Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 — Family Fun Stuff

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

http://b.foto.radikal.ru/0602/005656881c37t.jpg  Следующий мини-аддон — Family Fun stuff
Как обычно, - это новая совокупность оборудования, одежды, обстановки и декора для ваших sims. Свыше 60 новых элементов, включая кровати, пляжные костюмы, тропические сувениры и пр. Выход в апреле 2006г.
http://www.simtimes.de/

Это не полноценный аддон, а дополнение.

Отредактировано Irma (2006-02-25 19:46:03)

0

2

Вот интересно, вот это ...стафф его скачать надо будет, или компрар за денюшку?  :blush:

Отредактировано Irma (2006-02-25 19:45:19)

0

3

Как обычно, - это новая совокупность оборудования, одежды, обстановки и декора для ваших sims. Свыше 60 новых элементов, включая кровати, пляжные костюмы, тропические сувениры и пр. Выход в апреле 2006г.
=======
УРА!!!!
Наконец то в отпуск можно будет схездить!!!
Даёшь VACATION для Sims2!!!!

:clapping:

0

4

Ага, поедешь тут в отпуск! Как обычно нарядишся клоуном и будешь в акваланге в собственный бассейн нырять. За сувенирами :hello:

0

5

А что, можно будет нырять за сувенирами? :huh:

0

6

А что, можно будет нырять за сувенирами? :huh:

Чайка, это шутка на грани суровой действительности, которая состоит в том, что нам не светит получить полноценный отпуск в этом дополнении. Будем, как обычно дурью маяться с "60 новыми элементами" <_<

0

7

ОФБ еще не вышел, и тема пока слабо актуальна, но все же. marsia, участник форума михея задавала вопросы Софтклабу, и наконец-то получила ответы на них: "Да, мы планируем выпускать абсолютно все продукты серии The Sims 2. Новая серия мини-дополнений получила название The Sims 2: Каталог. Мы рассчитываем выпускать русские версии всех дополнений практически одновременно с их европейской премьерой."
(http://mixei.ru/showthread.php?p=1368954#post1368954, пост №152)
:worthy:

Отредактировано Irma (2006-03-01 20:20:37)

0

8

"Практически одновременно" звучит не слишком оптимистично. <_<

0

9

Не слишком правдоподбно, я бы сказала.  :no:

0

10

Отпусков там конечно никаких не будет... вот перевёл, то что написано на листовке...

Семейный забавный материал (The Sims2 Family Fun Stuff*)

Все-новые наборы должны - иметь пункты для вашего sims!

Вводя Семейную Забаву Материала Sims2, новое собрание обстановки, одежды, аксессуаров и принадлежностей для жизней ваших Симов!

*Украсите: спальни детей с полной Фантазией и Подводными наборами.

*Redesigm: общая комната с высококлассной Навигационной обстановкой.

*Одежда: дети ваших Симов в предприимчивых костюмах или одевают целую семью в соответствии оборудованию для пикника группы.

*Войдите: на всей семейной забаве с новыми пунктами, включая кровати замка, солнечное платье, тропические декорации для стен и не только! Добавьте немного волнения к семье ваших Симов!

Выход дополнения - апрель 2006 года!

Отредактировано Tim (2006-03-06 19:00:28)

0

11

Ха, одновременно выпустят, как же! Я вообще сомневаюсь, что у нас выйдет этот Каталог!
Такое ощущение, что специально обделяют  :angry:

А это дополнение мне кажется довольно милым.. :) Скачаю... как только..:)

0

12

Где-то весной EA  открывает своё отделение в Росии .  ;) Может дело пойдёт побыстрее, а то получается , что локализация мегапопулярной игры вышла только через 2 года!Электроники своё не упустят, так что бум надеяться :yes:

0

13

Это и обнадеживает, и настораживает: с одной стороны, локализация в т.случае будет "на высоте", с др. стороны, пиратки счезнут  :cry:

0

14

Irma:D Пиратки Fofever! Всё равно локализации будут чуточку дороже, я бы с удовольствием купила лицензию будь она по вменяемой цене, с нормальным переводом и главное выпущенна во время! :yes:

0

15

Я уже хочу себе такой аддон!

