Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 — Family Fun Stuff

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Аннет, там ещё есть замечательные камушки, из которых можно сделать дорожку в саду. Мне они очень нравятся :yes: А вот деревьев я что-то не нашла новых......

0

212

Аннет, там ещё есть замечательные камушки, из которых можно сделать дорожку в саду. Мне они очень нравятся :yes: А вот деревьев я что-то не нашла новых......

Это она над мной пошутила. Сказала что они там есть, а я и поверила

0

213

Наташ, ты про деревья? Они всё-таки есть, но относятся к разраду потеряшек максисовских, их, кажется, Нумерон нашёл :D

0

214

А их там Нум разблокировал, нужно маленький файлик с мтс скачать. Вроде бы, в растениях для сада у нас эта ссылка есть

0

215

:blink:  :blink:  :blink:
где? это дополнение у меня было, но я не видела новых деревьев

0

216

Irma,все равно один комплект одежды на всех.Патч поставила ,а толку никакова нету :(

0

217

Мне Фан Стафф понравился тем, что там детские костюмы прикольные. Особенно платья длинные. Так можно принцессу из ребёнка сделать, там, кстати, и причёска с короной есть. А ещё мебель красивая, я теперь детям делаю комнаты в морском стиле или в стиле средневековья. Там есть всё, чем можно обставить детскую: кровать, шкаф, парта, стур, ковёр, гобелен на стену и т.д. Мне нравится!

0

218

Я читала про реестры......у меня стоит вот какой:,,,Sims2SP1.exe   
а где найти реестр

0

219

Ладно, реестр я нашла. А в какой ветке искать? И какие значения вносить ?

0

220