Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Как называется книга...


Как называется книга...

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

А. Фадеев "Молодая гвардия"
Меня так зацепила эта книга... Заставила на многое посмотреть совсем по-другому, заставила понять, что многое из того, что мы переживаем ничто, по сравнению с тем, что пережили те сто ребят молодогвардейцев.  Заставила спросить у самой себя: "А я бы смогла?", подумать, а смогла бы так наша сегодняшняя молодежь...
Вообще всем советую почитать. В этой книге нет политики, той советской политики, которую боится наше сегодняшнее общество, в ней есть просто истории нескольких ребят, совершивших подвиг за свою страну...
считаю, что эту книгу не заслуженно убрали из школьной программы. Такие вещи многому учат в отличие от того же Булгакова.

0

92

прочитала "Трактат Сатаны" Андреаса Шлипер.

0

93

опять голсуорси.. конец главы,  :lol:

0

94

Мафия пишет оперу. Автора не помню. Детектив.

0

95

Я в последнее время читаю Дина Кунца. Мне очень нравится. В его книгах идет постоянная борьба добра со злом. Здесь и детектив, и фантастика, и любовь.
Еще не так давно прочитала книгу Дена Брауна "Ангелы и демоны". Была в полном восторге. События развиваются как набегающая лавина. Оторваться просто не возможно. Читается на одном дыхании.

0

96

Ая всё ещё читаю ЖЗЛ пера И. Лаврецкого "Эрнесто Че Гевара"
http://zzl.lib.ru/books/che_gevara_547/cover.jpg
:heart:

0

97

хм...книга, которую я недавно прочила, называется "Книга одиночеств", пишет Макс Фрай, оч хорошая книга, там этот человек пишет послания...советую,
а сейчас я читаю "Лабиринт Мёнина", тоже, Макс Фрай, вооопще писатель оч хороший, советую всем почитать...

Отредактировано [Fucking Princess] (2007-10-28 13:11:24)

0

98

Кодзи Судзуки "Кольцо (Звонок)"

0

99

последняя это Генри Лонгфелло "Песнь о Гайавате".... очень интересно, мне понравилось..

0

100

Гарри Поттер и Дары смерти
эх, ну воть и закончилась сказка....

0

101

Екатерина Вильмонт "Трудно быть храбрым"

из серии первая любовь+детектив

0

102

Куприн "Яма"

0

103

Гарри Поттер: Дары Смерти  :cry:

0

104

Орхан Памук "Меня зовут красный".
Турция, Стамбул, конец 16-го века. Поиски убийцы художника-миниатюриста. История любви. Плюс философские размышления (у Памука их много).
В целом понравилось.

0

105

Стивен Кинг "Сияние".
Во-схи-ти-тель-но

0

106

Я вот тут решила Войну и мир читать))Не понятно зачем, хотя мне до неё ещё 2 года. Прочитала почти весь первый том.

0

107

Борис Акунин "Квест"

0

108


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Как называется книга...