Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Скачанные дома не появляются в игре


Скачанные дома не появляются в игре

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вопрос?  многие дома с http://www.haksenhausen.de они у всех не появляются в игре? у меня они появляются примерно через 2 на третий.. из трех скачанных появляется какойнибудь один..остальные зависают в телепорте

0

2

Люди,дома с  WEBALICE.IT не появляются в игре.Что делать?Они такие красивые..Я делаю всё правильно,но толку 0. :fie:

0

3

Helena, не вполне понятные слова "зависают в телепорте". - Грустно, но достаточно много было написано о том, что лучше - корректнее, безопаснее и т.п., сознательно устанавливать клининсталлером. Он сам файлы не устанавливает, - надо выбрать, кликнуть и т.п. где бы они, файлы, ни находились.

Helena, Grobi если правильно устанавливать такое возможно, если дом изначально делался автором не в "оригинальных", т.е. (имеющихся только в Sims2 без аддонов) районах. Или аддоны у вас есть, но районы "не активированы", т.е. их нет.
Можно попробовать сделать тестовую конфигурацию со ВСЕМИ районами, установить В НЕЕ эти домики и попробовать поискать в районах.
Если дом все же нашелся, - зайти в него, кодом changelotzonning присвоить ему соотв. зонинг :), СОХРАНИТЬСЯ и выйти. После этого, вероятнее всего, дом будет в корзине там, где Вы хотели.

PS Судя по рисункам, последний домик с http://www.haksenhausen.de - точно для ОФБ.

Отредактировано Irma (2006-03-08 15:11:47)

0

4

http://www.haksenhausen.de/
Я скачал такие оттуда один домик около 4 мб для пробы - он не появился. :(

0

5

В опчем  дела обстаят так...
Устанавила дом со всеми причендалами, зашла в игру, нету...  <_<
Вышла.
Установила ОДИН дом, т.е. через Sims2Pack Clean Installer, выбрала только дом (у всех объектов не должно быть галочек), зашла в игру... вот они, родимые, как тута  и было (ударение на О)  :lol:

Отредактировано Vendi (2007-03-19 13:58:50)

0

6

Хорошо так и попробуем, а то качаешь часами а там ничаго..

0

7

И еще я по этим домам поняла, если просто сначала установить с объектами, а потом без объектов (не заходя в игру) дом не появится  :fie:  Нужно войти, посмотреть, выйти, еще раз установить (без объектов), только потом, после всех этих процедур, эти дома появляются...
Вот такой дурдом.... :bang:

Отредактировано Vendi (2006-03-09 04:11:03)

0

8

Irma,я,честно говоря,не совсем поняла что ты предлагаешь сделать.. :blink:

0

9

У меня вот такой вопрос. Качаешь дома, качаешь, распаковываешь его(кликаю на фаил 2 раза) а мне пишут "ноу инсталяйшен" только по английски. Так иногда обидно бывает. Может кто то знает в чем дело?

0

10

Grobi, в "университетские" времена некоторые, помнится, вроде бы отсюда скачанные домики, у меня почему-то появлялись в корзине домов только uni-района, хотя не были общагами и т.п. Ну, как с корзиной семей: в каждом районе одного города там м.б. разные симы.
Не знаю, что это был за глюк, - просто еще раз изменила им локацию, и все.
Поскольку не знаю, что это был за глюк и исправлен ли, и с каким аддоном ты играешь, предлагала как вариант, не более :) попробовать поискать эти дома в других районах твоего городка.

0

11

еще я по этим домам поняла, если просто сначала установить с объектами, а потом без объектов (не заходя в игру) дом не появится  Нужно войти, посмотреть, выйти, еще раз установить (без объектов), только потом, после всех этих процедур, эти дома появляются...
Вот такой дурдом....
====
Да да у меня как раз так и ставятся. Заморочно и геморроидально (как свечки)
:D

Отредактировано Ailias (2006-03-15 20:28:09)

0

12

Помогите ,пожалуйста разобраться.У меня в игре-в корзине появилось много дублей новых скачанных домиков.Большие ещё можно как-то запомнить и удалить из корзины, а вот с маленькими не получается: пока ищу в корзине такойже -в глазах от них рябить начинает и уже не знаю, что ищу. :fie:
Может быть, как-нибудь ещё можно их удалить?В Clean Installer- ничего помеченного розовым нет.

