Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » я заигрался в симс...


я заигрался в симс...

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

А мне последний месяц очень хочется вызвать по телефону няню :search:
Без нёё я в Симах младенцев не выращивала.
А тут приходится. :lol:

А так-всё как в игре-бутолычку из холодильника взяла,памперс поменяла,спать положила.Вот только спать укладывать приходится гораздо дольше  :lol: И няньки нет.Энергия уже на нуле  :)

0

92

А у меня всё время палчики тянутся к разным кнопочкам,а их инет!

0

93

Ой. а у меня прикол за приколом так и прут...
Однажды болела долго, и целыми днями играла в симс.
Потом в реальности встретила подругу, что-то разговорились. она что-то говорит, говорит, и что самое интересное я попыталась поставить ее (подругу) на паузу...
Потом мне снились сны о том, что я скачиваю, скачиваю, скачиваю.... главное после этого сна у меня мельками мысли скачать в игру реальные вещи...
Потом по телефону разговаривала с другом, что-то он медленно говорил и  я попыталась найти на телефоне "3" скорость....
Плохо что-то видно - рукой мышку ищу и одновременно клавишу поворота...
В магазине пыталась скачать(!) с вешалок кофточки....
Пыталась удалить диван и газету...
Собаке хотела повысить уровень игривости и послушания, одновременно поставив ее на паузу....
В телевизоре искала 3-ю скорость ...
Была искренне удивлена, что открыв холодильник я не вижу чипсов, сока и печенья...
Хотела одним кликом мышки поменять себе цвет блеска для губ....
Хотела выключить звук на собственной (!) маме...
и это еще далеко не все, просто я половину забыла...

0

94

Алькинская...=)), у меня тоже самое, зашла в магазин, пыталась скачать платье.
И ещё когда иду по улице и вижу какого-нибудь человека, то сразу себе представляю как бы ему можно было в БодиШопе нос подправить и т.д.

0

95

Который раз смотрю на календарь НА СТЕНЕ, не на десктопе :crazy: . На декабрьской страничке блондинистая девица с шикарной причей.
"Мысли:"
- Ну, вот я календарь же скачала, (:crazy:)  значит и прича такая должна быть. На ХМ не похоже. платный лукс? - нет, там кудряшек больше и т.п.

Нет, я как бы спохватываюсь, но потом оно опять повторяется... Доктор, что мне делать?! :tease: :fall: :blush:

Отредактировано Irma (2006-12-16 18:36:46)

0

96

А я иногда домик или магазин увижу и думаю,надо такой построить..))
Причём постоянно и по телевизору,и в реальной жизни+)Хожу и высматриваю интересные идеи..

0

97

когда игра удалилась а диска у меня небыло (мне его неак вернуть не могли) мне снилось ,что наконецто мне отдали диск и я  скачала кучу вещей и сижу делаю сериал...а когда просыпалась был такой аблом... :cry:

0

98

Ага.было и со мной такое.целыми днями играла.а потм еще и во сне они снились.эх

0

99

Я тоже симов в восне вижу особенно часто как я дома строю зато вечером в жизнь идеи воплощаю :lol: А еще постоянно если чтото плохое случаеться или не получаеться что то думаю что надо выйти не сохраняя и попытаться вновь а людей бывает симами называю!Пора идти мне уже в психушку :fall:

0

100

Сегодня в магазине денег чуть-чуть не хватило, и я стала пальцами искать кнопки, чтобы появилась строка кодов и думаю:"Сейчас введу Мотхерлод"

0

101

А мне нескольно ночей подряд симс0сериал снился с моей семьёй. :rofl:  :rofl:
Это было круто.....
Или ещё когда я телек смотрела и неинтересное было я искала кнопу "быстрая перемотка". :lol

Отредактировано FatCat (2007-03-13 18:05:05)

0

102

Много играю, но никогда не путаю реальность и игру.

