Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Ваше отношение к критике


Ваше отношение к критике

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

а я вот ничего не забываю…  :nono: мне даже записывать не надо…  :lol: прощать то прщаю :spiteful:   но тем не менее.. :rantingw:  :D

0

62

К справедливой и вежливой критике прислушиваюсь. На грубую критику могу и ответить, если вижу что передо мной таки человек, а не понты.

0

63

К критике жизнь приучила относиться терпимо. Если мнение этого человека мне действительно важно (а таких людей не очень-то и много), то критику выслушиваю с полным "вниканием" в ее суть. Ну а если мнение этого человека мне не важно, слушаю, чтоб не обидеть его, но не принимаю на свой счет. Ну а уж если человек мне абсолютно не интересен или же критика его предвзята, то могу и сказать, в каком направлении ему стоит идти.

0

64

Горе тому, кто меня критиковать будет. Я сделала колорирование, а девчонка из класса говорит:
- Юль, чё у тебя на башне?
Я говорю:
- Диана, ты на свой шухер посмотри и волосы вымой сначала, а потом вякай!
Она сразу замолчала. Ненавижу, когда меня критикуют.

0

65

отношусь терпимо. прада если я не согласна, то буду стоять до конца!!!!!(((((((((((((и мне будет с**ть на всё. но так у меня не часто. почти никогда. пытаюсь прислушиваться и совершенствоваться если посчитаю нужным

0

66

К критике отношусь болезненно. Даже обматерить могу за критику. Вот такой у меня..кхм..заскок, точней неуравновешенность! Меня все поучают, мол, терпимей быть надо. А че поучать-то? Как относилась к критике так и буду относиться! Хоть убей ты меня!

0

67


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Ваше отношение к критике