Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » как понравиться парню?


как понравиться парню?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

а что не так?

Плохо выгляжу  :cry: Усталая слишком  :unsure:

0

32

Выспись, сходи погуляй в парк, сделай маску для лица.... И все будет о кей..

0

33

Надежда,Марксюша.Это мой парень.Меня понять действительно оч трудно,просто на тот момент я задыхалась,тонула и захлебывалась в любви.)
Я Не курю.Но иногда курю.Пока никто не видит.я не больная.просто иногад мои бзики зашкалиапю.А щас я никого не люблю и мне хорошо.Хоть и встречаюсь.Скажите а как понравится парню,которого отшила  примерно месяцев 5 назад?

Не судите меня люди,пожалей меня родня....

I LOVE YOU BABE....

0

34

Ну ты сначала посмотри, не занят ли он... а потом начни общаться  легко,  смеясь,  - шути, немного флиртуя и кокетничая.. не давая ему времени понять..а если он задаст вопрос в связи с чем это, просто улыбайся... ну вообще.. ты же женщина... чувствуй себя сама... ведь никто не сможет дать тебе ответ... просто у каждого своя манера поведения и свои понятия отношений...А действовать по технике обольщения можно только зрелым и уверенным в себе женщинам, они даже ошибку выведут так, что это будет их плюс и победа... :rolleyes:

0

35

Надежда,Марксюша.Это мой парень.Меня понять действительно оч трудно,просто на тот момент я задыхалась,тонула и захлебывалась в любви.)
Я Не курю.Но иногда курю.Пока никто не видит.я не больная.просто иногад мои бзики зашкалиапю.А щас я никого не люблю и мне хорошо.Хоть и встречаюсь.Скажите а как понравится парню,которого отшила  примерно месяцев 5 назад?

Не судите меня люди,пожалей меня родня....

I LOVE YOU BABE....

просто погвори и скажи типа того, что дура что так поступила и все такое. ему это польстит....

0

36

Ему то может  и польстит,  а ей это зачем себя дурой выставлять... :angry:  выходит она дура,  а он дурак, потому что с дурой? :angry:

0

37

Так , весна уже вовсю, а вы  молчите... ладно...

Он вам нравится. Очень.Но есть одна проблема - он не обращает на вас никакого вниманияю Придется действовать самой.
Для начала подружитесь с ним - это старый испытанный способ. постоянно подчеркивайте его достоинства (мужчины падки на лесть), внимательно выслушивайте его жалобы, давайте разумные советы - словом, приучите его к тому,что вы всегда рядом и готовы помочь. Можно увлечься его хобби, тогда всегда найдется о чем поговорить.
Разумеется, во всем надо соблюдать меру, не опускаться до роли девочки на побегушках. Если избранник позволит себе хоть одно неувважительное высказывание в ваш адрес, немедленно прекратите отношения - хам вам не нужен. Ну, а если дружба состоялась, можно идти дальше.
исчезните на время, можно просто уехать в отпуск или на дачу и т д...если по возвращению вас встретят с распростертыми объятиями и комплиментами, считайте, что сил ыоптрачены не зря.
Можно и по другому, устройте избраннику "контрастный душ", чередуя пламенную страсть с ледяной неприступностью. Сначала откровенно заигрывайте с ним, потом поменяйте ваше поведение - вы сама холодность. Тут уж любому мужчине станет интересно, отчего с вами произошла подобная метаморфоза...

0

38

Ну... если по мне...  то я никогда не пыталась никому понравиться, само собой как-то выходило... :wub:

0

39

у нас тема, про то как понравиться... не все девушки могут быть красивыми и общительными, а нравится  хочется всем.... :rolleyes:

0

40

... не все девушки могут быть красивыми и общительными, а нравится  хочется всем.... :rolleyes:

Красиво сказано... :rolleyes:

Отредактировано Lisa Sims (2006-04-16 10:27:34)

0

41

у меня как то била похожая ситуация, так я подружилась с его друзьями, а уж через друзей потом к нему подобралась.  :good: Наиди какие то точки пересечения, общих друзей, если сама так стесняешся подойти. В любом случае через друзей пересечешся с ним, а там уже инициативу надо брать в свои руки, и наверно подать ему какие то знаки, что ти не прочь с ним пообщаться. :rolleyes:

0

42

marry-sun, а он смотрит на тебя только как на подругу?

Мы с ним вообще не общаемся..у нас вообще мало парней, если так смотреть - то всего один у него нормальный друг...остальные как-то держатся дальше...с ним нормально общаюсь, он вообще во многими девчонками нормально общается...а этот...совсем другой.
И я думала, ну все равно - чего терять..надо сказать и все...но что-то меня остановило. еще учиться три года, и не хочу потом выглядеть дурой...и потом как я поняла, в прошлом году на него вешалась одна девчонка, так он вообще ее проигнорировал...поэтому похоже, что либо ему вообще ничего не надо...либо он просто не любит, когда вот так, напирают первой...

