Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



W.i.t.c.h.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю фанатам, делится картинками, инфошкай, опсуждать комиксы.

0

2

Оф. Дисней сайт посвящённый W.I.T.C.H.
Надеюсь с английским дружим?
Королевство WITCH
На руском.

0

3

Жаль что тема никого не вдохновила! А помоему прикольный комикс!

0

4

Ангел не расстраивайся и держи в том же духе. Просто многие люди сюда еще не заходили. Я вот тоже люблю этот мультик. Комиксы не читала. Найти для скачивания не могла.
А если начать обсуждение то мне кажется словно создатель этого мульта очень любит Корни. Ну, нет везде она, и сила у неё сильнее и мальчик у неё красивее и т.д. Может меня просто глючит на этой почве?

0

5

Комиксы можно купить в книжном. В книгах.

0

6

УРА!!! Сюда кто-то заходил!!!! ПРОСТИТЕ ЗА МОЁ ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ!!! Вот накачаю новых картинок, покажу! Я лично обажаю Хай Лин! Самая весёлая, оригинальная! Вобще мы с нй характерами сошлись!

0

7

Кому итересно тут есть симки Тарани и Ирма!
Тарани и Ирма

0

8

Я комиксы люблю,а мульты нет! :)

0

9

Я тоже больше люблю комиксы и книги. Я их почти все собрала. В мультике сюжет переврали, как только могли, и вообще из интересной истории сделали какой-то боевик. Но всё равно я его смотрю, ведь на безрыбье и рак рыба.

0

10

А я вот все хочу купить книжечки почитать...но все руки не доходят)Боюсь зафанатеть сильно(Если прочитаю все книжки,захочу мульт весь просмотреть...а где мне его взять то?!Нигде не найду....

0

11

В любой журнальной палатке продаеются журнальчики с комиксами. Выходят раз в месяц.

Раньше покупала, потом забросила....

0

12

Ну комиксы это одно,а вот мультик совсем другое =\Комиксы я за 5 мин прочитаю и никакого впечатления,вот.

0

13

~Nata~, ты поосторожнее зафанатеть очень легко. Я вот в прошлом году заразилась, так еле избавилась потом, да и вобще для W.i.t.c.h. ты малость старовата.
Всем кто сюда отвечает я настоятельно не рекомендую разговаривать с Офелеей о W.i.t.c.h., заговорит до смерти. Кто читает-а как вам Седрик? Помоему единственный приличный герой.
P.S. Офа, ты уж не обижайся, но лучше горькая правда...

0

14

Старовата?)Да не смеши....ну и что,что мне 16,вон,моя мама со мной раньше Сейлор Мун смотрела и ниче.....Просто реально хочется посмотреть мультик по сериям целиком.

0

15

Да не издевайся, мульт это такое нечто...

0

16

Я тебя не поняла...всмысле я издеваюсь?

0

17

Почему она стровата? Вот в симс же тоже много кого играет. А с виду игра  для детей, но нет, для всех, кто хочет.

Отредактировано Катюха (2009-12-23 01:31:26)

0

18

Купила книжку, почитала. Не очень понравилось как то не привлекает сюжет

0

19

Witch, интересный комикс! Согласна, мульт туповат! Вот я думаю, что они собираються рисовать во втором сезоне, а? А комикс достаточно симпатично нарисован!

0

20

Да, вобще комикс ни чего, но уж больно сопливо и наивно (без обид пожайлуста). Вот хотя бы история Корнелии и Калеба, это ж розовые сопли на белом снегу, он весь такой овсяночно правильный, а она такая в доску независимая.Я когда узнала чем их "роман" кончился чуть в чаю не захлебнулась. Или оракул, мы с Офелией прозвали его "Умная" пятка. :)
Хотя есть хорошие герои-Седрик например, симпатичный,умный, расчётливый. А потом (оооооочень не скоро) он полюбит Оруби. Вот ето будет действительно красивая история любви.

Отредактировано Anihama (2006-11-09 14:08:43)

0

21

Я все комиксы читала:) Кстати, Anihama, Седрик действительно самый нормальный герой.

0

22

Я их обожаю  :flowers1: Мы с Корнелией очень похожи  :blush3:

0

23