0

103

у меня здвиги к счастью были только по части кнопочек))

всё время, только зажусь за комп, в инете уже хочу нажать 3 для ускорения загрузки)))

0

104

У меня ВСЕГДА такое бывает. Как усажусь за Симс и на целый день! Хоть даже если у меня плохое зрение)

0

105

Самый жуткий случай был, когда проснувшись ночью посмотрела на своего молодого человека и не увидела иконки и списка страхов/желаний. Такая паника началась, мол, что ж я теперь с ним делать буду, неужели перезагружаться прийдется :lol:
А еще иногда смотрю на человека и думаю: "какой скинтон прикольный, интересно, где скачал?" :fool:

0

106

Бывает такое: я предпочитаю строительство в симс и когда строю подряд часа 3-6, то выходя на улицу, начинаю мерять здания по клеточкам. А если вижу что то интересное, то думаю "интересно а каким кодом они это сделали?".

0

107

Рассматривала сегодня в магазине плитку. Промелькнула возмущенная мысль о том, что новинок нет совсем ( все самые красивые сеты у меня уже давно есть..кхм...ну точнее у моих симов) :fool:

0

108

мне один раз игра в кошмаре снилась,я немогла из неё выйти))

0

109

Какой-то парень доставал меня в школе и тут я подумала:
Выбор взаимодействия с... парень
1. дать в рыло
2. послать на три весёлых буквы
3. проигнорировать
Выбрала второе. Парень ушел, а я хотела ещё ввести код разработчика и удалить его!  :D

Вот что бывает с людьми если они играют все зимние каникулы и днем и ночью(особенно ночью).

0

110

Вчера сижу, играю в симов. В игре началась у меня осень. А в это время муж сморел телек и началась реклама, где предлагали купить чего-то там и получить приз - пляжное полотенце и коврик. А я сижу и думаю: "Какой, нафиг, пляжный коврик - зима скоро".  :crazy:

0

111

в школе иду и вижу девчонок. ну класс так 9-10. ну не скажу что страшные, но я подумала-" нееее, не хочу такими симками играть!" :lol:

0

112

Нда помню случай =) А я чот после болезни иду в школу. У одной дефчёнки была прича новая. Я подумала:" Млин купила наврено. Я тож хацу". Таже история в видеопрокате. Фильм Часы вижу у Никооль Кидман прича была тож платная с пегги симс  :slow:

0

113

Не про симов
Мой друг идет вечером по улице, дорожка поворачивает, а прямо по курсу дерево. Он останавливается и говорит "все, я рехнулся, иду и жду что сейчас камера будет елку сверху переплывать"
Вот так народ, не одни мы хотим людям в метро носы подправить :P

0

114

Ну и у меня вчера проруха вышла... :cry:

Звонит бывший начальник. Звонок крайне важен для меня. Беру трубку.
- Суль-суль!
- Извините, ошибся номером...  :shok2:

0

115

мне сон приснился.: там у кого спорная отметка училка чтото на дом задала. ну приходят они ( там какието люди взрослые и даж муж и жена были). кстати крайзи ти и наш класс там тоже были. ну вот. какието контроши сдают. и тут контроши превращаются ф распечатанные фотки из симс 2. а наша учительница оценивает мужа и жену: качество супер, но такое ощущение что вы взаимодействий не знаете. 00. а на фотках жена и муж. но какбы в симской графе..... эрика, те вроде 4 поставили)))

0

116

:lol: В реале мне поставили 3  :lol: . Вчера ходила в парикмахерскую. Сделали причу как платная в розе симс. Создрали 600 рублей. Я думую:" А я её получила бесплатно ведь" :D  :P

0

117

хаха. хацу тя увидеть с новой причей. 3? за что?

0

118

Ну все пипец, на работе начальница говорит что на новый год едет в Италию и встречать его будет с чизкейком, я не успеваю захлопнуть пасть и говорю
- Осторожней, после них двойни бывают
На резонный вопрос
-Почему?
Мне нечего было ответить, кроме
-Примета такая :blush:

0

119

Алиса...ой умерла от смеха..  :lol: представляю мосю начальницы... :lol2:

0

120

Хаха))) я умерла от смеха))
у меня осбо не было.. правда у меня сегодня такой сдвиг был..
Сижу на уроке и пристально так смотрю на своего соседа. Так тот неправильно все истолковал.. пришлось отбиваться..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » я заигрался в симс...