Отредактировано isabel (2006-04-20 18:27:13)

0

43

Мне кажется женщина на подсознателном уровне чувствует как относится к ней мужчина, ето какие то взгляды, знаки... Не обязателно же всю правду матку в лоб...Мол я тебя лювлю и все тут, будь моим, а я твоя, и т.д., и т.п. Неужели нельзя пофлиртовать, позаигривать. Поставит его в такую ситуацию, что би он сам проявил свои чувства(если они есть) :hotkiss:

0

44

isabel, а тебе не кажется, что если у вас впереди большое светлое будущее, то какая разница, кто первый подойдет и предложит пойти кофейку попить. А если будущего никакого нет, то какая разница кто кого когда приглашал.

Меня вот мужики вообще как женщину не воспринемают по жизни, могут подойти по плечу похлопать, пригласить коньяку после работы выпить и весь вечер обсуждать где лучше офис снять или как лучше медиаплан составить. В обеденный перерыв позвать в пулечку в преферанс раписать. Я даже опрос среди мужиков проводила по этому поводу, почему на всех вечеринках всех девок уже расхватали, а я все сижу ля-ля развожу. Мне сказали, что я в любом случае отшью, чего ко мне лезть  :blink: Во был шок :blink: А мне всегда казалось, что я такая хорошая и прям воплощение доброжелательности. Оказывается фиг;)

0

45

Девочка в 13 лет хочет нравиться парням.... Я в твоем возрасте не об амурных делах думала, а об учебе.... И тебе советую. Любовь придет со временем... Подожди пару лет и все будет ОК ;)

0

46

"Не смотри на меня своими тупыми глазами, сопляк" - ну надо же!  :lol:
У меня с детства, когда стесняюсь или неуютно себя чувствую, сразу же появляется какой-то надменный взгляд и выражение лица типа "по пятницам милостыню не подаю" :oops:  В семь лет - самое оно, а сейчас уже как-то не катит, когда, допустим, кому-нибудь из одноклассников спросить/списать чего надо, до последнего человек отчаянно ищет помощи, а если кроме меня нет никого, с обреченным видом убито спрашивает меня...

0

47

да меня тоже  считают надменной... вообще на первый взгляд, про меня говорят что стерва по сравнению со мной ангел.. :lol:

0

48

У тебя внешность яркая, вот и кажется с первого взгляда.... ;)

0

49

да, особенно сейчас я рыжая, блекло рыжая... волосы отросли ... глаза  остались темно карими  вот сижу и думаю, может стоит перекраситься в более насыщенно темный... что то во мне не так... :sorry:

0

50

Все в тебе так! Повторяем, повторяем мантру "Я всегда самая обалдюче-красивая!" :dance:

0

51

Всем привет! У меня вот какая проблема: мальчик нравится очень очень! Я даже ради него ходила в клуб который терпеть не могу. И иногда мне кажется что я ему тоже нравлюсь, не будет же он неприятную ему особу за руку держать? Но чтобы мне с ним встретриться, погулять, надо приложить кучу усилий, чтобы намекнуть чего я хочу. При том намекнуть не один раз. Вот. А просто в открытую я его позвать не могу  :(  как то не получается и всё. Может дадите совет

0

52

Рамашка, Каких-то общепринятых способов нет. К каждому парню свой подход. Но я думаю, что не стоит навязываться. Я конеш понимаю ты этого не сделаешь, но все же скажу. Лучше ему во всем признаться,  сразу с этим закончить, чем просто мучаться, смотреть на него закатив глаза и мечтать о том, как у вас будет шестеро детей. Поверь это лучший способ просто признаться. От того что ты будешь строить ему глазки, толку не будет, он просто подумает, что ты дурочка.
Надеюсь все закончится хэпиэндом  :heart:  :hotkiss:

0

53

Ромашка, введи себя естественно, будь собой :) Поговори с ним, предложи куда-нибудь сходить вместе... Пусть он узнает, какая ты прелесть  :rolleyes:

0

54

Спасибо большое!!!!! Я послушала ваши советы, написала ему и чрез 2 часа мы пойдём гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива :clapping:  :nyam:

0

55

Я за тебя рада! :D

0

56

Киска
Значит вы завышаете свою самооценку.Даже по твоему сообщению это видно,а мальчикам,я хочу сказать,это очень не нравится.

0

57

Ну и что же?Ботаники тоже хорошие люди...как будто они нравятся никому не могу...интересная такая....это же хорошо,если человек хорошо учится.

0

58

А нарочно не понравишься. тут уж либо искра, либо нет. Человек твой или нет. Но все равно удачи)))

0

59

а я наоборот, я многим нравлюсь(парням), но они только говорят, а инициативы не проявляют... Впрочем,как и я, да мне это и не нужно...
                            может я чемто их пугаю?... :swoon:

0

60

может тем, что нравишься многим....и они бояться быть отвергнутыми.. выбор то за тобой...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » как понравиться парню?