0

13

Ну так наводи мышкой и названия записывай. Повторные - удаляй.

0

14

Это хорошо если только скаченные, а у меня дублируются все какие я вообще в хоть раз использовала. В ОФБ несколько комлотов лежит в баре. Я эти лоты в городе разместила и теперь у меня их в баре по 2 стало. И так с каждым лотом. Наверно у меня опять какой-то хак прицепился :sorry:

0

15

Вообще надо разобраться, почему не появляются дома после установки, только после второй.
Ведь это ненормально. С чем это может быть связано? у кого какие мысли? ;)
Ладно бы только скаченный, так и с моими домами такая же фигня - даю человеку, а он установить не может  <_< Обидно же. Причём, насколько я поняла (по жалобам)  - у кого-то нормально устанавливаются! Это меня больше всего удивляет - файл-то один и тот же.

Отредактировано mayskaya (2006-04-07 03:08:54)

0

16

А все приложения на месте? Я когда без универа играла, то у меня добрая половина домов не ставилась, хотя ни одного объекта универского там не было.

0

17

У меня меблированные дома ставятся так-открываю файл Sims2PCI, снимаю галочку с лота,инсталирую игровые файлы.Зпускаю игру,потом выхожу.Затем снова открываю файл Sims2PCIком и уже инст. сам лот.Гемморойно-зато эффективно :lol: Но у меня подозрения всётаки на сеп,в последнее время домики появляются часто без полов и обоев, пример-Домик Алисы-ворота не появились :unsure:

0

18

Мине интересно, а что было вместо них? Нечто синее и мигающее или белая дешевая дверь торчала

0

19

Алиса, допрлнения все на месте. Более того - я сама когда тестировала свои дома, была такая же фигня, появлялись только после отдельной установки лота (спасибо Vendi - она подсказала, что делать). А я-то уж точно дополнения не убирала :no:

И понимаете что странно - эта проблема возникла совсем недавно. Может правда СЕР (последний.. 4?) виноват?

Отредактировано mayskaya (2006-04-07 15:02:51)

0

20

а у меня вообще дома никакие ни скаких сайтов не появляються!фто делать :blink:  :blink:  :unsure:  :needhelp:  :(  :(

0

21

Tamilla
Описывать проблему: чудес не бывает, если дома не проявляются, - значит, есть причина.
1. Есть у тебя аддоны, и какие? - Возможно, ты скачала домик с предметами из отсутствующего у тебя аддона. - Он и не установится, или будет источником диких глюков.
2. Как ты их устанавливаешь? - От этого оч. сильно зависит успех "мероприятия". Лучше всего, как показала практика, ставить клининсталлером в 2 этапа. - Перечитай, плиз, эту темку, она оч. маленькая! :)
3. Есть ли у тебя Клининсталлер, и что он "говорит", если есть?

Отредактировано Irma (2006-05-08 21:04:53)

0

22

у меня все аддоны,я их обычным способом устонавливала в довнлоадс запихивала,а воосновном я качала от сюда и с других страниц http://www.webalice.it/mikebur50/Antich … _pag1.html
а про клининсталер я чёто не поняла

Отредактировано Tamilla (2006-05-09 11:51:46)

