Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Gothic Music


Gothic Music

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Какой альбом ты бы рекомендовал в первую очередь?

Wildhoney! И тебе больше ничего не захочется. ;) Это их лучший альбом. :good:

0

92

Послушал. Пока не распробовал, но точно слышал очень серьёзные вещи. Буду "втыкать" дальше. Хотя лично я из дума предпочитаю My Dying Bride, а они явно потяжелее.

0

93

Нет, мне определённо нравится эта группа.

0

94

Вообще-то Sopor Aeternus не готика, а дарквейв...Кстати, обожаю лирику Анны-Варни.
Но по большей части слушаю гот-рок, дэт-рок, пост-панк, т.е. олд-скульную готику. А что является готикой, а что нет, я решаю очень просто: old-school goth or not goth at all :v:

0

95

Вообще-то Sopor Aeternus не готика, а дарквейв...Кстати, обожаю лирику Анны-Варни.
Но по большей части слушаю гот-рок, дэт-рок, пост-панк, т.е. олд-скульную готику. А что является готикой, а что нет, я решаю очень просто: old-school goth or not goth at all :v:

Ну, пожалуй только последние его альбомы моно назвать дарк-вейвом. Изначально он писал дарк-фолк, что несомненно является готикой. ;) Да и дарк-вейв - это некий отросток готики. Если глубоко порыться, то найдешь общие корни. ;)

0

96

Последний альбом (2004) чистый синти-поп. Поэтому он мне и не нравится...
Кстати, с какой это радости дарк-фолк является готикой? Просто шварц-сцена. И общих корней там отродясь не было.

0

97

Не знаю готика ли, но... мне вот Bauhaus нравятся.

0

98


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Gothic Music