Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 — Family Fun Stuff

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Похоже, это у него гидрокостюм такой. Интересно, а с маской для дайвинга они чего делать будут, вокруг костра плясать???

Не, в ванной кораблики пускать  :D

Отредактировано mayskaya (2006-03-16 22:20:54)

0

32

О, а вот и пара-тройка новых поз и взимодействий:
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Полностью все уже в приличном качестве можно посмотреть здесь.

Отредактировано Irma (2006-03-16 23:16:57)

0

33

А почему интересно все молчат про следующий аддон? Я имею ввиду нормальный, а не мини. Бизнес уже вышел, даже я, живущая в ж..пе  :lol:  уже приобрела его причем на русском языке! Ведь раньше сразу начинали говорить про следующее дополнение, вроде в лицензионках лежала бумажка с анонсом. Это все не спроста! :nono:

0

34

Да, эту фигню можно только за 100 рублей купить или скачать. За 600 (20 баксов) - ни за что! Holidays же скачали, и это скачаем!

0

35

О, а вот и пара-тройка новых поз и взимодействий:
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Полностью все уже в приличном качестве можно посмотреть здесь.

Боже да ни за что, чтобы моя симочка повесила одно из этих чудовишь :D  или ещё хуже надела рыбий хвост :shok:

0

36

Все, что мне удается найти, - народ ругает максис за безвкусицу, за сырость выпускаемых аддонов и т.д. и т.п. Все ругаются и плюются, но все в итоге купят... (скачают  :blush: )
Даже честные немецкие креаторы, сильно подозреваю, не удержатся...

Отредактировано Тимона (2006-04-14 09:04:15)

0

37

зловредная Корпорация выпустила коротюсенький ролик.
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Мальчик прыгнул в бассейн. Но нырнул ли он... Все же обычно они плавают не так. Или я просто хочу в это верить?

[реклама вместо картинки]
Вот. По свежим агентурным данным, вот ЭТИМ можно заниматься всей семьей. Представляю себе семейку, увлеченно отплясывающую на 2-местной кровати... Это сплачивает и объединяет! — Несомненно именно то, о чем поголовно все мечтали. :search:

Отредактировано Тимона (2006-04-14 09:04:51)

0

38

Они не танцуют, они вместе ПРЫГАЮТ! :P

0

39

Да ладно, прикольно ж на кровате прыгать :):) Весело :):)

А мама на картинке строгая какая..)))

0

40

На оф.сайте вывесили описание новых предментов из ФФС.
Конечно, все это мило с их стороны. Но (сугубо имхо) до уровня мтс/тср и пр. гигантов все равно не дотягивает. <_<

0

41

Irma
Ты прям мои мысли читаешь, я тоже так подумала, когда увидела.
Ну может хоть взаимодействовать с ними можно будет как-то по новому.
Что-то совсем :fie:
Вот одежка может пригодится, девченочьи платьица мне понравились.
А еще почему-то вспомнилось
" Вот приедем я куплю тебе и ласты и маску
Я подарю тебе эту сказку
-----
Замечательный мужик меня вывез в Геледжик"

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-03-22 14:07:41)

0

42

Действительно все предметы не как натуральные а как для мультика не естественные... Даешь симам реальные объекты!!!!!!!!!!!!! :aggress:

0

43

И хоть и мало предметов и ерундовых много,а скачивать все равно буду,когда появится.Тем более с предметами для детей у меня негусто.А тот костюмчик с "рыбьим хвостом" напоминает мне почему-то кукол барби из моего детства,которые продавались в костюме русалочки :D Ностальгия,эх..
Такое ощущение,что они идею этих мини-аддонов содрали у наших пиратов(помните в первых симах выпустили "Симс настоящая жизнь",где были собраны предметы из интернета,во вторых симах я вроде слышала что-то на любовную тему выпустили)

0

44

Вот, только подумала, а какой следующий аддон будет? и на тебе уже обсуждают. Действительно кто в курсе может сообщит нам , какой следующий аддон, с доказательствами и картинками.

0

45

Чет меня это мини дополнение не особо радует \\
Какой ужас

0

46

Там, у них на оф. сайте, написали, что ента штуковина выйдет 13 апреля.... :unsure:

0

47

[реклама вместо картинки]  ЕА объявили бонус за покупку ФФС.
:bad: Сразу, ессьно не скажешь, но имхо даже мэш из ОФБ. - Простите, пожмотились? :bad:
Чувствуется, что дата выхода миниаддона совсем близко - вот здесь новый, явно рекламный материал с эскизами художника и тем, что из них в результате получилось.
Куда более интересный материал, - в ветке обсуждается, сколько ЕА в итоге заработает на миниаддонах. И - как мы могли уже успеть привыкнуть, в этот раз не в швецарии, но за неделю до выхода, ФФС уже где-то у кого-то есть.
В доказательство приведены сканы и скриншоты, кроме того теперь известно, что

диск ФФС снабжен серийным номером, как равноправный аддон. Приложение имеет собственную иконку, зеленый алмаз с коричневой галькой, и Вы должны вставить диск, чтобы играть в игру.
Я также нашел, что моя игра загрузилась намного быстрее до стартового экрана! Также окрестность, казалось, загружались намного быстрее!

Отредактировано Irma (2006-04-06 19:10:51)

0

48

[реклама вместо картинки] У нас сегодня 2 новости, "хорошая" и плохая.
Максис выпустил к новому аддону миниигру "укрась комнату нашим творчеством", и было бы сие НЕСОМНЕННО хорошо, не будь новости второй: как следует из этого письма максис, они обнаружили  проблему с Sims 2 Пакета Материала Забавы Семейства, которые будет в магазинах 13 апреля.
они работают, чтобы исправить это немедленно. :russrulet:

Мы обнаружили проблему с Sims 2 Пакета Материала Забавы Семейства, которые будут в магазинах к 13-ому апреля. Мы работаем, чтобы установить это немедленно.

