Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 — Family Fun Stuff

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

lenex , пользуйтесь на здоровье :)
На одном форуме условия для  скачивания выставили - 100 постов
А я не люблю когда мне преграды ставят, сразу начинаю искать способы , как их преодолеть или обойти.

Вот то , что скачанное пропадает, это плохо
Придется, наверно, выбросить в корзину то, что скачала
Жаль, время на это потратила. Но 2 ГБ в Downloads мне дороже этого дополнения.

0

62

Огромное спасибо всем, кто выложил ссылки!  :applause:
Скачала, поставила, запустила. Глюков пока (тьфу-тьфу-тьфу) не наблюдается... Ведет себя совсем как полноценный аддон, но на это высокое звание ессно не тянет... ну никак :( Скачанное пропало все кроме одежки :bang: Но может умные люди что-нибудь придумают? :search:

Ой, появилось!!! С третьего захода!!! Урря!!! :clapping:   :clapping:  :clapping:

Отредактировано Rany Randolff (2006-04-14 16:10:21)

0

63

а я посмотрела-посмотрела на это дело, да и снесла. да не потому, что не понравилось, а потому что установив НЖ русскую какая-то нестыковка вылезла, не стала заморачиваться с совмещением, тем более что скоро (надеюсь) выйдет от Софтклаба. они уже в анонс поставили.

0

64

я чето такая тупая сегодня...
сколько весит это счастье? ась? ни как не вижу...

0

65

да порядка 250 Мб

0

66

Если у вас глюки в CAS и игра вылетает то вот патч
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=148878

0

67

"Факиный фак подстав" - это, а не дополнение, если раньше игра шла раз с десятого, то теперь со сто пятидесятого. Я уже рукой махнула, хотела удалять. но тут подцепилось таки
Короч, фигня. Это ВСЕ объекты какие появились
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/bd75c373.jpg
Долго их разглядывала, единственное, что понравилось
Это заяц
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/63afd020.jpg
И глобус
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/e89fe27a.jpg
Из приятного низкие одежные шкафчики, лично мне все время эти громодырлы обзору мешали. По тродиции от Максис жду только плохого, поэтому мне кажется что этими шкафами смогут пользоваться только дети :beee: .
Проверять пока не хочу, закгрузилось только первый раз т.е. без скаченого, так что пока не заработает, все мое хозяйство, пользоваться ничем не буду.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-15 17:52:02)

0

68

Странно почему скачанное то в МИНИАДДОНЕ не появляется?
Что он такого творит то?

0

69

А вроде любой аддон, когда ставишь первая загрузка всегда без скаченного была, да и вторая могла подкачать. Всегда только с третьего раза все шло по рельсам <_<

0

70

не, не ..зря грешила...стоял С2 и У русские  и Фемели не устанавливался нормально..вчера купила русскую НЖ и всё установилось, только стало всё на инглише
первый раз зашла в игру скачанных предметов соответственно не было, отметила галочкой принять таможенное содержание и вышла, а второй заход  уже увенчался успешно)))

только что там нового кроме предметов? весит прилично по сравнению с Рождественским паком, который и то был интересней и Дед Мороз и т.д. и т.п.

Отредактировано lenex (2006-04-15 20:30:01)

0

71

По моему овчинка виделки не стоит, даже заморачиватся и качат не буду. :bad:

0

72

Хорошая новость! После установки у меня пропало большее число ошибок ОФБ, "апликейшен крашед" больше не выскаивает, УРА товарищи! :v:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-16 22:19:54)

0

73

АЛИСА!!!!!!! А как там мувобжектс, можно рядом с почтовым ящиком деревья сажать, а его переносить??? И - мальчики плавают или ныряют????
:worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  Умоляю, скажи!!!!!!

0

74

Детки плавают как обычно, проверила на ребенке с прокаченной атлетикой до 8 полосочек (на спине лежат, аки все остальные).  Мув обжекс за дорожкой не работает.

Продолжаем разбор полетов (прошло примерно 4 часа)
БУДЬ ПРОКЛЯТОТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я СЕЛ ЗА БАРАНКУ ЭТОГО ПЫЛЕСОСА

1. У меня половина старых семей не открывается
2. Уже нашла 7 объектов, у которых слетело несколько перекрасок ??? :blink: среди них:
а)яростно мерцают синим ковры,
б)заснеженные деревья просто гавкнулись (в зимний район даже заходить боюсь),
в)пропало напрочь несколько полов (к моему шоку на месте слетевшего пола лежит картонное покрытие, которое бывает только сверху каменного фундамента пока на него ничего не настелили.
3. Да "апликейшен крашед" игра теперь не пишет, просто вылетает на ... и все, к моему шоку она после этого еще раз начала загрузку без моей просьбы.
Уверена это еще не все

Новые объекты:
Почти все является просто декором. Даже у детского ростомера опция только "смотреть". Заяц который мне так глянулся вообще никаких опций не имеет, даже посмотреть на него нельзя. Вообще у меня ощущение, что с этим зайцем что-то связано, вроде рога изобилия (который новую еду давал). Еду правда заяц не дает (проверила), чуство такое, что может цветы не вянут (с букетом ведь гад сидит)

Новых видов взаимодействий пока не нашла, кто-нибудь может сказать, а что там такого на 250 мегов :shok:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-17 02:29:32)

0

75

Игра тебе не очень,да?

0

76

Новых видов взаимодействий пока не нашла, кто-нибудь может сказать, а что там такого на 250 мегов

Вот когда я каркала, что типа патч это будет, только платный за денюжку, мне никто верить не хотел... :cry:
А теперь вот, накаркала...
Мерцающие ковры и пропадающие полы, - они как пить дать, как обычно, гуиды чужие позахапали. :fie:  :bang:

0

77

Хотела спросить, как вы запускали Family Fun Stuff, через мини-образ или clone-cd? И где их можно скачать? Пробовала через no-cd, но игру глючит, не отображаются локации.

