Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни (объединённая)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

У кого как симы болели? У меня какая-то эпидемия гриппа у детей в школе. После каждого раза заболевают :fie:  :ph34r:

0

2

Пусть больше отдыхают, больше едят. ;)

У меня сим-подросток один раз заболел от прыщей. Его тааак ташнило... :(

Отредактировано Флаффи (2005-07-13 12:57:42)

0

3

Флаффи ты хочешь чтоб я переносила этот ад когда они сново пойдут в школу?

0

4

Какой ад? :huh:
И зачем? Пусть они прододжают в школу ходить, у меня они и со школой выздоравливают. :)

0

5

Но потом они опять пойдут когда выздравят! И опять 25!

0

6

Хм... ну не может у тебя такого быть... НЕ МО-ЖЕТ!

0

7

А у меня тоже эпидемия была, вся семья около 5 сим дней болела

0

8

А у меня еще никто не болел :(... даже при беременности симку тоже не рвало и чувствовала она себя прекрасно.
Только вот с ума сходили: старичек один, даже не знаю от чего, и соседка, когда увидела пожар на кухне.

0

9

Наверно соседка из-за страха

0

10

Симы сходят с ума когда аспирейшен низкий ;)

0

11

Кто знает как мою болезнь выличить? поможем друг другу?? обсудим болезни и как их лечить!

0

12

Кто знает как мою болезнь выличить? поможем друг другу?? обсудим болезни и как их лечить!

По-больше отдыхать и спать - единственное доступное лекарство пока :unsure:  :) (кстати, вот сейчас подумала, чего еще не хватает симам - врачей ;) , если заболели!)

0

13

Врачей и в правду не хватает. Недавно сим от болезни умер. Эх-х что за жизнь!

0

14

Недавно сим от болезни умер.

От какой болезни разрешите поинтересоватся?

0

15

Эверика, у меня для тебя есть только одно лекарство - патч.
http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=34920
По этому адресу находится патчик, который позволяет детям не ходить в школу. ;)

0

16

Сеньк ю Флаф!!! А про болезнь от которой умер сим не знаю. Опишу потом...

0

17

Ну как это незнаешь? Когда сим заболевает, говорят чем заболел.
Скачай куб и оживи его если хочешь. :)

0

18

Я не прочитала. Просто нажала крест и все... Спасибо... А у вас какие болезни были? У меня обычно от протухшей пищи...

0

19

У меня тоже было - симы нажрались протухшей пищи. Страдали от отравления, повалялись дома - через день прошло.
А вот Дина (она медик) подцепила на работе "таинственную" (так и называется) болезнь. Она лечилась с помощью лекарства, которое сделала на Биотехнической станции (служебная награда в научной карьере).
Вообще, Дина в плане здоровья самая слабая - болела, наверно, уже раза 4 - то таинственными болезнями, то гриппом.

0

20

А у меня семье была. Сим только и питался тухлой пищей - ни фига не болеет! А его жена как откусила один кусочек, сразу заболела! http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/bad.gif
Так что имунитет у симов у всех разный.

P.S. у меня тоже Дина постоянно болеет... http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/not_i.gif прям как я http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/lol.gif

Отредактировано Флаффи (2005-01-29 16:34:53)

0

21

А у мя ещё никто не разу не болел!А как это сделать?Я просто хочу посмотреть.... :x

0

22

Natali, покорми их тухлятиной и все! Или жди у пока у тинов прыщи появятся и мазью их не маж!

0

23

Natali2005, смотреть там особо не на что :(  Просто появляется надпись, что такой-то сим болен и нуждается в покое. Внешне ничего не меняется, разве что рвота может случиться.
А как сделать ;) - корми их только вчерашней едой, над которой мухи кружатся. Или подгорелой, как на этой фотке. Правда, еще не знаю, заболеет Герберт в данном случае, или нет. Раз на раз не приходится :)
Можешь сделать кого-то медиком. Они часто с работы приходят больными. Профессиональный риск, понимаешь-ли :)

0

24

Эверика, мажешь подростка, не мажешь, риск заболеть от прыщей у подростков всегда есть. У меня недавно тин заболел от прыщей :( , хотя у него никогда в жизни их не было. :D  :shok:

Отредактировано Флаффи (2005-01-29 19:31:55)

0

25

Раньше я старалась больным симам соблюдать постельный режим, а потом надоело. Вобще внимания на болезни не обращаю. И ничего - поболела у меня вся семейка несколько дней и всё само прошло. Вот!!!

0

26

А у меня уже 7 день болеют,долговато что-то :(

0

27

У меня быстро выздоравливал - полежал пару раз и всё.
Травился едой пока что...

0

28

Вот вот,у меня тоже все дружно отравились,и теперь мучаюсь,никак выличить не могу! :(

0

29

А ты скачай сигнолизацию-телепорт. Там функция есть. Я ее нажала и теперь не болеют у меня симы.

0

30

У меня сим болел простудой.Греберт Олди был в гостях у Дона Лотарио, а тот какраз кашлял и Греберт заразился видать.И пришлось мне его уложить чтоб поспал пока энергия на максимуме не будет, затем в туалет и в душ.И все написали что он снова здоров.
А второй раз у меня заболела Люси Бурб, она была голодна и сьела со стола испорченные свинные отбивные.Сказали что у нее отравление и ей надо отдохнуть.Все больше никто не болел.

0