Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Сиюминутное желание


Сиюминутное желание

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Я опять хочу есть среди ночи!!!  :n_blink: Blanc, подлись слойкам, плиззз.

0

92

хочу автоматы за все оставшиеся три экзамена. достало уже учить все!

0

93

так у меня уже два одновременно желания  -  спать :suicude:  и Алиску увидеть  :hotkiss: :lol:

0

94

выздороветь..

0

95

Флаффи, выздоравливай скорее!!!! НГ уже к нам мчится на всех парах!!!

А слойки седня хотел на всех закупить, но в магазин не удалось зайти((( по техническим причинам... сегодня вообще много чего не удалось(((( Хочу чтоб полоса неудач кончилась!!!

0

96

Blanc, спасибо огромное!! :blush: Стараюсь!

0

97

Я купила в подарок для друзей и их детишек историческую энциклопедию, а теперь жаба душит дарить. Уж очень книжки хорошие.
Вот такое зловредное сиюминутное желание ;)

0

98

Оставь их себе,а  друзьям скажи,что потеряла :D ...

0

99

Хочу сдать физику!!! и выспаться.... :crazy:  :rantingw:

0

100

Кое кому врезать!Вот такое желание

0

101

Хочу выздороветь, чтобы завтра здоровенькой отправиться на корпоративное отмечание Нового Года.

0

102

А я уже хочу чтоб побыстрее начался наш Посольский концерт

0

103

Хочется пиццы))

0

104

Хочу обнять одного мальчика за один прелестный стишок :hotkiss: ,вот только это сделать я не смогу,он в Питере,а я в Москве! :cry:

Отредактировано amiera (2007-01-03 15:27:29)

0

105

Пиццы =)
а лень..

0

106

Когда темку открывала ни чего не хотела ( даже себя спросила -Что я хочу? -НИ-ЧЕ-ГО.
И вот оно сиеминутное желание:  ХОЧУ пиццу тоже и очень хочу - большую и побольше ветчины, помидоров и сыра  Открываешь коробку... а там горячая и ароматная... ну очень хочу.

0

107

:cry: чтобы любимый ко мну приехал... сейчас... сегодня... утешил и побыл рядом :sorry: только он не приеееееедеееееет

0

108

АААА,хочу посмотреть Жару!!!!!!!!!!!!!Ведь там мой новый кумир-Алексей Чадов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но хочу посмотреть именно в кино,а я врят-ли пойду!! :cry:

0

109

Наплести какой-нибудь хрени в "Виртуальную жилетку", да только что-то никак не могу сформулировать сколь-нибудь объективные претензии к этому миру.

0

110

ХОЧУ ЗАМУЖ,  :bang:  ЗА СЕРЕГУ !!!!  :clapping:  СРОЧНО! Ё- МАЁ! :diablo:

0

111

Хочу чтоб сейчас светило солнце!!! ярко-ярко!!!! оч хочется....

0

112

Хочу, чтобы во мне было поменьше раскаяния за бездействие, и побольше сил для того, чтобы поправить ситуацию. Либо принять результаты.

0

113

*заталкивает в форум рулончик бумаги, мелко исписанный желаниями*
И чтобы все по очереди! Я там пронумеровала :blush:

0

114

Хочу закончить четверть без троек и есть ещё одно желание,но его я не скажу

0

115

Очень хочу  - чтобы эти вирусы выползли из сети и набросились на своих родителей :crazy:   :crazy:

0

116

Хочу матан выучить. Чтобы вот сразу он весь оказался в моей голове и мне не пришлось парится!

0

117

Находиться на работе достало..домой хочу!!!!!!!!!!!!

0

118

О, я тоже домой хочу!!! Но мне еще час на работе сидеть.   :(  А потом в магазин - купить то, из чего ужин на скорую руку приготовить можно.

0

119

а я спать хочу...  :bang:

0

120

хочу чтоб от меня отвяли сестра и мать! >_<

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Сиюминутное желание