Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB


Где скачать, купить, заказать OFB

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Irma  прошу простить меня если я что то не так поняла. Но страницей ранее Vasilia писала что ей подарили такой сборник и нормально все работает. Правда забыла уточнить на каком он языке :angry:

0

182

:rolleyes: Девушка_Конфетка
Тогда почему бы не написать Vissla  :rolleyes: (а не Vasilia ;)) в приват? И в ее сообщении речь идет о том, что
- все запустилось без проблем
- шрифт четкий.
Больше там по КАЧЕСТВУ работы НИЧЕГО не написано.
Я тебе предложила почитать о проблемах, которые с подобными пиратками возникают. Кто-то с ними мирится, кто-то задает вопросы или даже покупает более "правильные" диски. В любом случае, о проблемах имхо лучше знать заранее, чем потратить деньги, и искать и качать потом большие отсутствующие файлы из сети, тоже, заметь, небесплатно. - Но это, конечно, дело вкуса.

Отредактировано Irma (2006-06-12 15:17:26)

0

183

Ребята, сейчас убедилась , что есть все-таки порядочные интернет магазины. Я заказала диск с последним мини аддоном как всегда на BUY/CD (там все-таки покачественее диски хоть и подороже). мне пришло письмо, что диск был отправлен 30 апреля. А получила его только 1 июня причем коробка вскрыта, футляр от диска поломан, на диск вообще страшно смотреть, весь исцарапан. Диск выкупала моя дочь, и проверить не почте и предъявить им претензии не догадалась. В результате чего диск естественно не рабочий оказался. Ну я и написала письмо на BUY.CD просто поплакалась , без каких либо претензий т.к убеждена , что во всем виноваты почтовики.  И вот ЧУДО , мне пришло письмо что мне выслали еще раз этот диск СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО., почтовые расходы ноль и еще и извинились за причиненные мне неудобства. Я в шоке, конечно я  такого не ожидала, так что рекомендую   - BUY.CD

0

184

В  М.видео  ЛИЦЕНЗИЯ на русском и английском!  490 р. :)  :happybirth:

0

185

Очень хорошие диски на XRUST.ru, сколько раз там выписывала, не было ни разу ни одной проблемы. Я даже не знаю, что такое глюки в игре, и какие они бывают. Проблем с запуском и установкой тоже нет.

0

186

В  М.видео  ЛИЦЕНЗИЯ на русском и английском!  490 р. :)  :happybirth:

Народ, помогите!!! Есть Симс 2 Бизнес на СД-Дисках, а не на ДВД??? Я в Москве вижу только на ДВД, а у меня все версии прошлые на СД дисках, а ДВД привода нет :bang:  :fie:  Я так хочу Симс Бизнес, просто умираю!!!! Помогите! Может видел кто на СД... И где купить можно??? :search:  :cry:

0

187

я заказывала на КУпиCD - там только бизнес - без оригинальных симс - как раз на таком диске.

http://kupicd.net/

Отредактировано Lili Black (2006-06-16 16:16:20)

0

188

В Москве только ДВД... спросила у продавцов в "Союзе"- СД нет и не будет. Только пиратские версии.
Только анг. версии тоже не будет, только  "два в одном"- и русская и анг. Лицензия соответственно. Была минимальная партия только анг.. но почему-то отозвали назад.

0

189

Я вот тоже не имеющая дивидюхи, тоже так расстроилась что на CD нету. А сегодня вот наткнулась( это тока для Беларусов) на это и сразу обрадовалась. Игра на 2-х Cd. Я рада!!! :D

0

190

я заказывала на КУпиCD - там только бизнес - без оригинальных симс - как раз на таком диске.

http://kupicd.net/

Слушай, а тебе диск с игрой быстро привезли после заказа? И как вообще было качество диска, все было ОК? Игра нормальная? <_<

0

191

там копия с лицензии на англ языке. Установка через демона.
У меня все версии игры такие. Особых проблем - тьфу-тьфу - не было.
Первый раз прислали ровно через две недели, последний - бизнес - через месяц. (Я живу не в Москве.)

Отредактировано Lili Black (2006-06-18 13:34:49)

0

192

А никто не заказывал на Озоне с предоплатой? Если да, то напишите.

0

193

Девушка_Конфетка, я заказывала на Озоне, но без предоплаты, а самовывоз. За самовывоз надо еще доплатить 24 рубля. Итого получалось 524 руб. Еще можно заказать доставку курьером. Мой заказ подтвердили где-то через неделю, но тогда игры не было на складе. Сейчас она есть на складе, так что возможно доставка будет в течение 3-4 дней. В итоге игра появилась во всех магазинах, и я уже не поехала на Озон. Купила в магазине. Зайди к ним на сайт, почитай, там все подробно описано в строке "Нужна помощь?"

0

194

там копия с лицензии на англ языке. Установка через демона.
У меня все версии игры такие. Особых проблем - тьфу-тьфу - не было.
Первый раз прислали ровно через две недели, последний - бизнес - через месяц. (Я живу не в Москве.)