Если Вы имеете Sims 2 Пакета Материала Забавы Семейства и используете одно из нового оборудования Забавы Семейства в Создавать-Симе, чтобы одеть вашего Сима, и затем выйти из игры, когда игра перезаряжает, оборудование больше не будет доступно в Создавать-Симе или для закупки на Партиях Сообщества. Однако, Сим (или Sims) ношение оборудования будет все еще иметь оборудование. Это - ошибка(дефект), и это - наш главный(высший) приоритет установить эту проблему как можно скорее. Когда заплата выпущена, оборудование будет восстановлено к игре.

В настоящее время есть несколько workarounds, чтобы использовать, пока устанавливающийся не может бытьвыпущен. Если Вы идете в партию сообщества и купили новое оборудование Пакета Материала Забавы Семейства вместо того, чтобы использовать это в Создавать-Симе, Вы не будете испытывать проблему. Этому высоко рекомендуют.

Если Вы поддерживали ваши пользовательские данные перед монтажом Sims 2 Пакета Материала Забавы Семейства, Вы можете uninstall/reinstall, чтобы восстановить оборудованиев вашей игре.

Мы очень сожалеем об этой проблеме(выпуске) и установимся это скоро.

Спасибо.

Отредактировано Irma (2006-04-12 14:38:15)

0

49

Так что не спешим пока покупать? И так то проблем хватает а тут еще и эта новость?

0

50

Здесь можно скачать это дополнение
http://www.netsurf.ru/news/item/2191/

0

51

Тогда может вот так?
http://files1.netsurf.ru/GAMES/The.Sims.2....ansion-CLONECD/ (для российских провайдеров)
Днем качалось без проблем
Вот интересно, эта  версия , которая там выложена , наверно, с теми недоработками  про которые  говорится  у Максис?
Я пока видела только один отзыв про это дополнение, скачавшая его девушка  не в восторге от самого адона, но про глюки не слова не написала.

Отредактировано Тимона (2006-04-13 20:33:00)

0

52

Ирма, попробуй еще раз, у меня не с первого раза получилось, но... как их много...я думала это будет типа как новогоднее, а здесь.... :blink:  :shok:

Поставила все на закачку и пошла спать....

0

53

Тимона, Vendi Спасибо. Пытаюсь :( - Пока безрезультатно. :not i:
Ну, про шмотки там и говорить нечего, но про дайвинг  :rolleyes: и еще что-нибудь там девушка не не писала?...

Весело: некто Zuckerschnalle пишет, после установки купленного ФФС, пропало ВСЁ скачанное! Нет больше ни мебели, ни окон, НИЧЕГО. simszone.de рекомендует ждать патча... Да. Уж и правда, лучше меньше (миниаддонов), да лучше. :not i:

Отредактировано Irma (2006-04-13 21:23:47)

0

54

Нашла три торрента и сижу ничего не качаю, напугали вы меня девушки.
Если кто хочет на себе попробовать вот
Первый
Второй
Третий
Качай - обкачайся.

0

55

Так, с Zuckerschnalle отбой воздушной тревоги: ему ответили, вероятнее всего оно забыл(а) "таможенное содержание" включить. Вроде как, у кого-то это получилось...

0

56

Дык я не понял,а какже с офф. сайта объява. Кто скачал объясните по русски, в чем проблема-то?

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-13 22:56:27)

0

57

Там проблема имхо в том, что ежели в этот максисовский ситчик в КАСе сима принарядить, будут ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ проблемы. Но вот если это купить в магазине и надеть "обычным способом", то вроде как , все в порядке.
Настораживает, что пока никто из купивших ТОЛКОМ ничего не написал: или все так плохо, или что? То, что там целый диск с инсталлятором "большого аддона" позволяет оптимистам ( :rolleyes: ) надеяться, что хоть что-то вроде полностью работающего мувобжекта вернется на место. Но ведь все молчат!!!  :needhelp:

0

58

Настораживает, что пока никто из купивших ТОЛКОМ ничего не написал: или все так плохо, или что?

я хоть и скачала, но пока не решилась  установить :no2:

http://gamez.net.ru/2006/04/12/the_sims_2_...ionclonecd.html
Простая регистрация , позволяющая увидеть ссылки на закачку
или в комментариях ссылки с  http://rapidshare.de/

0

59

Ну, скачала, установила. Жуть! 2 набора детских комнат - фантазийный и морской. Естественно, каждый во многих цветах (все отвратные). В наборы входят кровать (комфорт и энергия по 3!!!), стул (аналогично!!!), письменный стол, 2 одежных шкафа, лампа настольная, тумбочка, коврики на стену и пол. Я бы такое ни за что не скачала! Убожество! Мы уже как-то привыкли к красивым скачанным вещам.
Кроме этого, есть еще достаточно много разного декора - на стены вешать и так ставить. От силы 2-3 приличных. А обои! Смотреть и плакать. Может, создателям стоит нанять художников? Новых взаимодействий не обнаружила. Одежду даже не смотрела.
Да, а скачанные вещи правда пропали. М.б, как в Бизнесе, с третьего раза появятся?

0

60

не знаю какие взаимодействия и вообще чего нового должно быть - у меня появиловь родители играют в салочки с детьми - папашка бегает за ребятёнком
а скачанное не появилось хоть и нажала принять пользовательские предметы
p.s Тимона, спасибо за ссылку для скачивания

Отредактировано lenex (2006-04-14 12:36:48)

0