0

23

Ну, а чего ты с клининсталлером не поняла? - такая прорамма. Надо скачать с нета, поставить. Она дает возможность перед установкой посмотреть, что запаковано вместе с лотом. И раздельно это поставить (или не поставить :)) - как это сделать см. в темке, адр. которой я тебе давала.
1. Сначала распаковываешь только сам домик, без всяких обоев и пр. прелестей. запускаешь игру, и пытаешься поставить его в окрестность. Лучше делать все это в "чистой" игре вообще без ничего скачанного - и домик легко виден, и ошибок верняк не будет. 90%, что пусть страшненький, с "чудесами" вместо каких-то предметов, он у тебя проявится. Ставишь домик и выходишь из игры.
2. распаковываешь все, кроме домика. Запускаешь игру, сносишь стоящий там скачанный домик и ставишь его заново, смотришь. Обычно если скачанного с ним немного, все проявится сразу. Накрайняк со второго захода.
3. Если все тебе понравилось, можно переносить все в основную игру. НО! Если с домом прибыли какие-то предметы/ перекраски, которые у тебя уже есть, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заменяешь ими те, что ты скачивала с сайтов креаторов. Иначе глюки 95% обеспечены, даже в домах от самых лучших строителей (до сих пор "благодарю" кое-за что ув. nengi).
Вообще, лучше "все" не переносить, но в темке про к-инсталлер, вроде, было написано, как могут выглядеть файлы, которых лучше не иметь. В ОФБ уже можно заводить отд. папочки в даунлоадах - кинь переносимое туда. Если начнутся глюки, круг "поисков" можно будет хоть немного сузить.

PS оч. глупый вопрос, прости, но ты домик из zip или rar -файла извлекаешь перед установкой?

Отредактировано Irma (2006-05-09 12:24:54)

0

24

:worthy:  :worthy:    :D  :D  :D  СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!терь заработало

0

25

Вредная_девчонка, жалуется, что не стоит какой-то аддон (Бизнес, например), который нужен домику. Ты когда скачиваешь, смотришь, что домику нужно?
Клининсталлер не вопит, просто дома не появляются или с ошибками встают - несусветных денег стоят.

Че делать? Поставить аддоны, которые требовались (см туда, где скачивала).

0

26

Вредная_девчонка, а ты клининсталлером ставишь? Это лучшее средство по советам специалистов.
МТС чуть ли не обязывает ставить Клинисталлером.
Клининсталлер не ругается вообще.

0

27

Вредная_девчонка
Не любите Вы, девушка, ходить по форуму :). У нас есть тема, посвященная клининсталлеру в разделе программы для Симс
Sims2 Pack CleanInstaller
В теме есть все нужные ссылки и на Sims2Pack и на Платформу Microsoft .NET Framework. Хотела бы только порекомендовать качать платформу для нерусифицированной версии виндовс. - В работе нерусифицированность не отражается, но файлик посвежее и в целом понадежней. - Имею личный опыт :(

Хотя домик, похоже, действительно предназначен для игры БЕЗ аддонов (исходя из даты изготовления :)), он вполне может содержать клонированные объекты, начавшие конфликтовать с установленными у тебя аддонами. Или наоборот, мог быть заново перепакован автором с учетом изменений в алгоритм перекраски объектов, помнится, внесенных максис в Nl,  что так же будет создавать конфликты, если у тебя нет аддонов или только Uni.
Клининсталлер позволит просмотреть скачанный файл и поставить в игру отдельно только домик, отдельно только "включенное пользовательское содержание".

Отредактировано Irma (2006-06-20 18:25:06)

0

28

А у меня с jazek-sims дома не идут!Помогите

0

29

У меня проблемка.Скаченные дома в игре появляються,но вот на карту поставить их не могу.Как только выделяю домик с корзины и хочу поставить на карту - игра зависает.Это происходит со всеми домами.Устанавливаю Sims2Pack Clean Installer.Дома беру для оригинального адона.Может кто знает в чем дело?

0

30

Объясните мне бестолковой куда мои домики подевались?Я их вроде установила правильно ,как обычно.Installer написал ,что всё успешно установлено.Захожу в игру ,а их нет.Куда-же он их тогда установил?Первый раз у меня такое,прям не знаю что делать и где их искать. :bang:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Скачанные дома не появляются в игре