людей как на симов,в смысле черты лица,как бы я его сделала :D

0

8

алика, та... ето издержки "лиц-мейкера"))))))))))))

0

9

А я всё врёмя одежду разглядываю, пытаюсь быстро сообразить , существуют ли такие меши или нет. :lol: Или иду в ванную, а у самой мысль, надо  уровень гигиены повысить. :lol: А вот социальный совсем не падает! :D

Отредактировано Ludmila (2006-02-20 10:27:19)

0

10

Я постоянно пытаюсь найти кнопку паузы. :D А когда болтаю по телефону, понимаю, что я повышаю отношения на сколько-нибудь баллов.

0

11

Ох, елки-палки... А я ведь тоже на людей смотрю - в троллейбусе, на приеме...
И думаю, какое лицо интересное, надо поиграть таким симом.

0

12

белка, вычислять аспирейшн - ето как раз наман!! у нас даже тему тут такая есть - "я как сим"!! мы там пишем какие у нас характеристики (чистоплотность, ленивость и т.д.) если бы мы были симами и аспирейшн пишем, да и страхи-желания тоже!!!))

Правда??? :blink:

0

13

Гы. Мое дите ща из школы придет и сначала будет fun повышать, а потом homework делать. А я пойду cooking и потом coll for dinner. Затем он пойдет повышать  energy,  a я  буду мала-мала буду на кухне cleaning делать (только что-то показатель над головой от этого не растет, наверно уже максимума достиг).
А по зодиаку я точняк весы, даже сутулюсь время от времени.

0

14

А меня как-то проглючило, подруга пришла в новой кофте а я у неё спросила"Сколько она весит, а то у меня инет глючит и скорость маленькая" Она осталась в непонятках, а я проржала полчаса!

0

15

Меня пока не глючит,но я вполне не исключаю такой возможности :yes:

0

16

Прикольная темка  :D
Я, глядя на какую-нть мебель интересную, заборчики, думаю - надо б её скаччать))
Пока только на этом ззздвиги  :lol:

0

17

Я когда жду чего-то очень долго,охота кнопку убыстрения нажать!Очень! :yes:

0

18

Я тоже, смотря на людей, придумываю, как бы я им изменила ротик, подкорректировала глазки и т п..

0

19

У меня с лицами по-другому дело обстоит. Если увижу интересное лицо, то начинаю его разглядывать и запоминать, чтобы потом попытаться похожее сделать. Представляю, что люди, которых я так пристально изучаю, про меня думают... А я оторваться не могу: так, носик такой-то, разрез глаз такой, овал лица не забыть и т.д. и т.п.

0

20

А меня скоро на этом сайте заглючит, я практически отсюда не вылезаю :D

0

21

А меня скоро на этом сайте заглючит, я практически отсюда не вылезаю :D

Это бывает.Но не проходит  :lol:

0

22

"качать песню на ТРЕТЬЕЙ скорости"

Ой, у меня такое часто бывает)))) И не только с закачкой  :lol:

0

23

Я дома часто хочу зайти в режим строительства, и хочу перекрасить комнату!

0

24

Я дома часто хочу зайти в режим строительства, и хочу перекрасить комнату!

Я тозе, прям сил иногда нет - так лапки и тянутся к кнопочкам.....а кнопочек режима строительства нетуууу...... :crazy:

0

25

Да или режим покупки,!

0

26

Когда страницы в инете медленно открываются всегда глюк у меня  и ускорение нажимаю.  :P

0

27

да Симс эта самая популярная игра в мире, но она настолько интресена и классна, тчо можно заиграться до того, что ты небудешь ходить в школу, сутками сидеть за компом, играть можно но главное особо неувлекаться, а то если 10 без номрального отдыха так и помереть можно, поиграть то можно часиков несколько, но лутше незасиживаться.

0

28

Я когда долго играю, то пока у меня сохраняется игра  - я и покушать и покурить успеваю... очень захватывает...отвлекаться на всякие мелочи не хочеться...

0

29

я так залипла раз, что не поняла практически что 12 часов прошло, начала темно, закончила темно, только спина заболела, вот тогда я поняла что что-то не то... :lol:

0

30

Оу))) Я кады на одежду смотрю или на косметику, думаю как это на симах выглядеть буит))) И когда разговариваю с кем-нибуть тож автоматически себе баллы отношений выставляю!))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » я заигрался в симс...