Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Вы играете с кодами или как?


Вы играете с кодами или как?

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Вы играете с кодами или как?
Играю без кодов

12% - 13
Играю с кодом на деньги

11% - 12
Играю с кодом на деньги и еще некоторым/и

31% - 33
Играю с кодом/и, но не на деньги

9% - 10
Играю только кодом для переставления предметов

8% - 9
Играю со всеми возможными кодами

19% - 20
Другое

7% - 8
Голосов: 105

31

alionik, а я не помню где я скачала! Спроси у кого-нибудь еще

0

32

и патч на 3-4 ребенка

где такой патч???! :bang:  :bang:  :huh:

Вот  этот патч для рождения тройняшек и четверни:  ;)
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=43845

0

33

Играю без кодов.
Но все их попробовала, посмотрела как они работают. И например когда фотки делаю, надо что нибудь купить или переставить, а денег не хватает, пользуюсь кодами.

А вот кодом для того чтобы убрать цензурные пикселизацию пользуюсь постоянно.

0

34

Я играю без кодов!!! У меня, правда, стоит антицензор, вуду-бутылка, кроме того, я отключила ревность. Но это не коды!  :P  Это я качала патчи с диска "ЛКИ". А код на деньги я никогда не использовала и очень этим горжусь! У меня симы всего добиваются сами! Ну, ессестно, под моим чутким руководством.

0

35

Использую код на деньги, мувобжектс и всеми любимый boolProp testingcheatsenabled true!

0

36

и всеми любимый

Не всеми. :D

0

37

играю без кодов. Использую только антицензор, зеркало вечного блаженства (кроме стариков, которые у меня живут в свободной воле практически) и патч для похищения инопланетянами... так кажется все.. да..

0

38

Только кодом для прибавления денег пользуюсь.

0

39

режим разработчика и грошики. А как работает код moveobjects on??? Просветите неумеху!!!

0

40

Ты можешь поставить или переместить всё что угодно, например почтовый ящик или даже сима.

0

41

Сначала играла без кода на деньги , но после появления всяких новых объектов стала играть с кодом ведь так хочеться жить в красивом доме. :rolleyes:

0

42

Играю без кодов,хаков разных хватает!Картин,инсиминаторов разных!

0

43

а я коды люблю!!! :heart:  :heart: с ними столько нового можно наделать!например кривой бассейн или крышу... :yes:  :good:

Я тоже, точно.. на строительство, потом изредка на деньги и очень часто - moveObjects on.  :v:

0

44

Играю без кодов. С кодами игра гораздо быстрее надоедает (так же и спец. объекты), типа уже все готово и ничего делать не надо.

0

45

Без кодов. Зачем менять и без того идеальный игровой процесс?

0

46

Играю С кодом на деньги-может от этого и вдохновение у меня пропало.Надо попробовать без этого кода

0

47

Играю,но без них интереснее.

0

48

а я только кодом для денег пользуюсь,когда не хватает,а то в бедном доме,бедно жить-это не для меня и не для моих симов!

0

49

никогда не использую код на деньги... интересснее зарабатывать и постепенно дом обустраивать...

0

50

так я не много,а тысячу-две...небольше 5 тысяч...

0

51

move_objects, пару строительных паробовала, когда только ставлю аддон, играю с motherlode чтобы все просмотреть и прощупать, потом честно (с инСимИнатором  :P  , но он скорей для мелочей типа "семейное дерево")

Счаз придет Tehhi и всех умоет  :P

0

52

мне как то не интересно играьт с кодами..потому-что хочеться играть как в живых...по реальному...у нас же деньги просто так не появляються

0

53

Не использую коды. Так неинтересно. Максимальное читерство - отселяю сима и снова подселяю. Или выключаю робота, пришедшего ко мне на бизнес-лот (робот стоит, а деньги капают)  :rolleyes:

0

54

Спасибо кодам за то что они есть. Играю с ними постоянно, но в основном ползуюс теми которие относятся к строителству, и дизайну. Ну еще и денюшку крякнуть иногда, и так по мелочи :P

0

55

использую  многие коды, на деньги, на стройку... раньше еще и настроение делала но сейчас не могу .... и зеркало не скачала... бедненькая я  аааааа :cry:

0

56

Я использую код на деньги только всамом начале создания семьи ,чтобы заселить их сразу в хороший обустроенный дом.А потом всё идёт своим чередом...сами деньги зарабатывают.А как установила бизнес стала использовать код Sethour 0-23 ну чтобы время можно было выставить какое надо,а то моим Симам времени маловато для впаривания товара.

0

57

Ой, я тоже часто использую код Sethour 0-23, катострофичеси сутки короткие, хоть бы кто уж патч написал  :( .
А деньги я тоже в самом начале, при создании семей (района), рисую всем с помощью SimPE, а потом сами зарабатываются, до Бизнеса проблем не было, а вот сча подразорились на покупке участков (хочет 5 бизнесов, надо же...)

0

58

Я тоже обычно денежным кодом пользуюсь при вселении семьи в дом.А если честно то частенько пользуюсь инсеминатором и некоторыми строительными кодами.

0

59

[i]Пользуюсь кодами: добавить деньги, aging on\off. Очень удобно.  :rolleyes:

0

60

Пользуюсь кодом на деньги, потому что просто не умею строить скромные дома  :wub:  Очень не нравится, когда любимые симы стареют и умирают, поэтому использую код aging off, и чтобы создать более правдоподобную обстановку в доме, использую код, с помощью которого можно двигать предметы на 45 градусов  :yes:

Отредактировано Christabel (2006-04-23 03:05:17)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Вы играете с кодами или как?