Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » как понравиться парню?


как понравиться парню?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ну я прямо никак не могу понравиться парню.:( любому симпотичному.так обидно

0

2

главное быть самой сабой,не выеживаться перед ними(им это до жути не нравится) и быть общительной и интересной.А с чего ты взяла,что ты не нравишься парням?может нравишься,просто они этого тебе сказать не могут.

0

3

я даже не могу заставить их познакомиться со мной

0

4

ЗАСТАВИТЬ? интересное выражение....
может тебе стоит проивить инициативу,там глазки посторить?

0

5

У меня тоже такая проблема была в начале осени,. Ну вот все говорят что симпотичная а ни один парень на меня несмотрел. И яна ето всё плюнула,и начала заниматся своими делами (школа, тренировки, друзья итд.), и в скоре у меня начали появлятся поклонники, сначала те которые мне не нравились, а потом уже и ... Суть в том что живы своей жизнью, не зацыкливайся на етом, и как Женщина уже дала совет, строй глазки, ходи на вечеринки, дискотеки. Если тебя приглашают на какуюнибудь тусовку не отказывайся, и просто будь душой компании, поверь мне, ето поможет, ведь так я нашла своё счастье. Удачи.!

0

6

Ты никак не заставишь человека...Как говорится,насильно мил не будешь....Главное-это оставаться сомой собой..;)

0

7

кисечка ты што какие мне дискотки?мне все 13 лет..и я ваще не гуляю..после того как мой папа узнал что я с кем-то там встречалась и т.д.
этол ваще шок был для пахана..мама то ничего она все это знала а вот папа чуть в гроб меня не засунул.

0

8

Во первых не пахана а папу, нужно уважать родителей и они также тебя уважать будут.
Попробуй понять его,он пытаеться заботиться о тебе,и правильно делает,потому что понимает что если ты его "паханом" называешь,то ребенок еще,будь с ним на равных,веди себя как он. по взрослому,,тогда и отношение др.
У меня конфликты с родителями прекратились,когда я поняла это,и поставила себя,не как "ааа....да ну их этих взрослых..." а на ровне,начала уважать и понимать их....это первое.
А второе,конечно нельзя зацикливаться (это кисечка права полностью) ты должна помнить что тебя ждет полная и красивая жизнь,а главная длинная,и что всему в ней свое время,и ты не заметишь даже как оно придет,потому что время твого одиночества ты должна тратить на образования себя как личности,и когда ты полюбишь себя и будешь уверенна в себе и заботиться о себе,в первую очередь то люди это увидят и тоже будут тебя любить и уважать и увидят какая ты замечательная...

Отредактировано Женщина! (2006-03-05 01:22:18)

0

9

какой огромный и поучительный текст...ну знаешь этим мозги мне не промыть..мне пацан ну ни как не может разонравиться...только если он с собой что-то сделает ужасно

0

10

какой огромный и поучительный текст...ну знаешь этим мозги мне не промыть..мне пацан ну ни как не может разонравиться...только если он с собой что-то сделает ужасно

JIyIIa,во-первых никто тебе мозги не промывает

Во-вторых хамить старшим-это черевато последствиями ,да и просто некрасиво.
Ты задала вопрос,тебе пытаются ответить,а ты хамишь в ответ.
Девочка,так не надо.

А в -третих

мне все 13 лет..и я ваще не гуляю

Этим всё сказано.Подожди пару лет и всё придёт само-собой. :) Уж,поверь старшим....

Отредактировано Марксюша (2006-03-05 19:53:29)

0

11

Не надо брать это в голову "как понравиться парню",нужно чтоб он думал-как понравиться ТЕБЕ! :rolleyes:

0

12

Да... вот вы знаете... я понимаю что я часто не права,и сама людей на грубость провацирую, я себе представляю первобытного вожака стаи,с дубинкой такой,в лохмотьях...стоит....репу чешет,а я ему о душе ...... ну и конечно за это по голове получаю!!!сама виновата-)))))

Отредактировано Женщина! (2006-03-06 01:56:12)

0

13

я себе представляю первобытного вожака стаи,с дубинкой такой,в лохмотьях...стоит....репу чешет,а я ему о душе

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Марксюш я не хамила..я просто сказала что вот так мне мозги не промыть..а если женщина! подумла что я хамлю тогда я извиняюсь

0

15

А чем это она тебе мозги промывает?Объясни...мне интересно.Женщина! просто старше тебя и опыта я думаю у нее нааааааамного больше,если даже возраст сравнить,я думаю,что она прошла уже через все это и советует тебе,а тебе бы лучше прислушаться,а нести всякую чушь.

0

16

я читаю и вникаюсь

0

17

я считаю девушка долждна быть Девушкой....
не паном который ругаеться матом,курит,пьет пиво на холоде и материться. а красивой,умной,нежной и доброй.

0

18

курит

ну допустим......некоторые курят.
Правда не в 13 лет :P

0

19

курить тоже можно по разному,можно это делать красиво и достойно а можно .... фу....даже говорить не хочу

и всетаки я в очеденой раз поняла что не права.
потому что не могу советовать 13 летней девочке как понравиться парню.потому что не знаю уже что там у них в головах твориться,я то говорю про ту ментальность что у меня в голове,у них наверное по др.
Так что курите,пейте.ругайтесь матом,мальчикам это нравиться,а как отмыться потом потом подумаете.
простите меня

Отредактировано Марксюша (2006-03-06 18:44:49)

0

20

я однажды попробовала курить...фу было ужасно...в горле было не приятно...притом те кто курят потом желтозубыми становяться...фууу ужассс

0

21

Если мальчику понравишся, то не столь важно куриш ти или нет. Я сама с 9 класса курю, несколько раз у меня мальчики некурящие были. Не то что я тут говорю что курить ето хорошо, просто я имею ввиду, что ето не играет решаюшую роль при определении симпатий. :rolleyes:

0

22

Скажите-ка,вы по мне скучали?????? :lol: яяякккк.......короче нельзя пацана зставить,,она не хамиоа,это 2-е.3-е я в 13 и в 12 в 11 и в 10 курила.ниче.выросла,повзрослела,кожа нормал,зубки-блеск!!!но я это как салага какая-то или шпана.А вот вчера покурила,сорвалась.выкурила сигарет 5 наверна.и клеваааа так было.курю как мужик надо исправлятся.много маттерюсь.мне это сам ОН сказал! :D и пообещал разбить мне бошку если скажу еще один мат.ноги он мне поотрывает если увидит че я курю......к ти мой пусечка!СКАЗКА!маза-хиста рулит! :P

0

23

о боже,это ЧТО?

0

24

и пообещал разбить мне бошку если скажу еще один мат.ноги он мне поотрывает если увидит че я курю......

Hela, это просто парень с которым ты встречаешся или твой отец?

0

25

Hela,детка, что это с тобой?
Очень сложно тебя понять....

0

26

Так мы будем нравится или как?
Девочки, уже Весна идет.... :rolleyes:

0

27

таки мы всегда нравимся по  мойму

0

28

Ну как у кого...а у меня... :fie:
сплошные претензии по поводу моего внешнего вида  :cry:  :cry:  :cry:

Но я то знаю,что я неотразима  :rolleyes:  :blush:  :lol:

0

29

Чем больше мы нравимся себе, тем больше у нас шансов понравиться представителю другого пола.... :rolleyes:

0

30

а что не так?
...хотя... у меня тоже-((( то не нравится,это не то,хотя почему то раньше все нравилось-(((

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » как понравиться парню?