0

78

Объясните мне глупой, как это дело запустить...  :worthy:  :bang:
Установила, пытаюсь запустить, а мне пишут...
" Вставьте нужный диск в дисковод, щелкните на кнопке OK и перезапустите программу."
Что делать-то...?

0

79

Я как и в бизнесе пользуюсь SafeDisc 4 Hider 1.1 запускается плохо, но запускается
Качала по ссылке Ирмы с вот этих веселых картинок

p.s. почитала бегущие строчки (в самом начале, при загрузке) должны появиться новые желания и страхи, что-то я их не вижу. А кто-нибудь видел?

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-17 16:47:55)

0

80

да нет, кроме предметов и одёжки ничего не появилось..(((
может, то что не появилось больше ничего и есть один Бооольшой глюк...
P.S. да уж, картинки точно весёлые)))

Отредактировано lenex (2006-04-17 18:01:32)

0

81

http://www.snootysims.com/ со ссылкой на этот форум сообщает о совершенно жутком количестве ошибок в этом мини-аддоне.
Самая большая проблема, кажется, в совместимости графических карт, что делает проблему одежды еще сильнее, чем было ранее сообщено. — Вероятно, не стоит использовать ЛЮБУЮ одежду из пакета каким-либо образом. Использование в CAS или покупка на общественном лоте, вызовет его исчезновение из игры.
Игра начала терпеть крах весьма часто. Иногда даже во время загрузки игры.
Макси действительно обещали сделать патч, который совершенно необходим в ближайшее же время.
Есть сообщения и о "посинении" разнообразных скачанных/ самодельных объектов, вроде обоев/ терранс. В ряде случаев, наличие скачанных предметов не дает загружаться семьям/ районам. Есть сообщения о невозможности нанять служащего, имеющего пользовательские прически и ДАЖЕ "прическу"-маску гориллы. И т.д., и т.п.
Общее впечатление, что "исправления" ФФС на деле "усилили и углУбили" почти все ранее известные глюки.

PS Согласно сообщению nickloveslamas Apr-17-06 11:49 AM PDT в этой же ветке, "пустой аквариум", вероятнее всего, такой же лиц.глюк ОФБ, как и мноогие, уже установленные ранее :(

Отредактировано Irma (2006-04-18 11:35:53)

0

82

ёпрст, ну ведь не хотела качать, вот так ляп у Максис, а я то уж грешным делом подумала, что мне какой-то урезанный вариант попался.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-18 15:10:03)

0

83

Я подозревал, что отсутствие рыб в аквариему дело рук Максис :( Создаётся впечатление, что все выпускаемые адд-оны благополучно минуют стадию тестирования. Причём не только бета, но и внутреннего. Чего только стоит отсутствие голоса при пении караоке в NL. Да и остальные глюки настолько заметны, что их невозможно пропустить во время игры. Получается, что разработчики сами в свою игру не играют, раз не видят таких явных глюков.

0

84

а я думала, может из-за патча у меня рыбки пропали...
поэтому , наверное,   и не аннонсируют след. аддон, с этим бы разобраться, а в июне Гламур ещё...

0

85

Кто-нибудь знает, когда выйдет пиратка в Питере?

0

86

Sabrina20 к выходным сляпают как-нибудь, но лучше не торопиться

0

87

а я думала, может из-за патча у меня рыбки пропали...
поэтому , наверное,   и не аннонсируют след. аддон, с этим бы разобраться, а в июне Гламур ещё...

Да... Чует мое сердце, с глэмором этим такими темпами игра будет работать "не вставая"... :not i:

Все с того же форума пишут, что в ФФС/ОФБ большие деревья выглядят больше, чем были раньше.
Пишут о проблемах, возникающих при попытке удалить "допатчевые"/ "доФФСные" тенты

Есть "интересное" сообщение knazzer: осле установки ФФС, появилась проблема с исчезновением toolbar, и изображения стремления не появлялись.
Также периодически (randomly) запуск игры вызывает загрузку IE и Firefox, в фоне минимизированной в окно игры. <???! :swoon: - или я что-то напереводила, или :russrulet: >

ArtSim15: Установка ФФС чрезвычайно замедляет выбор одежды в магазине.
Окраска ландшафта (terrain painter) стала очень медленной, перемещение инструмента вокруг благочестиво медленно.  :bad:

Не хочу я больше это читать. - я вообще уж ничего не хочу. :nono: - Мало того, что пытаются фактически заставить заплатить за патч, так и этот патч толком сделать не могут!!! Интересно, и чего же такого они пообещают впихнуть в этот глэмор, чтобы после этого ... это купили?
Во вс. случае, народ с этого форума уже начинает поговаривать о возврате денег...

Отредактировано Irma (2006-04-18 22:53:59)

0

88

Irma, это они еще не все заметели, тока что игра перезагрузила компьютер и мне предолжили отправить отчет о серьезной ошибке (я с дуру не посмотрела подробности)
Сижу думаю, может удалить этот фамильный подстафф или еще помучиться?

0

89

Ага... я вот удалила этот ФФС, так у меня удалилась и вся папка EA Games...   :cry:  Я даже не думала, что такое может быть. Нет, с лицензионками, да, но я сейчас играю на пиратке... В общем, вся моя работа за месяц, вылетела в трубу... У меня конечно была резервная копия, но это еще до бизнеса, теперь придется все начинать сначала...  :cry:  А там у меня симы уже такими деньжищами ворочали....

0

90

Vendi, да чтож за ж..., что нам впарили  :angry:  Хорошо еще не за кровные покупали, ну этож надо такую фигню устроить

0