Слушай, а что такое "установка через демона"?? :oops:  :unsure:  Это нормальная установка? :blink:  А их версия игры пойдет под лицензионные дополнения? Я просто все игры ранее покупала в Союзе, когда был вариант купить не только на ДВД, но и на СД :angry:  :angry:

0

195

Помня главную истину интернет-магазинов: "Заказ Вас ни к чему не обязывает", заказала на kupicd.net полный комплект. (400 р)
И мне сходу в письме заказа пришли Serial-ы ко всем-всем дополнениям и оригиналу...  :crazy:  :clapping:
Кто-то интересовался, где ключи надыбить? ;)

0

196

Получила я свои диски с kupicd.net. К дискам претензий нет.

Но ни с одной пираткой в жизни я столько не парилась, сколько я парюсь с этими клонами лицензий... Наступить на ВСЕ самые распространенные грабли мне еще не удавалось, а Симсы восполнили этот пробел. :) Начались грабли тем, что диски могут плохо совмещаться с приводами NEC, а кончились тем, что не запускается Бизнес, требуя Уни.

Но ничего плохого про сами диски сказать не могу. Читаются, ставится. Заботливо уложены все возможные файлы, какие только могут понадобиться в нашей нелегкой борьбе от "правильно взломанного" exe-шника до каких-то мелких типа 00000000.tmp. Демоны-Алкоголи и прочее, все есть.

0

197

Я писал о своей проблеме с играми симс..ночная жизнь. бизнес... У нас в Минске нету лицензионок!!!!! фирмы которые этим занимались их развалили... есть всё это но с демоном тулсом...  Вот и приходиться ехать в Москву за играми... Дожили!!! благо проезд бесплатен...  Подскажите пожалуйста как мне быть... в какой магазин подъехать что бы сразу всё это купить лецензиоонное добро... .. Желательно не далеко от метро.. пожалуста!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:  помогите фанатику игры... С уважением Серж

Уважаемые москвичи-обладатели лицензионок! Давайте поможем коллеге КОНКРЕТНЫМ советом, - как называется магазин, как проехать, часы работы, выходные дни, ~цена.

Отредактировано Irma (2006-07-07 18:20:41)

0

198

Сеть магазинов "Союз" (wwwsoyuz.ru) имеет в наличии все РУССКИЕ лицензионные версии, включая ФФС. Магазинов очень много, можно посмотреть их адреса в сети. http://shop.soyuz.ru/?s=_contacts_shop&cit...ceb86a8937bafb7 - адреса в Москве.
Цены: Симс2 оригинал - 699 р.
Все аддоны по 499 р.
Время работы может различаться в зависимости от того, где находится магазин, т.к. они часто расположены в торговых центрах и работают в режиме торговых центров. Например, Союз есть в ГУМе.
Сами магазины работают без выходных и перерывов.

Отредактировано Tancredi (2006-07-07 22:35:51)

0

199

А скачать то где можно? :unsure:
Ссылочку никто не подкинет? :search:

0

200

У меня с универом и найтлайф пиратка - не глючная, тьфу-тьфу, но чья - не скажу, понятия не имею. Выглядит вот так, на картинке.

Если у кого такой же, то хотелось бы совета - чей диск ОФБ поставится на него корректно? К примеру, ставится ли лицензия на пиратку? Или наоборот? Или пиратка на чужую пиратку? Или пиратки вообще непредсказуемы?))) Просто я не смогу в случае неудачи сбегать купить другой диск с аддоном - специально за ним поеду из своего захолустья в питер.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14095/14095162_DSCN7290.jpg

0

201

Ребята.. еще раз объявляю. могу подарить лицензию ночнуху на английском...

0

202

А как же все остальные версии? Одного найтлайфа мало!  :cry:

0

203

У меня проблемка.. правда не потеме, но я долго искала нужную мне тему, а она оказалась закрытой... Вообщем, я скачала ОФБ с инета.. но файл содержащий серийный номер у меня не открывается! Не могли бы вы мне написать какой-нить номер, а то очень хочеца поиграть, а без кода это нереально......

0

204

Как нечего делать
     █         XVSA-24UG-G34W-NG32-YRLD
     █         UCRR-NGZX-HTD3-CHTE-5RLD
     █         9U88-Z2QX-FJ9S-6FJH-TRLD
     █         ZLZR-HL2M-3NM4-W3N4-7RLD
     █         7W5D-MLWY-X4KX-JX4K-ZRLD
Любой выбирай

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-16 22:33:22)

0

205

Спасибо большое!!! Ты просто спасительница!!!

0

206

Блин... все таже проблема....... Просит вставить 4 диск! Что делать?

0

207

Прочти темку, может поможет
Если не поможет читаем тут и тут

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-16 23:14:25)

0

208

Спасибо... ща попробую.....

0

209

А как же все остальные версии? Одного найтлайфа мало!  :cry:

ну я не собираюсь заниматься благотворительностью, ты уж извини...  ;) у меня есть о ком заботиться и помогать... просто я купила ночнуху а у меня на английском не встала.. пришлось купить на русском а эта осталдась...

0

210

Ну лю-у-у-уди! Ну существа-а-а-а!

Ну хелп =)) Пожааалуйста =))

Что может НЕ встать на пиратку? Лицензия, или другая пиратка, или всё встанет? Как вообще между собой контачат лицензии и пиратки или пиратки разных товарисчей?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Где скачать, купить, заказать OFB