Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB


Где скачать, купить, заказать OFB

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Odr, заказ пока предварительный http://www.ozon.ru/context/detail/id/2622806/

0

152

Vendi, спасибо! :)

Спешу поделиться своей радостью и информацией для тех, кто живет в Прибалтике. Мне сегодня в Таллине купили лицензионную англ. версию OFB, правда с инструкцией на эстонском.  :) Так что, через пару дней, начну играть!

Отредактировано Irma (2006-04-25 17:54:43)

0

153

:fie: Ребята, ну кто-нибудь уже смог достать OFB для лицензионной английской версии. Ну сил уже больше нет ждать. И пиратскую не хочется покупать. На озоне кто-нибудь покупал? Я все в раздумьях. Прям хоть покупай теперь все вновь на русском языке. В СОЮЗе появились NL и Университет. Об OFB ничего пока не знают. Что-же делать?

0

154

Сегодня зашла в магазинчик, где все предыдущие Сим покупала... Про бизнес пока тишина, на складе, как мне сказали еще завова не было, и когда приблизительно будет- никто не знает <_< ....
Завтра попробую еще в "союз" заехать, может там, более подробную инфу узнаю.

0

155

:sorry: В СОЮЗе нет. Сегодня заказала на озоне. Я туда звонила, говорят, что на двух языках. Не знаю, попробую, вдруг получится. Заказ еще даже не обработали. Я каждый час захожу, проверяю. Пока тишина. Люди, ну ведь, наверняка уже многие приобрели и играют. Ну подскажите. Очень хочется тоже поиграть. :worthy:

0

156

Народ, никто не заказывал OFB на bolero.ru? Вроде как он у них есть в наличии. Я вот заказала во вторник на прошлой неделе, выбрала курьерскую доставку, дала свой телефон. А от них че-то до сих пор ни ответа, ни привета :(

0

157

до сих пор жду с озона!

0

158

RegihaS, ты хочешь сказать, что ждешь с конца марта? Офигеть можно. Я столько не выдержу. Мне до сих пор тоже не пришло подтверждение с озона, написано только, что в обработке. :cry:

Отредактировано Аленка (2006-05-25 23:10:05)

0

159

Заказывайте на куписиди - там быстро отсылают.
А у нас тут в нашей дыре даже появилась пиратка бизнеса.. страшно подумать что они там напортачили..

0

160

У меня поставился БИЗНЕС!!
Играет нормально хоть и пиратка. Мне его подарили с окончанием года.
Называется РС DVD - ROM. АнтологияSIMS и SIMS 2.На обложке Заставка SIMS 2,на ее фоне два столбцаиз слов: слева The Sims, а справа The SimS 2:
University
TNightlife
Christmas Party
Open For Business
Я и мои друзья - что это не поняла - ничего такого нет(может это просто название).
Загружает диск все самостоятельно причем SIMS2  только один раз!
Теперь у меня игра занимает места меньше чем занимала без бизнеса.
И к слову на другой стороне диска есть дополнения для Sims1-много мебели и одежды из инета(хорошо кто не может скачать) и дополнения к Sims2 но что не знаю
Кто увидит в продаже такой не сомневайтесь - сделан хорошо.Пере
вод качественный все понятно написано . Шрифт - четкий, до этого у меня были каракули.Патчи не ставила,просто забыла про них, так хотелось попробовать Пока без проблем поиграла в цветочный магазин.
Сейчас буду разбиратся что там еще есть.Хорошо от компа не гонят :)

0

161

А на куписиди лицензия? Точно ли встанет на лицензионную английскую версию? Меня очень смущает цена (это, скорее всего, пиратка) и еще они гарантируют совместимость только в том случае, если все аддоны покупать у них.  :sorry:

Отредактировано Аленка (2006-05-27 14:37:15)

0

162

На офиц.сайте Софт-клаба вышел русский бизнес, кто-нибудь уже купил?

0

163

:clapping:  24 мая отправила заказ  на озон. Вроде бы уже подтвердили, что завтра мой заказ должен будет появиться на складе. Жду - не дождусь. Новости сообщу.

Отредактировано Аленка (2006-06-05 21:49:01)

0

164

В СОЮЗе Бизнес лежит, лицензия, ессно :)

0

165

Бизнес точняк лежит на Третьяковской в союзе, там все аддоны есть... лицензия... версия как русская так и английская.. стоит 499 рубликов... часы работы магазина с 10 до 21...  :rolleyes:

0

166

:applause:  Отличная новость. Кто-нибудь уже купил? Как играется? На английскую лицензию встает или нет?

0

167

она встает на все лицензии и на русиш и на инглиш, причем выбирает сама, я даже ахнула, она сама установилась  русской на русскую... класс,

Братцы у меня есть инглиш ночнуха лицензия, отдам в хорошие руки... подарю то есть... кому надо...

0

168

Надежда, у тебя русские версии всех аддонов? Ну и как OFB, тебе нравится, стоит он всех тех переживаний, которые мы перенесли, ожидая его выхода?

0

169

да, у меня все на русском, а в бизнесе, я только строить начала... и из папки скаченное удаляю много ненужного, а то из игры выкидывает... много накачала... ох и жадина я... :lol:

0

170

Надежда, подскажи еще, пожалуйста, у тебя в ОФБ один диск или два. Меня просто немного смущает, в предыдущих дополнениях было по 2 диска. У меня с одно диска установилось, я просто на всякий случай спрашиваю.

0

171

нет один диск...во всех дополнениях и основе везде по одному диску...

0

172

Cчастливые, играете уже. А я уже как неделю назад на bycd.ru заказала и ни ответа ни привета. А так все время пиратские покупаю, и ни одного глюка, ни одной проблемы-все гладко. И то радует.

0

173

Moa'miry Sota, сейчас OFB продается чуть ли не на каждом углу. Зачем тебе ждать? Продается в "Союзе", в "М-видео", на Савеловском. Что к тебе ближе, туда спокойно и иди. Я на "Озоне" фиг знает сколько ждала. А когда они подтвердили мой заказ, то уже везде появилось в продаже.

0

174

Надежда, а у меня во всех дополнениях по два, а в основном целых четыре. Но это не столь важно, главное, чтобы все играло.

0

175

Аленка, Ну не все же в Москве живут. Я вот живу там, где в магазинах нифига нет. И вообще сколько не покупала , все с глюками шло. А когда выписываю - все нормуль.

0

176

Ну, что еще можно добавить, тогда придется ждать. Тем приятнее будет момент.

0

177

Аленка, Ага приятнее. А у тебя пиратка или лицензия?

0

178

У меня все лицензионные, английские.

0

179

Люди.. Никто не видел пиратку русскую 4 в1. И что бы нормально работала, если да то скажите как называеться? :worthy:

0

180

Девушка_Конфетка
К сожалению, болванка dvd, на которую режется игра, не резиновая. Поэтому пиратка 4в1 НОРМАЛЬНО работать не будет - места не хватит, если уже даже 3в1 идет без звуков и с глюками и-за нехватки места для нужных файлов.
Почитай темки В ОФБ нет звука и Энциклопедия глюков в ОФБ. К сожалению, оч. много народа уже убедились в имхо очевидном: скупой платит дважды.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB