Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ваши впечатления об Sims 2: OFB


Ваши впечатления об Sims 2: OFB

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

У меня один сим с такой причёской уже давно ходит. Постриг его однажды неудачно, а второй раз он стричься не хочет.

0

62

Мне тоже этот аддон очень нравится. Я в четвертый раз развила бизнес чтобы получмть все деловые льготы  - круто. Симы толпами у меня ходят , два кассира не успевают их обслуживать и как я уже писала, у меня особым спросом мебель почему то пользуется

0

63

Мне нравится, врубаюсь наконец как вести бизнес. НО есть нюансы:

1.Роботы при включении стоят на месте. Или они работают только на общественных лотах? Робот "шлепанец" бъет током хозяина гад такой!

2. Второй раз строю или ставлю общественный лот, симы его поекпают, строят, нанимают служащих..И когда все уже отлажено и идет полным ходом работа на лоте вдруг хозяин подвисает и все перестает двигаться. И ни как оттуда хозяина не достать. Все способы перепробованы. Спасает только удаление лота вообще. Тогда хозяин появляется дома. А так домой не попасть, перекидывает на лот. :rolleyes: Все остальное вроде как в порядке.

0

64

Не,лицензионку наконец-то получила!Удовольствий максимум!

0

65

Я тоже в восторге :) Пока только 1 бизнес есть (домашний флористический магазинчик), очень всё хорошо продвигается, хотя симка практически одна там работает.. ну муж иногда подменяет, когда ей отойти надо;)
Почти достроила кафе - купят они его, будет вообще всё в шоколаде.
Очень интересный аддон, мне он больше остальных нравится.

0

66

Может это не совсем в тему, но такое я открыла для себя только в Бизнесе. Когда один сим занимается на тренажере, можно кликнуть по тренажеру другим симом и появится опция "Быть тренером". Тренер наблюдает, подбадривает или наоборот высмеивает, потом они меняются местами, тренер показывает как надо выполнять упражнения праильно, потом тренажер снова занимает тренируемый.
Может это специальная новая опция для того чтоб строить тренажерные залы на общ. лотах и нанимать персонал в качестве тренеров? Или это я такая невнимательная и все это раньше было?

0

67

Victoire Да, это появилось в Университете, как один из способов подзаработать для студентов.

0

68

Да, Бизнес мне больше других аддонов понравился. :)  Наконец-то в собственность общественные лоты  преобретать можно. Это здорово.
У меня престарелый сим из моей семейки мечтал 5 дел до максимума довести. Сделал и через день помер , от счастья наверно, с платиновым настроением... :v:

Отредактировано Ailias (2006-04-29 17:01:34)

0

69

Marizza это самый большой максисовский глюк - нельзя сохраняться на бизнесс лоте.
Вот вам не напишешь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ в отдельной теме - вы и не узнаете.

Теперь зайди в этот лот и кодом преврати его в жилой.
Сохрани и выйди в район = теперь сноси его. Семья цела.

0

70

Ого, я правда не знала :blink: . Вот это глюк так глюк...

0

71

Victoire Да, это появилось в Университете, как один из способов подзаработать для студентов.

Но у меня не стоит Университет.  :search:  Только Бизнес и НЛ.

0

72

Странно, тренажёры появились ОПРЕДЕЛЁННО в Университете.
Без него есть только один многофункционал. (в простых Симс2)

0

73

Странно, тренажёры появились ОПРЕДЕЛЁННО в Университете.
Без него есть только один многофункционал. (в простых Симс2)

Так у меня только один тренажер из оригиналки, силовой. Но раньше других действий кроме как "Работет" к нему не было. А Универ у меня даже никогда и не стоял. Может в Бизнесе к объектам добавились действия, которые раньше были характерны для других аддонов?

0

74

Я как-то уже писала, что моя симка сделала злого клоуна и он ее напугал. У нее даже в воспоминаниях это осталось. А сегодня моего сима ударил токои бумажный змей. Еще вроде в симах есть злой фонтан-осьминог.
Кто-нибудь знает от сего сим делает злые игрушки? Я думаю может это происходит когда у сима плохое настроение.

Отредактировано Victoire (2006-05-21 19:56:01)

0

75

У меня сегодня Александр Готика открыл спортивно-развлекательный комплекс. Симы с удовольствием денежки платят за то, чтобы на тренажорах покачатся и в бассейне поплавать. За 5 дней хорошую прибыль получил,если так дело пойдет скоро вложенные деньги окупятся.
Первый день играла и мне очень понравилось.

0

76

За 5 дней хорошую прибыль получил,если так дело пойдет скоро вложенные деньги окупятся.
=========
А персонал у тебя есть? Если нет то прибыль ясный пенб будет. Затрат то никаких нет.

0

77

В домашний бизнес недавно пришёл мужик сблокнотом!Я готова была его убить!Плохо оценил бизне!Ну что там плохого?Чстенький магазинчик,цены очень дешёвые!А ему не понравилось!

0

78

Мамба
Плохо его охаживала, надо было ему скидочку сделать, поразвлекать его, романчик с ним легонький закрутить :hotkiss: , лучше конечно, сразу пару ребятишек с ним завести, тогда и оценка бизнеса будет высоая (тот же принцип, как на свидании)

0

79

А,ну понятно в следующий раз так и будет!Алиса,а ты так делала какой у тебя обзор был?

0

80

:crazy: паблик ху-ху :hotkiss:  и обзор в шляпе, но про остальных покупателей придется на время забыть :v:

0

81

Ко мне тоже этот дяденька приходил,но я его даже не заметила поначалу.Но он все равно хороший отзыв о моем бизнесе дал.Мои сим с ним даже ни одним словом не перебросился.

0

82

Наконец-то дали хороший обзор после 3х романтических поцелуев!

0

83

Ко мне тоже этот дяденька приходил,но я его даже не заметила поначалу.Но он все равно хороший отзыв о моем бизнесе дал.Мои сим с ним даже ни одним словом не перебросился.

Вот у меня то же самое было)))

0

84

Мне аддон не очень понра. Я с самого начала создавала семейный электронный бизнес, достигла там быстренько вершин, а оказалось, что электроника- самая прибыльная, я поиграла игрушечным бизнесом, посмотрела подругины цветы и булки и сдулась.... :sorry:

0

85

Пока до самого бизнеса не дошла, но очень рада была  новым предметам и возможностям... :rolleyes:

0

86

Люди! Напомните мне, когда домашний бизнес открываешь, должна появиться в инвентаре табличка, что бизнес открыт или это только если ком. лот покупаешь? Мне что-то кажется, что она раньше у меня появлялась.

0

87

Она должна быть в Декоре-Другое.

0

88

Не знаю.. это бизнес мне уж очень быстро надоел.. :skuchno:  недельку повозился с рестоанами, магазинами.. а теперь уже и смотреть на всё это не могу.. :fie:

0

89

Алис, ну как у тебя все нормально с бизнесом?

0

90

Надежда Алиса я уверен сама придёт и напишет, не надо её тормошить ;)

У меня впечатление испортилось из за испорченных бизнесом ресторанных стоек (сильная маниакальная мотивация) и тем что невозможно заработать на дешёвых товарах и тем более на услугах и билетах) Ещё работники ресторана когда устают - бросают свою работу и чаще всего к ней уже не возвращаются.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ваши впечатления об Sims 2: OFB