0

16

Эх, думаю интерсного там ние не будет. Какая нибудь тупая одежда матроса и т.д круг спасательный небось просто декор. Хотя вддруг можно в речке купаться будет.... ;)

0

17

Хи-хи...Клево, если костюмчик дракончика для детишек будет... :rolleyes:

0

18

[реклама вместо картинки]  Ну, вот и настало время этого мини-аддона. Цена в EA store $19.95 :(
http://eastore.ea.com/jump.jsp?itemType=PR...ID=1283&bcs=252
Совершенно необходимые изделия для всего семейства Ваших симов!
Добавьте волнений в жизнь семейства ваших Симов с этой новой коллекцией мебели, одежды, и декора. Украсьте дом ассортиментом новой крутой обстановки, включая высококлассную гостиную комнату и тематические наборы для спальни. Оденьте ваших Sims в одеяния, соответствующие забавному дню с семейством. С 60 новыми предметами от кроватей зАмка до точных копий круизного судна, ваши Sims теперь имеют больше материала для большОго количества семейных радостей.
*Для работы приложения требуется The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition, или The Sims 2 Holiday Edition.
Новый декор!
Потворствуйте воображению ваших Симов мебелью фантазийной тематики, полным набором детской "подводной" спальни, или "навигационной" мебелью гостиной комнаты.
Новые Стили!
Нарядитесь в свободную одежду Гавайского стиля, или поиграйте с детьми в путешествия в экзотических костюмах.
Новые радости!
60 новых предметов для ваших Sims, чтобы присоединиться ко всем семейным радостям!

PS. Ничего не скажешь, "жизнеутверждающе". Имхо они теперь так продают патчи с исправлениями своих глюков. - 60 предметов за двадцатку! Вся надежда на то, что эти радости будет можно скачать.

Отредактировано Irma (2006-03-16 18:27:13)

0

19

Ирма, вот это дааа. Всё гораздо грустнее, Чем я думала =)) Да и  всё равно мейкеры делают лучшшше, это  я не сомневаюсь) А уж за дватцатку можно стооолько всего в инете накачать высшей пробы, что никакие такие дополнения и не нужны вовсе..))))
Только декор.. ничего нового значит.
А с другой стороны, это ж даже не аддон - что можно от него ожидать?))

0

20

Ну сплошная обдираловка, за такие деньги такие скудные ресурсы, тотя бы взаимодействия новые придумали... :angry:

0

21

Ну, именно пару взаимодействий наверняка добавят.  ;)  Остальное, - уверена, - будет правкой глюков.
Тяжелая это работа, над ошибками. Вот за нее денюжку и срубят.  :angry:

Отредактировано Irma (2006-03-16 13:35:32)

0

22

Первые радости от этих "Радостей"

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Irma (2006-03-16 18:29:14)

0

23

Не знаю, ощутил ли кто обещанное волнение, - я, очевидно, "душевно глуха" :)
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

*См. первую часть "радостей" на предыдущей странице.

Отредактировано Irma (2006-03-16 18:58:50)

0

24

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Irma (2006-03-16 18:46:24)

0

25

Ага, поедешь тут в отпуск! Как обычно нарядишся клоуном и будешь в акваланге в собственный бассейн нырять. За сувенирами :hello:

В общем, хорошо если сбудется хотя бы это "предсказание" Лео. Надежда лишь на то, что будет исправление хотя бы самых отъявленных глюков.

0

26

Мальчик в бассейне плавает в футболке и с кругом..  :D

0

27

Вроде как ничего, все ети предметы, но как то все ето нелепо смотрится, особенно весла на стену в детской. Хотелось би мне посмотреть какие весла висят в детских у разработчиков етой игры.  :shok:
Обьекти, которие можно скачать с инета намного прикольнее и красивее.
Била б моя воля, половина стандартных обьектов оказалась би в мусорной корзине :P

0

28

А я думаю, что подождем немного и купим все это добро у пиратов рулей так за 70-100.

0

29

Мальчик в бассейне плавает в футболке и с кругом

Похоже, это у него гидрокостюм такой. Интересно, а с маской для дайвинга они чего делать будут, вокруг костра плясать???

0

30

Скачала мувик этой "радости". :drag:  Да сами посмотрите. - "Капсы"  :sorry: Простите только за невысокое качество...
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

PS Сижу и уговариваю себя: "а может, не все так стращщно..."

Отредактировано Irma (2006-03-16 21:57:32)

0